Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Трейдинг в Болгарии

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
2 минуты назад, Paul van Reyn сказал:

Может быть кому-нибудь будет интересно

Это, конечно, очень интересно, но не для уровня форума пенсионеров. 🤔

Paul van Reyn

@О-ля-ля я, собственно уже 6 лет как пенсионер 🙂

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Только что, Paul van Reyn сказал:

Собственно уже 6 лет как пенсионер 🙂

Это прекрасно.

Вероятно вы этим занимались и до пенсии, те владеете этим в совершенстве. Для многих здесь это тёмный лес, точнее опасный тёмный лес. 😌

Я немного знакомилась с этим во время разного рода поствузовских образовательных программ, учёбы в МВА.

Vsov73

Эта та же рулетка или однорукий бандит🤣, там нет запрограмированной прибыли, которая зависит от твоего мастерства, а всего лишь от удачи и та кратковременная🤣

Pamir
1 час назад, Paul van Reyn сказал:

Нет я свои деньги вкладываю и торгую, риски у меня такие же как у инвестора. Даже инвестора риски меньше, т. к. он может независимо от меня в любой момент закрыть сделку и отключиться, если ему не понравится результат торговли

Когда позиция будет нулевая, конечно инвестор отключиться 🤣. Только его деньги обнулятся, но не Ваши.

Paul van Reyn

@О-ля-ля нет до пенсии я занимался солнечными электростанциями, а трейдингом вплотную занялся в 2017 году, уже 4 года. Реально овладел торговлей только к концу прошлого года.

@Pamir я думаю, что вам это не нужно, а если захотите найдёте в интернете разную информацию.

@Vsov73 в рулетке или "одноруком бандите" вероятность всегда на стороне конторы, в трейдинге немного не так.

Skiferret

Обновлю тему! Всем привет!

Есть ли на этом форуме трейдеры из Сарафово или Москвы? Буду рад пообщаться.

Прим. Многие в последний год ударились в трейдинг (я один из них), неужели на форуме нет таких?

Или все на профильных ветках сидят. Вот интересно, кто где торгует?

Belik

@Skiferret

Приветствую. Я трейдингом занимаюсь. Торгую на московской бирже, срочными контрактами (фьюч на индекс РТС; нефть) и акциями. Пообщаться всегда за.

Skiferret

@Belik Привет! Пока на мамбу не захожу, фьючи на лонг схлопнули (суки, а должны были остановить торги), а акции теперь пока отрастут. Пока балуюсь на робофорексе, центами. Сейчас в Москве, визу получили на 3 года, но вот как летом выйдет не знаю. Можешь в личку написать, пообщаемся.

IMG_20210713_093236.thumb.jpg.244237113fca841253eb2450a8c3c8c9.jpgIMG_20210716_224508.thumb.jpg.fc6a90105c36fe38fb08bb847b8ecd05.jpgphoto_2021-07-17_16-34-34.thumb.jpg.63e3ebacf1e0384c7c920343024acfca.jpg

Skiferret

Рыбак -рыбака. Торгую тренды, уровни, ордер блоки. Остальное как сопутствующие. Правда ещё зелёный, много ошибок.

Гость
10.03.2021 в 13:54, Paul van Reyn сказал:

Всегда на стороне конторы, в трейдинге немного не так.

Этими словам вы подтверждаете что трейдинг тоже азартная игра.

Skiferret

Трейдинг это не игра, тем более азартная. Если вы азартен, то в трейдинг лучше не соваться.

Но факт остаётся фактом, 95 процентов просадят капитал в первый год. Поэтому только учиться и учиться, и выходить на прибыльную торговлю.

Paul van Reyn

Я смотрю некий интерес к теме возобновляется. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. 🙂

Гость

@Paul van Reyn нет ни интереса ни вопросов, так языки почесать. Не выгорит вам, господин хороший, что нибудь поиметь.

Pamir
28.03.2022 в 20:02, Skiferret сказал:

Много ошибок

Сколько заплатили за ошибки?

Pamir

Мдаа, здесь не густо.

Людей на форуме больше интересует куры и яйца. 😀

Skiferret
15.04.2022 в 11:53, Paul van Reyn сказал:

Я смотрю некий интерес к теме возобновляется. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. 🙂

По какой ТС торгуете, кроме ключевых уровней? Вижу какой то индикатор и скользящую, это всё?

16.04.2022 в 14:09, Pamir сказал:

Сколько заплатили за ошибки?

Не так много, пока учусь, но наша фонда загнала в сильные минуса, как и пол страны у кого были акции РФ.

Paul van Reyn

@Skiferret ТС собственная, в основе теория Доу, ТФ D1. Всё что есть из индикаторов - носит вспомогательный характер. В Facebook публикую ежедневные обзоры, можете ознакомиться.

Pamir

Волатильность торгуете?

Paul van Reyn

@Pamir нет. Только валютные пары.

alex43

Подскажите адекватного европейского брокера в Болгарии и какое налогооблажение. Спасибо

Paul van Reyn

@alex43 есть нормальный болгарский брокер Варчев финанс https://www.varchev.com спреды ниже, чем у многих брокеров и ввод и вывод без проблем. Насколько мне известно налог 10% на доходы физических лиц, посоветуйтесь с бухгалтером. Кстати если пользоваться болгарскими брокерами регистрироваться по ДДС не нужно, так как платежи внутри страны.

Please sign in or register to post a comment.
  • Paul van Reyn

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...