Перейти к публикации
freerider
Подскажите в аэропорту можно взять детские авто кресла на прокат?

Я на машине а дети с мамой полетят.

Кирилл, могу своё дать. Только у меня на самых маленьких.

Sla

@Татьяна Ершова, там останавливается автобус из Бургаса на Слънчев бряг, вам же в Св. Влас ехать — тогда надо доехать до конечно в Солнечном Береге (автовокзал), а оттуда ходит в свою очередь автобус до Св. Власа (с того же вокзала). Если вам это удобно и хочется оптимизироваться. Автобусы от Бургаса на Сл. Бряг ходят примерно раз в полчаса.

Только до Равды или Помория странно ехать, если вы уже дойдёте до остановки, дождётесь автобуса и сядете в него — езжайте сразу до Сл. Бряга.

Вообще с такси какая-то чушь происходит;

По Бургасу нормальные расценки (в Сливене вообще волшебные), а возле вокзалов и магазинов какой-то Сочи устраивают таксисты:/

Радиотакси тоже ничего не гарантируют: с одним приехали на Сл. Бряг, так он уже на месте стал рассказывать, что хочет две суммы счётчика. Я такого нигде не встречал, даже в 90-е на Кавказе.

906Kirill
Кирилл, могу своё дать. Только у меня на самых маленьких.

Спасибо! У меня год и два)

freerider
Спасибо! У меня год и два)

Ну у меня в 9 мес., больше, чем многие в год:) Он в него помещается, поэтому если что, то welcome.

906Kirill
Ну у меня в 9 мес., больше, чем многие в год:) Он в него помещается, поэтому если что, то welcome.

Ага спасибо! У меня тоже уже в средних гоняют, не охота везти с собой два кресла просто.

Нужно будет на месте поспрашивать)

Anni123

Вылетали из нового терминала в Бургасе. Шмонают как в старом, а так все чисто, быстро и удобно

ИванСергеевич

Подскажите, пожалуйста, на сколько отличается время прилета, указанное в билете, от реального появления пассажиров в зале прибытия,? Насколько быстро пассажиры проходят паспортный контроль и получают багаж? Рейс из России. Если мы не успеваем подъехать к времени прилета, указанному в билете, на сколько мы сможем опоздать, чтоб те, кого мы встречаем, не спеша, в числе крайних прошли контроль, получили багаж и оказались в зале прибытия?

freerider

@ИванСергеевич Мои 30.04. Прилетали. Вышли очень быстро. Я ехал по круговому на выезде из Бургаса в сторону аэропорта, самолёт в это время пролетел надо мной. Сколько там ехать? Ну минут 5-7 максимум. Заехал на территорию аэропорта, припарковался, зашёл в зал прилёта, через 5 минут народ пошёл.

Mirvlad

Кто нибудь знает, парковка в аэропорту Бургаса платная?

Олег Харлей
Кто нибудь знает, парковка в аэропорту Бургаса платная?

Да

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@ИванСергеевич, однозначно трудно сказать.

В самый пиковый туристический наплыв - почти час было. Зимиой-весной бывало, что на подъезде к аэропорту самолет идет на посадку. Приезжаешь, а пассажиров уже выпускают или выпустили. :)

Anni123

Я, когда прилетаю в Бургас, всегда быстро проходила. Может везло.

FotoHunter
Кто нибудь знает, парковка в аэропорту Бургаса платная?

2 лева в час

ИванСергеевич

@Vailvi, спасибо. В июне, наверное, не такой уж наплыв... Ладно, придется прилетевшим нас подождать, в крайнем случае. В Греции, например, на Крите, мы очень долго проходили контроль по прилету... Можно было спокойно минут на 40 встречавшим опаздывать...

freerider

А подскажите пжт, есть в аэропорту долгосрочная парковка? Т. Е. Если мне будет необходимо на неделю слетать в Москву, то можно там где-нибудь оставить машину? Или искать другое место?

Epetkov
А подскажите пжт, есть в аэропорту долгосрочная парковка? Т. Е. Если мне будет необходимо на неделю слетать в Москву, то можно там где-нибудь оставить машину? Или искать другое место?

