Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Совместная закупка меда в Болгарии

Rexxx
Красная Пахра

... Сироп от кашля в Турции есть обалденный!,- нигде такого нету

 

... Кардиомагнила в Болгарии нету :thumbsdown:

Radostina

Пр

На сколько, на 2 лева?:D При вашем потреблении не существенно... Бывает, 3 литра в месяц съедают- тогда да...

Прошу писать тому, кому интересно. Кому не интересно - проходите мимо.

Я поэтому редко на форумах русских пишу. Особенность российского менталитета писать, даже когда не просят и не по теме.

В моем случае речь не о 2 левах, читайте внимательно. Да и при наличии 3-4 желающих нет никаких доп. Сложностей, кроме как по банкам расфасовать.

 

... Сироп от кашля в Турции есть обалденный!,- нигде такого нету

Пекмез что ли?

 

Мы имели только опыт покупки меда в стеклянной банке...

Robusta

В Болгарии хороший мёд - большая редкость. Как можно его покупать дистанционно?

Radostina
В Болгарии хороший мёд - большая редкость. Как можно его покупать дистанционно?

Мы и не собираемся его покупать дистанционно. Писала же, что перед покупкой можно попробовать, что уже говорит о том, что мед будет покупаться обычным способом, но большим объемом)))

FotoHunter

Есть ли возможность купить каштановый мед? Я бы взял килограмм 10

Провинциалка

Эх, гречишного бы...

Radostina
Есть ли возможность купить каштановый мед? Я бы взял килограмм 10

Весь мед по оптовым ценам у них продается в тенекиях по 25 кг. 10 кг это хороший процент. Я поищу.

FotoHunter

@Radostina, На 25 кг настоящего не разбодяженного каштанового меда подельников найдем.

Radostina
@Radostina, На 25 кг настоящего не разбодяженного каштанового меда подельников найдем.

Осталась самая мелочь найти пасеку с каштановым медом. Но я посмотрела в интернете цены, он подороже будет, чем обычный билков мед.

Gallat
София
А ничего, если окажется сваренный из сахара с добавлением мёда-по 4 лева...

Да. Хороший мед дешевым не бывает. Никто не будет работать себе в убыток.

Самый вкусный в своей жизни мед был тот, ято я купила в монастыре Горни Багров под Софией. Там живет один монах и держит небольшую пасеку.

Стоит мед 8 лева за кг.

Может быть, для кого-то это и дорого, но мед такой продук, где грешно гнаться за дешевизной.

Главное, качество и полезные свойства.))

Radostina

8 лева за кг это обычная цена самого дешевого меда в Болгарии при малом закупе. Дорогой эту цену не назовешь. Тем более если еще и мед хороший.

FotoHunter
Но я посмотрела в интернете цены, он подороже будет, чем обычный билков мед

Он всегда дороже почему то, наверное пчелам каштановый собирать труднее:D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
На 25 кг настоящего не разбодяженного каштанового меда подельников найдем.

Я возьму 2 кг.:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Gallat,

Просьба отписываться по наличию банок.

Три по 0.7л подойдет? Вам какие банки под закатку или с винтовой крышкой? Я могу подъехать и привезти свои банки.

Осень

Я бы тоже взяла пару банок каштанового мёда, но в Болгарии на СБ я буду в середине июня. Банки какие-то есть, но какие именно (700- 800 мл или литровые) не помню.

Radostina
Три по 0.7л подойдет? Вам какие банки под закатку или с винтовой крышкой? Я могу подъехать и привезти свои банки.

Желательно с винтовой крышкой. Отлично, что у вас есть :thumbsup:

 

Я бы тоже взяла пару банок каштанового мёда, но в Болгарии на СБ я буду в середине июня. Банки какие-то есть, но какие именно (700- 800 мл или литровые) не помню.

Я смотрю каштановый мед популярен. Займусь активным поиском этого вида...

Банки любые подойдут.

 

Сейчас мне отписался продавец акациевого меда. Пишет, что мед 2018 года и можно попробовать перед покупкой. Каштановый не нашла. Акациевый мед кого-нибудь интересует? Тут также тенекия 25 кг.

