Перейти к публикации

В Чёрное море вошли корабли НАТО, к ним присоединились болгарские тральщики

Rexxx
  • · 1 минута на чтение

1275470185_.png.9e621db546ea784884b4d715b98da848.png

 

... В Чёрное море вошли корабли НАТО, члены Второй постоянной противоминной группы альянса. Флагманом является плавбаза ВМС Германии Werra, за ней следует турецкий тральщик Akcakoca, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. После прохода через Босфор к группе присоединились тральщики из Болгарии и Румынии.

 

Традиционно Черноморский флот России берёт под контроль иностранные военные суда с момента их выхода из Босфора, что и было сделано на этот раз.

 

*Для сведения, согласно конвенции Монтре время пребывания кораблей нечерноморских стран в акватории ограничено 21 сутками.

  • 31
  • 2 759

31 комментарий

Русский Я

Наши летчики им радъ, заодно и помощ производителям памперсов

Rexxx
Красная Пахра

... Сегодня весь день авиация была на высоте :cigar:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
В Чёрное море вошли корабли НАТО,

А до того как вошли эти корабли в Черном море не было кораблей НАТО?:roflmao:

Rexxx
Красная Пахра
было

 

... Были в Атии :cigar:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
... Были в Атии :cigar:

И не только!:D

Rexxx
Красная Пахра
не только

 

... Но в Атии из очень много за горой пришвартовались

Русский Я

Турков не тронут, а тем у кого три и более полов там не место,...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
а тем у кого три и более полов там не место,...

Где не место Юр? И кому не место?:eek:

Но в Атии из очень много за горой пришвартовались

Ну дык военная база. Вас что удивляет?:thumbsdown:

П. С. Вы меня наверное не поняли! В Черном море есть корабли Турции, Румынии, Болгарии? То ест они были в море до того как "в Черном море вошли корабли НАТО"?

Велики Жупан

Во, пощекочут под мышками у верховного...:sneaky: Пришли и уйдут, верховному внутренними необустройствами заниматься надо, а не амбиции внешние удовлетворять. Недовольство то накатывает внутри.. Снаружи тоже благодаря его залупчивости скверной самоуверенности, даже неадекватности.:dead:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну дык военная база. Вас что удивляет?:thumbsdown:

По его мнению черное море является внутренним российским морем :)

Русский Я

Фильтруй Толь, какие притензии к тем у кого въход к Черному? И к тем у кого такого нету

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Пришли и уйдут,

Не уйдут корабли НАТО из Черного моря, ну не уйдут. Невозможно это!:D

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Фильтруй Толь, какие притензии к тем у кого въход к Черному? И к тем у кого такого нету

Юр, какие у тебя лично претензии? Турция, Болгария и Румыния члены НАТО. Заход кораблей других стран членов НАТО в Черное море не нарушает никакие законы. В чем твои претензии, объясни пожалуйста?

Русский Я

И вообще, зачем нагнетать? Ну вот к чему? Ответят, адекватно и что очень плохо за счет пенсионеров, ну не нужно нас на ''слабо брать'' не прокатит уже, но зачем

Велики Жупан
Не уйдут корабли НАТО из Черного моря, ну не уйдут. Невозможно это!:D

Конечно, одни сменят другие... Всего то и делов...:oops: А кто внутри РФ что то к лучшему и что изменит, ответа НЕТ.:girlkiss:

Русский Я
Юр, какие у тебя лично претензии?

Я их описал, в другой теме, тъ не ответил? Почему?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
И вообще, зачем нагнетать?

Юр, но ведь "корабли НАТО" заходят в Черное море уже несколько десятков лет! Ну о каком нагнетании ты пишеш? Честно ничего не понимаю!_frown

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Конечно, одни сменят другие...

Понимаете, корабли Турции, Румынии и Болгарии постоянно находятся в Черном море и их никто не меняет. А это тоже "корабли НАТО"!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я их описал, в другой теме, тъ не ответил? Почему?

Я опять не понимаю о чем ты?_frown

Велики Жупан
Понимаете, корабли Турции, Румынии и Болгарии постоянно находятся в Черном море и их никто не меняет. А это тоже "корабли НАТО"!

И Я о том же...:bayan::)

Русский Я
Я опять не понимаю о чем ты?_frown

Толик меня бесит анкета в школе, корабль я блин взорву, если надо, но зачем лечут к моим и твоим детям, там камикадзе не сработает, так понатней?

Русский Я

Икаю, ктото ругает, но я прав

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Толик меня бесит анкета в школе, корабль я блин взорву, если надо, но зачем лечут к моим и твоим детям, там камикадзе не сработает, так понатней?

Ааа, вот ты о чем! Хотя при чем это в этой теме, ну ни разу не пойму.

П. С. Юр, тебя все бесит в Болгарии, уж извини.

Русский Я
П. С. Юр, тебя все бесит в Болгарии, уж извини.

Так отвечай в нужной теме: назвался груздем -полезай в кузов. По отношению к тебе я очень мягок, и вроде не позволил перейти границу.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Вообще о чём речь?:)




В настоящее время комментирование закрыто

31
2,8k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...