Перейти к публикации

Клиника св. Николая Солнечный берег

РУслана
  • · 1 минута на чтение

Уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом посещения данного лечебного заведения, а может кого то и предостеречь. Моя 3 летняя дочь болеет уже 3 недели. Вызывали по страховке врачей из этой клиники. За три недели нам 2 раза прописали антибиотики! Вчера у ребенка снова поднялась температура 38 и я настояла на сдаче анализов. Опустим тот факт, что мы час ждали врача, когда дождались эта чудо женщина даже не осмотрев ребенка заявила, что она врет и ничего у нее не болит (ребенок жалуется на боль в ухе и температура). После этого и моих уговоров она ее бегло осмотрела, даже не проверив уши, сказала, что все хорошо и мы все врем. После того как я потребовала другого специалиста она меня просто послала матом. Звонок в страховую помог, помощь ребенку оказали. Судить о грамотности данных специалистов не могу. Ребенок по прежнему болеет. Но будьте аккуратны при обращение в эту клинику. Фото данного "специалиста" прилагают.

IMG-20190708-WA0021.thumb.jpeg.31c537d277ad43d5f24520f23f0e0d51.jpeg

  • Нравится 7
  • Ух ты 2
  • Сочувствую 1
  • 54
  • 8 928

54 комментария

Сергейц

А мы в эту клинику обращаемся постоянно (правда не к этому врачу) и все супер

РУслана
Москва
постоянно (правда не к этому врачу) и все супер

Дай бог! Мы больше туда не ногой! Хамство и непрофессионализм их все! Потом поговорили со многими знакомыми-болгарами. Они подтвердили, что в данное заведение лучше не ездить

Happy
Дай бог! Мы больше туда не ногой! Хамство и непрофессионализм их все!

Мы там тоже недавно столкнулись с хамством. Наглый и дерзкий персонал. Пациент, врача не интересовал, когда попросили взять у ребенка анализы, с раздражением отмахнулся. Оборудование старое, прошлый век, очереди и хамство. Даже после того, как страховая им несколько раз позвонила, подтвердив гарантии об оплате, требовали оплату наличными. По страховке ребенка так и не приняли, прием у врача плюс УЗИ обошлось нам в 96 евро (не лева). В Allianz Globe (страховой) нам сказали, что будут ходатайствовать, о удалении их из списка рекомендуемых клиник. Я уж не знаю кому с ними повезло, но судя по отзывам в Гугл, это обычные хамы, причем непрофессиональные.

 

Оставьте им отзыв, поможете другим.

 

https://www.google.com/search?rlz=1C1CHBF_enIE736IE746&ei=Op0lXaK_HfyEhbIPlLymyAg&q=googlemap+Sant+Nikolas+Sunny+Beach&oq=googlemap+Sant+Nikolas+Sunny+Beach&gs_l=psy-ab.3...4659.11699..12431...0.0..0.320.1574.4j7j0j1......0....1..gws-wiz.......0i22i30j33i22i29i30j33i160j33i21.buY5kEXYcFI#lrd=0x40a69e4d1818ec37:0xb0056c2e68305812,1,

РУслана
Москва
это обычные хамы, причем непрофессиональные.

Спасибо! Сейчас напишу отзыв. Надеюсь больше никогда не придется обращаться в эту клинику!

Sportloto

Сочувствую Вам и ребенку, но у меня только положительный опыт обращения в данную клинику

РУслана
Москва
Сочувствую Вам и ребенку, но у меня только положительный

Почитала отзывы об этой "клиники". Очень много негатива. Так что вам повезло.

Sportloto
Почитала отзывы об этой "клиники". Очень много негатива. Так что вам повезло

Наверное, много лет подряд... А до попадания в эту клинику у меня был сплошной негатив о медицине в Болгарии

LokiMD

@Sportloto, +100500 Та-же тема. Пока все было хорошо.

РУслана
Москва
Наверное, много лет подряд... А до попадания в эту клинику у меня был сплошной негатив о медицине в Болгарии

Нам везло. Последний раз боевое крещение было 9 лет назад, но клиника была в Бургасе.

Sportloto

В любом случае желаю Вам и всем людям здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Ну а я продолжу обращаться в клинику Св. Николая.

РУслана
Москва
Ну а я продолжу обращаться в клинику Св. Николая.

Надеюсь вам повезет больше

Sportloto
Надеюсь вам повезет больше

Мне уже повезло

Happy
Последний раз боевое крещение было 9 лет назад, но клиника была в Бургасе.

Если не секрет это? Вчера знакомый просидел 2.5 часа в Святой Марии, так и не дождался.

