Перейти к публикации

Цены на недвижимость в городах Болгарии

Аля
Балчик-Владивосток
можно что-то "переделывать", или там "запрет" на такое

Можно конечно переделывать, только цена сразу уже станет не 24 т. Ев.

DarkKel
Выбирай не хочу...

Ммм, и как? Видели "восьмируких" софийцев?))

 

Можно конечно переделывать, только цена сразу уже станет не 24 т. Ев.

Это понятно, но все таки "что-то остается".

Да и в целом - объем "наличности" сильно зависит от "приколов" нашего цб)

Если на данный момент, условно, можно насобирать (с продажи местной недвижки) до 90к, то осенью хренанут - останется 45 к.. Если "вдруг что-то произойдет" и курс вернут на нормальный - это уже ~180к...

 

Еще вот по Велико Тырново предложения

https://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5&adv=1k134390616284415

https://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5&adv=1j146666664244828

 

P.S. Такой вопрос еще - чем отличается "дом" от "вилы" на сайте?

СолОМон
чем отличается "дом" от "вилы" на сайте?

Вила-дача, для жилья не лучший вариант...

DINKEL

Добрый вечер! Вила - это дача. Но она может быть очень даже респектабельной и дорогой. И для постоянного проживания.

 

Но за Ваш бюджет найти дом в болгарском курортном городе не реально. Увеличьте бюджет до 45 000, и я Вам найду подходящий вариант.

СолОМон
может быть очень даже респектабельной и дорогой. И для постоянного проживания.

В лесу...:D.

Велики Жупан
Они не "цыганами населены", а как в любом болгарском городе, там есть цыганские районы. Если станете смотреть "Факултета"," Столипиново", "Шекер махала" и прочие, то можно говорить что София и Пловдив населени цыганами.

Если рассматриваем цыган как процент из населения, то первое место у области Монтана - 12,3%, второе Сливен - 10,4% и третье Добрич - 8,1%.

 

Ну, при ИХ стремительном размножении вскоре и Болгария будет не Болгария, а Циганария..., эдак поколения через 3-4. Ой, модераторы, не баньте меня... Удалите пост, если это уже политика... Простите...

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@DarkKel, а почему Вы решили, что форумчанам нечем больше заняться, чем смотреть Ваши варианты на сайтах недвижимости и что-то советовать и комментировать?:eek:

Обратитесь в агентство недвижимости)

Вот и риелторы уже подтянулись:D

Удачи!:cvetok:

Energetik
а почему Вы решили, что форумчанам нечем больше заняться, чем смотреть Ваши варианты на сайтах недвижимости и что-то советовать и комментировать?:eek:

 

:D:D:D ну видимо Вам нечем заняться, раз смотрите и комментируете :roflmao:

 

@DarkKel, второй день наблюдаю, как мимо тебя пройти не могут...:roflmao:

DarkKel
ну видимо Вам нечем заняться, раз смотрите и комментируете

Была идея подобное написать)

 

Для того и форум. Кто знает\может ответить\Подсказать\Поделиться "опытом" - тот напишет. Кому "некогда" или просто "не в теме" - ну дак и "идите лесом", что называется)

 

А так да. Откуда же у "форумчан" время, если они тратят его на подобные "отписки" )

Уже минимум двух таких "личностей" заметил...

СолОМон
А так да. Откуда же у "форумчан" время, если они тратят его на подобные "отписки" )

А ещё, писано об этом переписано, кто ж вам дохтур, если читать неохота..._frown. Писать в 100500 раз уже в лом

N58

@DarkKel, Советую искать не дом, а место! А то вот этот вариант нам выложили и спрашиваете, что здесь не так? https://www.imot.bg/pcgi/imot.cgi?act=5&adv=1j146666664244828

Загляните сюда, тот самый район Света Гора.;)https://www.google.ru/maps/@43.0801554,25.6495896,3a,75y,6.89h,87.32t/data=!3m6!1e1!3m4!1sb9IALsJ5Fq-aIuis-H4krQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru Покрутитесь тут, погуляйте!

Хотите в этом жить? А так-то, да, вид шикарный, прямо на Царевец.:confused:

DarkKel

@N58, Ну так-то места и смотрю. Ссылки - просто для примера.

