Перейти к публикации

Справка о несудимости на территории БГ

Сердитый кот
21 час назад, Mavrodieva сказал:

А можно подать справку об отсутствии судимости с гос услуг???

На госуслугах справку можно заказать. А получать ее придется либо в ГИВЦ в Вашем городе (в России), либо в МФЦ. Но в любом случае это будет оригинал. На сайте госуслуг в Вашем личном кабинете она не появится.

Не поняла - у вас уже есть виза Д? Без нее на ВНЖ не получится подать. Если есть виза Д, то и справка о несудимости должна быть..

Mavrodieva
Саша, Chelyabinsk

@Exidna ну т. е. без синей печати можно?!
И еще) можно вопрос?
А выписку со счета можно из российского банка или обязательно в болгарском делать вклад?

@Сердитый кот визы Д пока нет) я еще только начала собирать документы для визы, пмж и внж) себе, мужу, детям.
Вот и возник вопрос) можно ли будет в Софии распечатать справку с госуслуг свежую и подать ее там на внж или пмж.
Потому что когда я подавалась на паспорт нужна была прям свежая и только с синей печатью🤷🏻‍♀️

Mavrodieva
Саша, Chelyabinsk

@Сердитый кот заказала недавно на госуслугах эту справку и как раз-таки она у меня появилась в личном кабинете.
Вот с такой печатью👇🏻

A0545C7D-252B-490E-8BC4-972FEC44A666.jpeg

Сердитый кот

@Mavrodieva ого! Круто! Я заказывала справку весной 2022 - у меня в ЛК ничего не появилось - предлагалось получить оригинал в ГИВЦ или МФЦ..

Exidna
Алексей, Варна
20.10.2022 в 19:35, Mavrodieva сказал:

А выписку со счета можно из российского банка или обязательно в болгарском делать вклад?

На визу Д можно и из банка РФ, но если есть возможность лучше банк Болгарии на ВНЖ нужен банк Болгарии..

Mavrodieva
Саша, Chelyabinsk

@Exidnaспасибо) для начала сделаю визу д с выпиской из рос банка, потом уже в Болгарии счет открою) 🤞🏻

Please sign in or register to post a comment.
  • Серёга.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...