Одна из самых дорогих частных больниц, мы там в прошлом году за рентген и прием у врача, заплатили 460 лева. Страховая нам позже вернула.

 

Почитала отзывы об этой "клиники". Очень много негатива.

Есть и положительные отзывы от болгар, но явно заказные. От реальных туристов, в основном негативные.

 

П. С.

У дочки года 2 назад ухо болело, мы ездили в Бургас, в платную. Если не ошибаюсь доктор Мажуров. Чистая уютная клиника, без огромных очередей, где то в районе Зорница.

По цене не помню

РУслана
Москва
доктор Мажуров.

Нам ее тоже порекомендовали) но еще не обращались. Лечу пока сама.

 

Если не секрет это?

Честно сказать не помню. С ребенком здесь была бабушка. Посреди ночи дочь увезли на скорой. Доктор мне на почту отписывался каждый час о состоянии дочери.

LokiMD
Есть и положительные отзывы от болгар, но явно заказные. От реальных туристов, в основном негативные

 

@Happy, а кто пишет хорошие отзывы? Получил хорошую услугу и пошёл довольный :) а если тебя обидели, сразу отзывы строчить:)

РУслана
Москва
Получил хорошую услугу и пошёл довольный :) а если тебя обидели, сразу отзывы строчить:)

Ну знаете если на трехлетку с температурой говорят, что она врет и притворяется, это заставляет задуматься об адекватности этих "врачей"

LokiMD

@РУслана, я не про клинику и ваш случай. Я про людей. Врачей без мозгов много бывает. Тут курорт и все работают по договорам на сезон. У нас лет 5 назад друзья из Вива клиник (в солнечном) еле ноги унесли. А другие говорят, что хорошая клиника.

Happy
а кто пишет хорошие отзывы? Получил хорошую услугу и пошёл довольный :) а если тебя обидели, сразу отзывы строчить

Я не знал, что жену с ребенком отправили к ним, когда она мне позвонила, было уже поздно, деньги насчитали. Мое личное знакомство с ними 3 года назад, было намного хуже.

Мы живем в Форт Нокс во Власе, у комплекса как я понял есть неофициальный договор, наверное отстегивают что то. В аптеке и мед пункте при комплексе, обычно всем советуют именно эту клинику, хотя рядом в Св. Власе, есть клиника скорей всего лучше и дешевле.

 

Не хотел об этом писать, но придется. Я не знаю, что они для вас сделали такого выдающегося, но по мне это сволочи, которые понимали, что для меня, счет шел на минуты. Знали и понимали, что не компетенты и сами сделать ничего, но все равно везли к себе. А везли, чтобы взять денег, раз уж приехали.

А когда поняли, что дело совсем плохо, взяли из кармана моих шорт кредитку, сняли с нее 160 евро, и только после этого отвезли в Бургас. Я не хочу уточнять детали, но это нелюди!

Тогда, я не писал о них отзыв, но в этот раз, уже накипело.

 

обидели, сразу отзывы строчить:)

Никто, никогда не имеет права говорить ребенку "ты врешь". На этом можно ставить точку и делать выводы.

 

@Happy, а кто пишет хорошие отзывы? Получил хорошую услугу и пошёл довольный

Не согласен, пишут. По моему бизнесу, у меня есть куча статей из газет, с хорошими отзывами, есть куча отзывов от клиентов. Люди возвращаются, советуют друзьям, знакомым.

Маринка999

 

Как это взяли из шорт кредитку и сняли 160 евро?:eek: Это были врачи, а Вы, как я поняла, были больной?

Happy
Вы, как я поняла, были больной?

Ну да, больной. Кто брал и как брал, я не помню и не знаю, было не до этого. Как я понял, жене ехать не разрешили, она положила мне в карман, паспорт и кредитку. Но суть вовсе не в деньгах, а в том, что они прекрасно понимали, что в моем случае нужна реанимация и профессиональная помощь в больнице, отсчет времени шел на минуты, но эти негодяи повезли к себе, чтоб хоть что-то заработать, а уже потом, испугавшись, вызвали скорую, которая отвезла меня в Бургас. Деньги это дело десятое

Евгмих
Ну да, больной. Кто брал и как брал, я не помню и не знаю, было не до этого. Как я понял, жене ехать не разрешили, она положила мне в карман, паспорт и кредитку. Но суть вовсе не в деньгах, а в том, что они прекрасно понимали, что в моем случае нужна реанимация и профессиональная помощь в больнице, отсчет времени шел на минуты, но эти негодяи повезли к себе, чтоб хоть что-то заработать, а уже потом, испугавшись, вызвали скорую, которая отвезла меня в Бургас. Деньги это дело десятое

