Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Уральские Авиалинии, новшество для пассажиров - платный выбор места

Гость Яков Romany
что раньше никаких доплат за выбор места у них не было это входило в стоимость билета, сейчас эта стоимость скрытно выросла за счёт дополнительной оплаты

Ну не совсем так

Вот такое очередное "улучшение" сервиса по-российски - "всё для людей"

Вот этот пёрл зачем? На него и налетели, те кому такие высказывания, как мёд, а суть не важна.

 

Было так, а теперь иначе. Закон нарушен? Нет.

Онли бизнес! ©

 

А "Уральские авиалинии" лоукостер?:thumbsdown:

Читать умем по-русски? Если-да, то выше есть ответ на вопрос.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Читать умем по-русски? Если-да, то выше найдёте ответ на вопрос.

Наверное нет, не умею. Ибо спросил Вас в связи с конкретным постом где написано - "такие выкрутасы" у всех лоукостеров по миру . Логически получается, что если и "Уральские авиалинии" делают такие "выкрутасы" они являются лоукостером. А так как я не в курсе задал вопрос. На который Вы почему то не хотите ответит.

 

Пожалуйста без политики в теме!

Гость Яков Romany
На который Вы почему то не хотите ответит.

Потому что дальше пояснил ситуацию и привёл уже в пример airBaltik. Из этого человеку знакомому с логикой и русским языком очевидно, что я не отношу Уральские авиалинии к лоукостору и такой человек в этом контексте подобных бы вопросов не задавал.

Una

Анатолий, какая, нафик, политика?

 

Это сплошная экономика.

 

Из лоукостеров один рейс в Будапешт.

Небо закрыто.

Цены ломят.

К накрученным ценам ещё довесок в виде запрета багажа и разнесённые места подкидывают.

 

Но нравится людям...

 

Мазохисты наверное.:)

Гость Яков Romany
Цены ломят.

К накрученным ценам ещё довесок в виде запрета багажа и разнесённые места подкидывают.

Это про airBaltik? Ломят! На днях покупал билет с транзитом, так тариф basik аж обрадовал. А "провалился" в покупку билета, страховка 12 евро, место от 10-19 евро, багаж от 35 евро, еда от 9 евро (за круасан с колой, другие блюда уже от 15 евро, а перелёт далёкий).

А следующий тариф, уже почти на 100 евро дороже.

Изверги! Так над народом издеваются!

Mankees
Это про airBaltik?

Вообще к данной теме не относится

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Потому что дальше пояснил ситуацию и привёл уже в пример airBaltik. Из этого человеку знакомому с логикой и русским языком очевидно, что я не отношу Уральские авиалинии к лоукостору и такой человек в этом контексте подобных бы вопросов не задавал.

Ок, спасибо. Ер Балтика очень хороший пример. А еше примеров кроме этой авиокомпании нет, ну кроме локостеров?

П. С. Понимаете, выбор место за деньги это прерогатива лоукостеров. На почти 100%. Но там понятно - билет 10 евро в одну сторону, надо чем то добрать деньги.

П. С. У меня еще несколько вопросов - у Уралских авиалинии и багаж за деньги? И обед? Чай? Кофе? Вода? Приоритетная посадка? Какая у них минимальная цена на билет в любое направление?

Гость Яков Romany
Вообще к данной теме не относится

А S7;)

Предвзятый вы какой-то.:oops:

 

авиалинии и багаж за деньги?

Если выбираешь дешёвый тариф, то он даёт возможность провести пять кг ручной клади и 10 багажа.

Три дня назад моя семья ко мне летела. Да и я летал ими пару раз, поэтому знаю.

Mankees
Предвзятый вы какой-то

Ну, я-же простой человек, в отличие от вас на земле живу, а не по вашему адресу в аватаре

Гость Яков Romany
И обед? Чай? Кофе? Вода?

Без денег.

Приоритетная посадка?

Это у всех платно, если ты не участник программы лояльности, и то не на всех уровнях.

 

а не по вашему адресу в аватаре

А вот завидовать не надо :D Всё в Ваших руках.

 

Какая у них минимальная цена на билет в любое направление?

Я видел за 1000 рублей

Mankees
А вот завидовать не надо

Чему тут завидовать, с чего вы взяли? В дурдом и за деньги -бы не пошёл

Гость Яков Romany
В дурдом и за деньги

Модератор же попросил без политики, а вы дальше пошли, оскорбляете национальные символы. Зачем?

Mankees
оскорбляете национальные символы.
Где? Вы спросили - я ответил и вообще, это не ваша тема, чтобы здесь мне указывать... Тоже мне "символ"
Гость Яков Romany
мне указывать...

Спокойней. Говорил же без эмоций, они и подводят.

Где я указывал? Я лишь спросил - "зачем?".

