Перейти к публикации

Равда - ищем соседей. Перекличка

marikaspa

Добрый день! Собираюсь поехать примерно в мае для просмотра (будущей покупки) в строящихся корпусах

Elitonia Gardens. В дальнейшем планирую проводить в Болгарии большую часть времени (в тч зимой). Подскажите, есть какие-то отзывы об этом комплексе?

PS есть еще варианты по Святый Влас (((на месте буду уже смотреть, то что к сердцу "ляжет"... Но пока остановилась предварительно на варианте с Elitonia Gardens

Astery
Добрый день! Собираюсь поехать примерно в мае для просмотра (будущей покупки) в строящихся корпусах

Elitonia Gardens. В дальнейшем планирую проводить в Болгарии большую часть времени (в тч зимой). Подскажите, есть какие-то отзывы об этом комплексе?

PS есть еще варианты по Святый Влас (((на месте буду уже смотреть, то что к сердцу "ляжет"... Но пока остановилась предварительно на варианте с Elitonia Gardens

В строящихся комплексах изначально не советовала бы покупать недвижимость, но раз уж Вы решились... Все Элитонии - нормальные комплексы, там достаточно адекватные и относительно честные застройщики - я по работе одно время с ними часто контактировала, да и друзья у меня есть, купившии в Элитонии квартиру. :)

marikaspa

Благодарю за совет! В любом случае (благодаря ЭТОМУ форуму) я заочно НИЧЕГО покупать не буду. Просто мне тоже близкие знакомые (купившие в Элитонии квартиру) предложили этот вариант. Буду смотреть. А уж потом решать... Было важно мнение форумчан, так как я уже прониклась "духом форума" и изучаю вопрос покупки с разных сторон. В настоящее время выбираю разные варианты и от этого буду строить маршрут пребывания и просмотра вариантов.

Vladimirfe
Вот так сейчас в Равде!

Если не ошибаюсь- это ул. Македония?

Собираемся приехать дней на десять в мае. Ну и раз поездка совпадает с Православной Пасхой, хотелось бы знать, есть ли в Равде православный храм?

Astery

Собираемся приехать дней на десять в мае. Ну и раз поездка совпадает с Православной Пасхой, хотелось бы знать, есть ли в Равде православный храм?

В Равде один храм, он православный, находится в центре. В этом посте на пятой фотке - вход на территорию храма - bglife.ru/threads/5969/

:)

Vladimirfe
В Равде один храм, он православный, находится в центре. В этом посте на пятой фотке - вход на территорию храма - bglife.ru/threads/5969/

:)

Спасибо. :)
FotoHunter

Люди! Откликнитесь, кто сейчас в Равде!

OlenkaS
Люди! Откликнитесь, кто сейчас в Равде!

Мы в Равде!

FotoHunter
Мы в Равде!

Я планирую приехать в пятницу вечером или в субботу, а заплатить за интернет в СКАТ негде будет, а на субботу и воскресенье не хочется без инета оставаться. Я искал варианты заплатить картой, но не нашел, поэтому хотел того кто в Равде сейчас попросить заплатить за мой инет, естественно деньги по приезду отдам. Если это возможно детали напишу в личку.

Спасибо всем. Уже все решилось.

OlenkaS
я планирую приехать в пятницу вечером или в субботу, а заплатить за интернет в СКАТ негде будет, а на субботу и воскресенье не хочется без инета оставаться. Я искал варианты заплатить картой, но не нашел, поэтому хотел того кто в Равде сейчас попросить заплатить за мой инет, естественно деньги по приезду отдам. Если это возможно детали напишу в личку.

Скат работает пн ср пт в Равде до 18.00, напишите в личку Ваши данные и я в завтра оплачу.

niva3000
Скат работает пн ср пт в Равде до 18.00, напишите в личку Ваши данные и я в завтра оплачу.

Как у вас сейчас погода в Равде, тепло? Сам скоро приеду в конце апреля...

OlenkaS

Буквально пару дней назад было +25, сейчас похолодало +16 и периодически дожди. ;)

Как у вас сейчас погода в Равде, тепло? Сам скоро приеду в конце апреля...
FotoHunter
Скат работает пн ср пт в Равде до 18.00, напишите в личку Ваши данные и я в завтра оплачу.

Спасибо большое! Всё уже решили. Мы уже в пути.

apploko
Спасибо сударыня! Всё правильно - его сын Йордан занимается стройкой, а папа винным заводиком! Смотрю на фото будущего комплекса, а там ещё крыши нет и окна не везде вставлены и так далее.

Да сдаст, наш дом сдал вовремя, квартиры не все успел доделать. Но лично нам к отпуску успел. Потом конечно многое делали по ходу в доме, пока лифт запустили. Но жить можно было нормально. Правда кладовки и стоянка подземная сразу не были готовы, только в этом году будут.

ввп
Да сдаст, наш дом сдал вовремя, квартиры не все успел доделать. Но лично нам к отпуску успел. Потом конечно многое делали по ходу в доме, пока лифт запустили. Но жить можно было нормально. Правда кладовки и стоянка подземная сразу не были готовы, только в этом году будут.

Спасибо! Ваш дом Омега, который рядом стоит с отелем Бенито? Если он, то я бывал в нем, видел квартиры, отделку и кладовки и бочки с вином в подвале!

FotoHunter

Ну вот мы и добрались! Уже отметили приезд, протрезвели, радуемся жизни!

apploko
Спасибо! Ваш дом Омега, который рядом стоит с отелем Бенито? Если он, то я бывал в нем, видел квартиры, отделку и кладовки и бочки с вином в подвале!

