Перейти к публикации

Хочу квартиру, апарт, на море или в горах

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Не, ну прикупить на стадии котлована и перепродать уже в готовом объекте очень привлекательный бизнес, если цена растёт стремительно.

Пример. В конце мая вложил в два паркинга в новом объекте в Москве по 1,2 миллиона за каждый. Сегодня цена у застройщика уже 1,7. Сейчас могу по уступке права требования по 1,6 продать. Бизнес? Шикарный бизнес!! А еслибы 10% в год? Да я бы и связываться не стал.

Еще раз, я написал "для себя". Не для продажи. "Для себя" это не инвестиция. А так очень рад за Вас.

П. С. Я честно не понимаю какое отношение имеет Ваш пост к теме?:thumbsdown:

TimAl
комплексах конечно нет и дорожать не

Аргументируйте, плиз.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Аргументируйте, плиз.

Перезастройка, непригодность к круглодичному проживанию, раздутые цены несколько лет назад и так далее. Конечно будут исключения и конечно это голимое ИМХО. Кстати есть пример - Банско.

TimAl
непригодность к круглодичному проживанию,

Не знаю. Что тот, что этот комплексы круглогодичные. Перезастройка? Возможно. А что в Банско?

 

инвестиций

С этой позиции, это не в Болгарию.:D

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Что тот, что этот комплексы круглогодичные.

Не знаю о чем Вы, но комплексы на побережье пригодных к круглогодичном проживании единицы.

А что в Банско?

То же самое, перезастроили. Цены за 10 лет упали в 3-4-5 раз.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Что тот, что этот комплексы круглогодичные.

Комплекс (на побережии) для круглогодичного прожививания - исключение. Как правило они строятся для сезонного, а для круглогодичного - обычные дома.

Hvost
дом или апартамент - вечный спор. Если потом на пмж, то, наверное, лучше дом.

Только исключительно если есть на что его поддерживать и еще проблема локации, дома не квартира и их удаленность от центра жизни тоже вносят коррективы что лучше. Год назад согласился бы. Сейчас однозначно нет.

TimAl
прожививания

Вы уже это писали несколько лет назад, когда я купил.))

Please sign in or register to post a comment.
  • Sergvs

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...