Парковка, наверное одна, но есть "долгосрочный" тариф. Соглано ему 7 дней стоят 64 лева. Ссылка: bourgas-airport.com/DirectionParking/ParkingMap/tabid/288/language/bg-BG/Default.aspx

freerider

Завтра в 19:25 прилетаю в Бургас. Машина стоит в аэропорту. Предлагаю бесплатный трансфер до города, возможно даже дальше, по маршруту Бургас-Черноморец-Созополь. Ограничения: с багажом 1 чел, без багажа (с ручной кладью) 2 чел.

Елена55

Подскажите, пожалуйста, а зал прилета остался прежним, или выход тоже через новый терминал? Паспортный контроль и выдача багажа быстрее происходит?

Katunchi
Подскажите, пожалуйста, а зал прилета остался прежним, или выход тоже через новый терминал? Паспортный контроль и выдача багажа быстрее происходит?

Зал прилета новый, насчет контроля и выдачи багажа нет статистики, прилетала 2 раза, но это был не сезон, было недолго

ГориКатя
Подскажите, пожалуйста, а зал прилета остался прежним, или выход тоже через новый терминал? Паспортный контроль и выдача багажа быстрее происходит?

Сейчас, как мне кажется, старый терминал не работает - прилет - отлет - через новый терминал. (Последний раз пользовались- месяц назад, зимой - раз в две недели - Бургас - Москва, Москва - Бургас - только новый.

Елена55
Сейчас, как мне кажется, старый терминал не работает - прилет - отлет - через новый терминал. (Последний раз пользовались- месяц назад, зимой - раз в две недели - Бургас - Москва, Москва - Бургас - только новый.

Меня больше интересует время прохождения паспортного контроля и получение багажа. Лечу с собакой, а она очень не любит переноску - скулит... Чтобы быстрее выйти на свободу, два предыдущих года выходили через ВИП-зал... Быстро, дорого, надежно!

serg890
Sergey Digital, Burgas

А не кто не скажет в Бургасе в аэропорту есть VIP зал? По которому можно пройти по карте priori pass ?

Елена55
А не кто не скажет в Бургасе в аэропорту есть VIP зал? По которому можно пройти по карте priori pass ?

VIP-зал есть, надо заранее заказывать обслуживание. Стоит 140 Лева с человека. Принимают только наличные.

Осень

@serg890, Посмотрите эту ссылку. Здесь все написано: как, что и почем (в новом терминале уже 174 лева:() bourgas-airport.com/PassengerInformation/VIPLounge/tabid/248/language/ru-RU/Default.aspx

Елена55
@serg890, Посмотрите эту ссылку. Здесь все написано: как, что и почем (в новом терминале уже 174 лева:() bourgas-airport.com/PassengerInformation/VIPLounge/tabid/248/language/ru-RU/Default.aspx

Ого! Уже подорожало! :eek:

Митяй1
Ого! Уже подорожало! :eek:

При чем, даже имея билет на бизнес, все равно оплачивается vipзал:(

Ну, цену они задрали

freerider
А не кто не скажет в Бургасе в аэропорту есть VIP зал? По которому можно пройти по карте priori pass ?

Нет, зала priority pass в а/п Бургас нет.

Елена55
при чем, даже имея билет на бизнес, все равно оплачивается vipзал:(

Ну, цену они задрали

Ну, по сравнению с тем же Домодедово, где обслуживание стоит не меньше 14000руб. С человека - Бургас "цветочки".;)

Митяй1
Ну, по сравнению с тем же Домодедово, где обслуживание стоит не меньше 14000руб. С человека - Бургас "цветочки".;)

Если нет билета на бизнес то согласен, но и с билетом на бизнес, тоже приходиться платить, обычно нет

Елена55
Если нет билета на бизнес то согласен, но и с билетом на бизнес, тоже приходиться платить, обычно нет

ВИП-зал имеет совсем отдельный вход, с отдельным паспортным контролем (а в Бургасе сотрудники сами штампуют Ваши паспорта при прилете и вылете, сами сдают (и если надо упаковывают) Ваш багаж. Также Вас привозит отдельный автобусик, и в самолете Вам бронируют лучшие места. А Бизнес предполагает только отдельную стойку регистрации в общем зале, и, в лучшем случае, отдельную комнату ожидания с чай-кофе-булочкой (в Шереметьево такая комната есть только у Трансаэро).

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...