Да, наш Омега) первый дом Йордана. Так что нам было страшно сначала, но все хорошо. Вообще с ними спокойно, с этой семьей. Все вопросы решат.

Пеликан
... Все вопросы решат...

Пока с кметом на "короткой ноге"...:oops:... Ну очень многие на Бенито "зуб точат" в Равде. ;)

ввп
Да, наш Омега) первый дом Йордана. Так что нам было страшно сначала, но все хорошо. Вообще с ними спокойно, с этой семьей. Все вопросы решат.

Спасибо Анастасия за поддержку и понимание проблемы! Действительно отделка вашего комплекса мне понравилась и видно что Йордан старался. До этого я смотрел и другие дома на побережье - но там качество строительства похуже!

Татта
В строящихся комплексах изначально не советовала бы покупать недвижимость, но раз уж Вы решились... Все Элитонии - нормальные комплексы, там достаточно адекватные и относительно честные застройщики - я по работе одно время с ними часто контактировала, да и друзья у меня есть, купившии в Элитонии квартиру. :)

Здравствуйте, я только что зарегистрировалась на форуме :)

Скажите, пожалуйста, я тоже собираюсь купить квартиру в Элитонии Гарденс... Почему Вы не советуете там покупать? Я очень озадачена...

Astery
Здравствуйте, я только что зарегистрировалась на форуме :)

Скажите, пожалуйста, я тоже собираюсь купить квартиру в Элитонии Гарденс... Почему Вы не советуете там покупать? я очень озадачена...

А я такого и не говорила. Читайте внимательнее!

Не советую покупать недвижимость на стадии строительства - какую бы то ни было - т. К. Это всегда риск за Ваши деньги, а оно Вам надо?..

А про застройщиков Элитонии я достаточно положительного мнения.

Татта
А я такого и не говорила. Читайте внимательнее!

Не советую покупать недвижимость на стадии строительства - какую бы то ни было - т. К. Это всегда риск за Ваши деньги, а оно Вам надо?..

А про застройщиков Элитонии я достаточно положительного мнения.

Ой спасибо :)

Наверное, не так поняла :)

Мне посоветовали очень хорошие знакомые, поэтому доверилась... Показывали фото, первый комплекс уже стоит и фундамент под 2-й и 3-й заложен :)

OlegSPB

День добрый, будущие соседи. На форуме недавно. Решили в этом году купить апартаменты в Равде (но и Святой Влас рассматриваем) для постоянного проживания. Подскажите, магазины (особенно продовольственные) работают в зимний период? И вообще, Равда - это что? В каком месте лучше? Может кто и риэлтора хорошего порекомендует. Извините, не были никогда, приходилось бывать только в Бургасе. Сами из Санкт Петербурга. Возраст - охо-хо. Спасибо

Велики Жупан
День добрый, будущие соседи. На форуме недавно. Решили в этом году купить апартаменты в Равде (но и Святой Влас рассматриваем) для постоянного проживания. Подскажите, магазины (особенно продовольственные) работают в зимний период? И вообще, Равда - это что? В каком месте лучше? Может кто и риэлтора хорошего порекомендует. Извините, не были никогда, приходилось бывать только в Бургасе. Сами из Санкт Петербурга. Возраст - охо-хо. Спасибо

Пишите Stefan@bulgarovo.com - через него я покупал в Равде в ноябре 2012. Нормально работает, покажет, расскажет... Я не рекламирую, Вы спросили - я ответил. ;)

OlegSPB

Спасибо

Astery
День добрый, будущие соседи. На форуме недавно. Решили в этом году купить апартаменты в Равде (но и Святой Влас рассматриваем) для постоянного проживания. Подскажите, магазины (особенно продовольственные) работают в зимний период?

Магазины зимой работаю. Конечно, не в таком количестве как летом, но 4-5 небольших супермаркетов, пару овощных лавок и Lidl на выезде - работают:thumbsup: По хоз. Товарам - железария в самой Равде и Мастерхаус на выезде - тоже сможете найти все необходимое.

Ну а для более серьезного шоппинга - Бургас.

Пеликан
. Решили в этом году купить апартаменты в Равде

И вообще, Равда - это что?

Ну вообще... Круто... Нет слов. :banghead:

apploko
Пока с кметом на "короткой ноге"...:oops:... Ну очень многие на Бенито "зуб точат" в Равде. ;)

Ну зависть дело такое, что уж там. Люди работают, видно результат. Люди сами сделали свой бизнес, это пример для многих: они запросто могут подменить бармена в ресторане, обслужить банкет как официанты, поработать водителем. Никаких понтов, только забота о деле.

Качество дома более чем. Остальное сплетни. Ну а про решение проблем я имела ввиду то, что они встречают-провожают, помогут и подскажут, если какие-то вопросы.

OlegSPB

"Ну вообще... Круто... Нет слов."

Не совсем понял, ну да ничего. А Вы что, не советуете? Или наоборот? Лучше расскажите про поселок летом и зимой: что работает, что нет? Рынок, магазины?

Спасибо, Рад по-общаться

Astery
Лучше расскажите про поселок летом и зимой: что работает, что нет? Рынок, магазины?

Вспомнился анекдот:

- Доктор, почему меня никто не замечает?

- Следующий!

:banghead:

Это я к тому, что про магазины вроде тремя постами выше уже написала, а тут снова...:cautious:

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...