Перейти к публикации

Оформить разрешение на работу

Тания

Да, пенсия индексируется на 300-500руб это так добре!

Благодарю всех кто помогал мне разобраться в этом вопросе.

Тему не закрываю,надеюсь,может что то измениться или появяться новые возможности...

Marishal

Добрый день всем. У меня похожий вопрос. Я получила ПМЖ на 5 лет, как обеспеченный пенсионер. Могу ли я официально работать? Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Могу ли я официально работать?

Да.

Nata76

@Miky, а разрешение на сезонную работу, имея статус внж по основанию обеспеченный пенсионер также на возможно?

Miky
обеспеченный пенсионер также на возможно?

Да, основание пенсионер предопределяет невозможность получения к рынку труда.

DenGT
Можете, но конкретно работать продавцом таким образом не получится.

Ну, оформят договор между фирмами на оказание услуд консультационных. И на вопрос кто вы - консультирую покупателей. Вот договор на оказание моей фирмой услуг фирме чей магазин.

Консультировать от своей фирмы для другой он вполне себе может по договору.

Но... Платить бухгалтеру и вести фирму просто станет не выгодно если вам будут платить зп продавца одежды. В сухом оостатке останутся стотинки.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ну, оформят его как "консультанта", например. Договор между фирмами на оказание услуг.

Консультировать от своей фирмы для другой он вполне себе может по договору.

Конечно можно попробовать. Но в таком случае это будет второй человек ибо консультант по такому договору продавать не сможет. Только консультировать.

DenGT
Конечно можно попробовать. Но в таком случае это будет второй человек ибо консультант по такому договору продавать не сможет. Только консультировать.

Поправил свое сообщение выше.

Да, вы правы - цыкать по кассе не сможет он.

Please sign in or register to post a comment.
  • Тания

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...