Energetik
Писать в 100500 раз уже в лом

Ну уже два раза сказали... Лень писать, идите мимо...

 

Главное умничать всем не лень..., А по делу написать...

 

Уже минимум двух таких "личностей" заметил...

 

Да тут много таких личностей... Соотечественники вообще крайне дружелюбны :D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Главное умничать всем не лень..., А по делу написать...

По какому делу?

СолОМон
Ну уже два раза сказали... Лень писать, идите мимо...

Слишком много ленивых, не для ленивых..., работа и труд-фсё перетрут...

Energetik
По какому делу?

 

Вы же взрослый человек, да? Зачем глупый вопрос задавать?

Если человек задал вопрос, надо ответить на него или, если не знаешь ответ/не хочешь отвечать, просто пройти мимо!!!

 

Слишком много ленивых, не для ленивых..., работа и труд-фсё перетрут...

 

Очень умно... Наверно... Я ничего не понял))(

СолОМон
Я ничего не понял))(

Хорошая объява... Продам квартирку-а цену я вам не скажу..., несчётное кол-во тем, когда есть профильные..., так я такой, вот тут один... И быстро мне фсё расскажите.., а ФАГ за что...:spam:.

Energetik
Хорошая объява... Продам квартирку-а цену я вам не скажу..., несчётное кол-во тем, когда есть профильные..., так я такой, вот тут один... И быстро мне фсё расскажите.., а ФАГ за что...

 

:roflmao: видимо футбол долго смотрели...

Какая вам всем разница?? Хочет человек и спрашивает!!! Идите все лесом!!!

СолОМон
Идите все лесом!!!

...:thumbsup:.

DarkKel

Модеры, тему от спама хоть почистите...

Gallat
София
Модеры,

Члены крманды форума имеют статус администраторов и модераторов.

Статуса модера на этом ресурсе нет.

Повнимательнее, пожалуйста.:oops:

DarkKel

"продолжая заочное ознакомление" - те же вопросы по Велинград и Сырница.

Epetkov

Однозначно Велинград! Сырница целиком населено турками. Врядли в такой среде Вам будет комфорно.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Сырница целиком населено турками. Врядли в такой среде Вам будет комфорно.

Вообще-то население из помаков, если их кто-то начнет называть турками, то ему точно будет некомфортно!:)

 

Природа там сногшибательная,

Romantika_Sarnitsa_eye_gallery_03.thumb.jpg.007a54da478dbf11cc985a9be6edd916.jpg img_12119_1458738_l.jpg.3f03c3216b0b9bec2426a36d414308f3.jpg 6fddee9ab36cd6dd02354673ff938fe3.jpg.3b19252bd1848efa62d3e3bf1ff3fb80.jpg720490137_--------570x343.jpg.e7461b5130edb5177e09ef17c74aa530.jpg

Единственный недостаток (для меня!) это длинная и холодная зима. А болгаромохамедане меня не напрягают, но это у каждого по разному.

Epetkov
Вообще-то население из помаков,

 

Ожидал эту коррекцию именно от @Kaktu !

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Ожидал эту коррекцию именно от @Kaktu !

Не пишите неправду и коррекций не будут.

DarkKel

Тут смотря что считать "холодной" зимой. С нашими до -42(хоть и неделю) в этом году...)

N58
Тут смотря что считать "холодной" зимой. С нашими до -42

Я тоже так думала 10 лет назад...:D

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Тут смотря что считать "холодной" зимой. С нашими до -42(хоть и неделю) в этом году...)

-42 точно не будет, но - те же места зимой - бррр!

4314476248_028069bd57_b.jpg.3495701bb514c7c54c52d2efe5a8b2f5.jpg 2.jpg.7f0613e14a8576ca9ea3b7e16200c394.jpg 1806210753_23-864x400_c.jpg.b2184fed5fd174be070f49ff01903d05.jpg 6331650834_f6dff1b1db_b.jpg.185a851e151b8ebc3f1f5ecafa3f2fdd.jpg

Ivan01022018

Кто может проконсультировать по вопросу недвижимости в Болгарии? Интересуют разные вопросы от личного мнения состояния рынка недвижимости на текущий момент до конкретных вариантов в городах София/Варна?

Цель - собираю информацию и мнения людей с опытом, для принятия решения.

Please sign in or register to post a comment.
  • DarkKel

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...