Перейти к публикации

Уральские Авиалинии, новшество для пассажиров - платный выбор места

Дормидонт

В интернете можно найти ветку про «новшество» УА с платными местами, правда она за 2016 год

Mankees
правда она за 2016 год

Оплату выбранных мест УА ввели с февраля 2018

Человек

Любой авиакомпании есть ещё где изыскивать внутренние резервы для оптимизации - отмена бесплатной/введение платной кормёжки на борту, игры с весом/габаритами багажа и ручной клади, навязывание каких-нибудь страховок... Давайте же ещё что-нибудь пообсуждаем!..

Дормидонт
Оплату выбранных мест УА ввели с февраля 2018

Ветка называется «Уральские авиалинии -платные места!»... Создана в мае 2016 года

ElenaLena

@Irinessa, если не секрет, откуда информация про открытие прямого рейса Бургас - Новосибирск?

Mankees
Ветка называется «Уральские авиалинии -платные места!»... Создана в мае 2016 года

 

На сайте перевозчика написано следующее:

 

"Воспользуйтесь услугой «Выбор места» на борту воздушного судна - сделайте свой полет максимально комфортным!...

 

С 1 февраля 2018 года стоимость услуги*:

По РФ и из РФ - до 1500 рублей

Из стран СНГ и Грузии - до 15 $

Из стран Дальнего зарубежья - до 25 евро

Из ОАЭ - до 40 $

 

* с 26 февраля 2018 года услуга предоставляется платно пассажирам с детьми и детям до 12 лет включительно

 

При изменении компоновки воздушного судна или замене борта Авиакомпания не гарантирует назначенные места по услуге «Выбор места» и оставляет за собой право произвести рассадку на общих основаниях."

https://www.uralairlines.ru/passengers-info/services/choose_place/

Владимир

Хорошая А/К, часто ей пользуюсь!

Tatista

Хуже чем Уральцы не знаю авиакомпанию, самая плохая.

Mankees
Хорошая А/К, часто ей пользуюсь!

Ничего не имею против обслуживания на УА, единственная претензия - их завышенные цены и стремление к дополнительным поборам с пассажиров.

Считаю отличной компанией Турецкие Авиалинии, у которой сочетаются показатели: "цена-качество". А самой лучшей для меня является американская Delta которой я дважды летал в США лучшего самолёта и обслуживания я ещё не встречал.

Кстати, после перелётов, за набранные баллы и использование услуг этой компании, Delta подарила мне бесплатный билет (в оба конца) Россия - Европа (в любую страну на выбор), чем я и воспользовался..., это вам не скидка 3% у S7 :-)

Владимир

Такие бонусы раньше у Аэрофлота были, слетал в Испанию, получил мили, хватило на Эмираты.

Гость Gambal
лучшего самолёта

И какая же это модель?

 

Ничего не имею против обслуживания на УА,

Как-то не вяжется с старт Апом

 

А вызовет ли возмущение требование обязательной оплаты регистрации в аэропорту? Например у ранее упоминаемой здесь Балтийской компании регистрация в аэропорту стоит 30 евро с пассажира! Не зарегился через инет, плати. Как услуга? Если Уральские авиалинии внедряет такое же, как будет воспринято?

Михаил С.
Например у ранее упоминаемой здесь Балтийской компании регистрация в аэропорту стоит 30 евро с пассажира! Не зарегился через инет, плати. Как услуга? Если Уральские авиалинии внедряет такое же, как будет воспринято?

Так то евролоукостер, а то регулярка международная пафосная. Лоукостеры не держат в портах лишних людей для регистрации и прочего. Не кормят. Ну и прочие «не». Вот и билеты по 9 евро.

Жаль Трансаэро задушили.

Хоть конкуренция была.

Гость Gambal
Так то евролоукостер,

Это о какой компании?

Михаил С.

, о балтийской, у которой регистрация по 30 евро оффлайн.

Гость Gambal

@Михаил С., первый раз слышу, что airBaltik, это лоукостер. Как и то что у них билеты по 9-ть евро.

 

Если сейчас зайти на сайт, то они называют дешёвым перелётом Москва-Рига билет в цену 148 евро. Это без багажа и еды, в одну сторону.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, и @Михаил С. Пожалуйста, обратите внимание на название темы и воздержитесь от дальнейшего флуда.

Limbo

Платный выбор места по сути является неосновательным обогащением. Это псевдоуслуга, деньги из воздуха, и пока люди это терпят, то и распространяется зараза всё больше и больше _frown

Please sign in or register to post a comment.
  • Mankees

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...