Если бы я лично уже на протяжении пяти лет не знал эту клинику, то прошел бы мимо, но в данном случае оставить без внимания оскорбления и бездоказательную клевету не могу! Во-первых, я не верю даже в предположение, что в клинике Святого Николая могли взять из "кармана шорт кредитку и снять с нее деньги в сумме 160 евро"! Из опыта как моего, так и моих знакомых, мне ответственно известно, что в этой клинике очень щепетильно относятся к финансовым вопросам! Во-вторых, я не верю, что жене не разрешили ехать, ибо своими глазами все пять лет наблюдаю (а мне приходится достаточно часто туда обращаться), что всех более-менее тяжелых больных привозят на транспорте клиники практически всегда с сопровождающими! Ну, а употребление слова "негодяи" по отношению к врачам этой клиники я оставляю на совести автора текста, который "не знает и не помнит, кто и как брал у него 160 евро", но голословно утверждает, что это сделали врачи клиники! И кто тут негодяй? Так и вспоминается незабвенный Шариков: "Откуда мне знать, может, это Зинка взяла?"...

Happy

@Евгмих,

Наверное, раньше, я бы послал вас далеко и надолго, сейчас сдержусь. Не хотел писать как все было, но теперь напишу. Четыре года назад, после утренней пробежки в горы, меня хватанул инфаркт, прибежал домой и потерял сознание. Жена и дети в панике, побежали в мед кабинет Форт Нокс, именно они вызвали этих негодяев, которые прекрасно понимали, что у меня сердце, что я без сознания, но все равно повезли меня на Солнечны Берег, а не прямиком в Бургас. Они очень хорошо знали, что их дерьмо клиника не предназначена для операций на сердце, но раз приехали, нужно снять бабки. Как сняли, я не помню, может я и дал разрешение, пока был без сознания под капельницой, с ней меня и привезли в Бургас. А вам я так скажу - не тот негодяй, кто украл, а тот кто его прикрывает. Это я о вас сейчас.

Павел7777
Ленинград
Фото данного "специалиста" прилагают.

Кто стоит спиной (мужчина на фото) тоже еще тот "специалист". Он меня месяц лечил от не существующей аллергии. Причем раз в неделю я ему сообщал, что ее никогда в жизни не было. Через месяц он развел руками и отправил меня к главному врачу, который (надо отдать должное) оказался хорошим специалистом и выявил хондру. И видимо по этой причине держит вокруг себя "двоечников", чтобы выглядеть на их уровне светилой.

РУслана
Москва
а людей, которых я уважаю, а вы к ним априори после вышесказанного не относитесь...

Очень рада, что вы близко знакомы с этими псевдо врачами, которые в состояние обматерить мать с ребенком, которые могут сказать на трехлетнего ребенка с температурой 38, что он врун. Это не врачи, а именно ничтожества! Обращайтесь к администраторам сайта, я же, в свою очередь, обратилась в страховую и очень надеюсь больше никогда не увидеть "специалистов" из св. Николая! А если вы так близко знакомы с данными личностями, то передайте мой огромный привет "даме" с фотографии. Может и имя мне ее назовете? А то она представиться забыла

Happy

Это даже не псевдо врачи, это настоящие черти и негодяи! Я еще не написал как они мутили воду. Я сам не видел, жена говорит сначала вообще приехали на обычном легковом седане, зная и понимая предварительный диагноз, который поставила врач измедпункта в комплексе. Но желание заработать, было важней клятвы врача. В итоге около 1.5 часа мы ждали. Сколько времени потеряли пока ездил к ним, плюс дорога до Бургаса. Это хорошо, что меня здоровье не подкачало, я живучий, хорошо, что я платежеспособный и меня отвезли не просто в обычную больницу, а в частную клинику Бургаса, где оказались хорошие специалисты и после нескольких попыток вытащили меня с того света. А ведь могло быть и хуже, кто то мог оказаться слабей и не смог бы прождать несколько часов.

 

П. С.

Не хотел это вспоминать, но пришлось, потому, что в этот раз, так же по хамски обошлись с моим ребенком и женой. И если вдруг эти черти-негодяи (или их пособники тут), захотят меня привлечь за клевету, я только буду рад, вспомнить им все. Со мной все будет все проще, живу в Европе, буду всегда доступен для ответа в суде. Только я уверен, что не пойдут эти утырки в суд, потому, что я докажу свою правоту на раз.




Please sign in or register to post a comment.

54
8,9k
  • Нравится 7
  • Ух ты 2
  • Сочувствую 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...