Rexxx
Красная Пахра

... Каштановый-то поинтереснее будет :thumbsdown:

Radostina
... Каштановый-то поинтереснее будет :thumbsdown:

Но тут знающие люди пишут, что сейчас искать каштановый бесполезно. И цена не зависит от кол-ва. А у нас тут совместная закупка с целью понизить цену за счет опта. Для меня акациев мед более интересен чем обычный билков, но также нужно доп. Партнеры для закупки.

 

Еще один продавец отписался о наличии у него тенекии с медом Рапица 2018 года Тоже можно попробовать перед покупкой. Я надеюсь мы наберем народ хоть на одну тенекии какого нибудь меда, из тех, которые есть.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Radostina, мед рапица цена за кг? Я возьму 2 или 3 банки если качество очень хорошее и цена ниже розницы.

Вы знаете как должен выглядеть мед рапица и какой вкус?

Radostina
@Radostina, мед рапица цена за кг? Я возьму 2 или 3 банки если качество очень хорошее и цена ниже розницы.

Вы знаете как должен выглядеть мед рапица и какой вкус?

Я покупала мед Рапица на Чаталдже базаре. Он белый и нежный как крем. Несколько отличается от всех остальных видов меда. Я нашла продавца, который при покупки тенекии готов доставить в Варну по адресу. Цена такая же как и на билков мед 150 лева за тенекию, 6 лева за 1 кг. На Чаталдже самая дешевая розничная цена 8 лева за 1 банку.

Может и есть в Ямболе за 4 лева за 1 кг, но я туда не поеду и 25 кг в рюкзак загружать не буду.

Rexxx
Красная Пахра

... Возьму 2 банки акации с доставкой в Бургас

Radostina
... Возьму 2 банки акации с доставкой в Бургас

Я буду иметь ввиду. На тенекия акации и тенекия с рапицой разные. Это мне надо найти людей на закуп уже двух тенекий. Пока вопрос открыт.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Может и есть в Ямболе за 4 лева за 1 кг, но я туда не поеду и 25 кг в рюкзак загружать не буду.

Это может сделать кто-то на машине, если едит из Пловдива или Софии в Бургас.

Какой смысл кооперироваться, если конечная цена будет почти такой как розничной? Ведь в Бургасе предлагают и по 6 и по 7 лв за банку.

Olga Ivanova

@Radostina, если найдёте каштановый, я возьму до 5 банок. Банки есть. Варна.

Каштановый мёд для меня хорош тем, что остаётся течен (жидким) долго. Мёд рапицы уже купили по 6 с доставкой с пасеки. (это обычная цена по Варне). Он уже густеет, хоть и свежий.

Radostina

@Vailvi, @Vailvi,

Это может сделать кто-то на машине, если едит из Пловдива или Софии в Бургас.

Какой смысл кооперироваться, если конечная цена будет почти такой как розничной? Ведь в Бургасе предлагают и по 6 и по 7 лв за банку.

Ну я проживаю в Варне и Vailvi тоже. И совместный закуп предлагается для тех, кто проживает в наших краях. Пару банок акации в Бургас я могу закинуть. Но основной акцент на тех, кто здесь.

И по объявлению за 4 лева рапица нужно 3 тенекии купить. Ну и кто тут едет на машине из Пловдива или Софии в Варну? Я не предлагаю участвовать тому, кто не хочет. Пишите по теме пожалуйста. Не надо заниматься бессмысленной критикой совместных закупок)))

 

@Radostina, если найдёте каштановый, я возьму до 5 банок. Банки есть. Варна.

Каштановый мёд для меня хорош тем, что остаётся течен (жидким) долго. Мёд рапицы уже купили по 6 с доставкой с пасеки. (это обычная цена по Варне). Он уже густеет, хоть и свежий.

Поделитесь контактами? 6 лева - розничная цена с доставкой или оптовая? Это не обычная цена, мы каждый год по 8 лева на базаре покупаем.

СолОМон
но я туда не поеду и 25 кг в рюкзак загружать не буду.

А Еконт такой страшный, аж оторопь берёт...

Radostina
А Еконт такой страшный, аж оторопь берёт...

Что такое Еконт?

СолОМон
Не надо заниматься бессмысленной критикой совместных закупок)))

А без критики, диалог получится...?:D

 

Что такое Еконт?

...:eek:.

Please sign in or register to post a comment.
  • Radostina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...