Перейти к публикации

Парковки в Варне

Makrel
В районе ул. Марко Балабанов я вообще не припомню никакой парковки, это маленькая улочка в центре. А уж у хостела своей парковки точно не может быть.

Спасибо, вот это и странно, а сайт то booking

Velovod

Это здорово все описали, а вот незатейливый вопрос - где же гранить новичку Варенскому велосипеды? Подскажите может есть тоже стоянки или как гаражи в этом городе ищутся - каким методом? На высокий этаж не затянуть ежедневно, в парадной тоже не вариант.

Интересно в районе рынка Чаталджа Спасибо

UraGun

Чойта нагнетать жуть изволят уважаемые. Да, прям таки в центре сложно найти парковочку, да, поездить надо кругами, если невтерпежь именно тут где-то остановиться, но! Если оттянуться чуток в сторону ЖП Гары, а там, выше макдональдса есть проезд во дворы, то найти местечко - вполне реально. Даже летом в жарюку, причем не штрафное. Ну или поезжайте к нам на Чайку :) тут места полно, и 1 лев до центра на бусике. Думаю изгодно?:)

Подскажите если знаете. Нужна парковка для крупного микроавтобуса. С ноября по май. Охраняемая. Основной критерий - цена. Можно в пригороде Варны, но чтобы точно надёжно, чтобы не разобрали бусик за эти месяцы...

Timon

В "Бризе", рядом с Чайкой (вблизи со "строящимся" стадионом) там и лодки и прицепы местные хранят.

UraGun

Cпасибо, эту уже нашел. Там за седанчик 40лев в мес. А у меня бус, ищу дешевле, потому как надо весьма надолго.

Сергей_2015

Всем привет! Подскажите, где есть и сколько стоят парковки (суточные) в Варне? Буду уезжать из автовокзала на 8 дней, хотел бы оставить своё авто) Спасибо!

Ruthenium

У меня возник тот же вопрос, который сегодня успешно решился. Круглосуточная охраняемая парковка прямо на автовокзале (рядом с Grand Mall) стоит 8 левов в сутки, оплата вперёд. По поводу других парковок я нашёл эту страничку: visit.varna.bg/ru/parking/1.html, но сам эти парковки не проверял.

СолОМон

@Ruthenium, Бул. Левски, под старым стадионом-40 лева/мес.:)

Alla2013

А где можно припарковаться инвалиду поближе к Морскому парку? Есть инвалидная карта, может встать на места для инвалидов

Tonybg
Варна
8 минут назад, Alla2013 сказал:

Есть инвалидная карта, может встать на места для инвалидов

У вас на автомобиле, должен быть такой талон. Если не будет, увезут на штрафстоянку и влепят нехилый штраф. Неоднократно это наблюдал. Если есть, паркуйтесь без проблем.

IMG_6554.JPG

IMG_6553.PNG

Alla2013

Да, именно такой талон и есть. А вот по существу, мне уже ответили в другой ветке. В любом случае спасибо за неравнодушие!

Rinka
2 часа назад, Tonybg сказал:

У вас на автомобиле, должен быть такой талон

У меня машина с российскими номерами и соответствующим желто-черным знаком, паркуюсь на местах для инвалидов. Два раза спрашивала у разных товарищей из соответствующей службы могу ли я парковаться на местах для инвалидов, оба раза ответили, что да, можете.

Alla2013

Мы тоже приехали в Болгарию на своем авто с российскими номерами и знаком "Инвалид" и ставили на местах для инвалидов. Но потом сходили в Общину и там нам выдали талон. Показала документ о "бессрочной" инвалидности и мужа, по которому сразу видно - инвалид:(.... Все очень просто и быстро. Так что советую!

Rinka
2 часа назад, Alla2013 сказал:

Но потом сходили в Общину и там нам выдали талон.

На машину с российскими номерами?

Alla2013

@Rinka да! На машину с российским номерами:))) талон дают не машине, а инвалиду. Мы сейчас машину сменили, катаемся на синих номерах, а талон старый оставили

Alla2013

Кстати, нашла я парковку совсем близко от входа в Морской парк, для мужа-инвалида очень удобно.

Не в тоннеле, а над тоннелем, рядом с Конгресс-холлом (Фестивален и Конгресен Център). Дорогу переходить на надо. Проход в парк мимо Радио Варна. Причем парковка платная, но с инвалида денег не взяли:)

Возможно кому-то пригодится!

240597824_4416803055038530_4396814444311070957_n.jpg

Frodo

Подскажите пожалуйста на какой парковке в Варне можно оставить выгодно машину на 1 месяц

Suum cuique

Иногда кажется, что выгодней оставить автомобиль в Заложна къща.

И денег дадут, и точно не украдут.

Гоша Гарик

Добрый день!

Подскажите пожалуйста где можно оставить машину поближе к аэропорту Варна?

Осман-ага
2 часа назад, Гоша Гарик сказал:

Поближе к аэропорту Варна?

В аэропорту.., дешевле будет.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Гоша Гарик зависит от того на сколько дней, если в пределах 1-2 недель, можно не утруждать себя поиском и оставить в самом аэропорту. Если 1-2-3 месяца, есть смысл найти паркинг в Варне и доехать до аэропорта на такси, автобусе...

Знаю, что есть такие люди, кто за денежку, оставит вашу машину у себя во дворе частного дома или даже в гараже. Тоже не плохой вариант. 🙂

Oleg 63
04.03.2022 в 22:33, Suum cuique сказал:

И денег дадут, и точно не украдут.

Правда, не факт что назад вернут - продадут...

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...