Вернёмся к теме?

Mankees
Я лишь спросил - "зачем?".

Какой вы нудный, провоцировать доставляет удовольствие? Я всё сказал и больше не желаю с вами общаться

Гость Яков Romany
Какой вы нудный

В добавок ещё перешли на личности.

 

Полностью поддерживаю Ваше стремление покинуть площадку диалога, поскольку видно, что аргументы у вас иссякли. Рад был дискуссии.

Una

Если уж коснулись ценообразования, то хочу спросить у Анатолия:

 

Среди болгар много загадочных людей, которые убеждают окружающих, что повышение тарифов это хорошо и очень правильно?:)

TimAl
стеснения в финансовых средствах или по данному направлению нет нужды перемещаться, то почему бы и не выступить в защиту монополии, а не в защиту пассажира? Помнится бессмертная фраза М. Антуанетты" Не хотите хлеба-ешьте пирожные". Думаю, что

Вы передергиваете.

Никто не заставляет платить за выбор места.

Но если вы приехали на регистрацию в аэропорту, то вас никто специально раскидывать не будет. Сядете рядом.

Все регулярки (с7) и сейчас предлагает выбрать место за деньги, при определённом тарифе. Никто не кричит - Грабеж.

 

доплати, за выбор места доплати - вероятно

Выбор всегда есть. Не лететь или выбрать другой способ добраться.:bayan:

Irinessa
ИРИНА, Краснодар

Летайте самолётами S 7! Там можно выбрать за 450 р. Место или бесплатно. Всё зависит от нашего желания и возможности.

Una

S7 пока один единственный возможный стабильный вариант.

 

Поставим свечку, чтобы их не съели.

Mankees
Летайте самолётами S 7!

Для уральцев S7 очень неудобный рейс - длительная и утомительная пересадка в Домодедово, да и цены на билеты тоже бешеные, почти не отличаются от Уральских Авиалиний. Тогда уж проще долететь до Москвы "Болгария Эйр" за 30-40 евро, а оттуда дальше двигать, будет дешевле

Una

Да для всех не особо удобно - с пересадкой в Домодедово.

 

Прямых рейсов, кроме как из Москвы, особо много не найти.

 

Чартеры всякие сомнительные всплывают иногда, но на них покупать билеты сложно и не особо можно уверенным быть.

Человек

@Mankees, а я, извините, не понял смысла открытия данной темы - на жизнь пожаловаться, что ли, или на зажравшихся капиталистов?

Кроме того, с самого начала все начали сравнивать различные лоукосты, а не Уралов, а потом и на другие а/к перекинулись... Так на форуме уголков для пустопорожней болтовни и так хватает, зачем ещё новый создавать?..

Со своей стороны рекомендовал бы модераторам закрытие данной темы, ну или объединение с одной из существующих...

Mankees
@Mankees, а я, извините, не понял смысла открытия данной темы

Видите-ли, форум предполагает размещение на своей площадке новостей и информации полезной для людей. Я поделился этим, потому-что, это новое правило авиакомпании введённое недавно и многие люди (даже те, которые уже приобрели билеты) об этом не знают и при регистрации на рейс у них могут возникнуть проблемы с выбором места... Надеюсь, сейчас поняли?

Человек
и многие люди (даже те, которые уже приобрели билеты) об этом не знают и при регистрации на рейс у них могут возникнуть проблемы с выбором места...

Вас кто-то специально уполномочил говорить от имени этих мифических "многих людей", которые чего-то не знают? Или у Вас имеются документально подтверждённые "проблемы с выбором места"?

Говорите за себя, мол "невнимательно прочитал условия при покупке билета, поэтому возмущён" (погуглите ССЗБ), или ещё как-то, а за светлое будущее всего человечества бороться не надо, неблагодарное это занятие, особенно при его, человечества, нежелании...

Mankees
Вас кто-то специально уполномочил

Писать на форуме специальных полномочий не требуется, вам от меня вообще чего надо? Не нравится тема не читайте и не нужно меня поучать, что делать

Irinessa
ИРИНА, Краснодар

@Mankees, нам с нашей сибирской компанией повезло больше. Пока через Москву и перерыв между рейсами пару часов вроде. Поэтому остановились только на ней. А вскоре должны открыть прямой рейс "Бургас - Новосибирск". Ну да, бывают запросы у них растут. А в прошлом сентябре летели на крайнем рейсе сюда за 5 т. Р.. Но когда срочно нужно, то и за 12 в одну сторону летишь и радуешься. Всё не на телеге.

Una

Когда надо, и за 19000 летать в одну сторону приходится :).

 

Пешком же не пойдёшь.

Человек

Мне вот, например, не захотелось 20 тыр тратить на перелёт Москва-Бургас, так я за 4700 билет в Стамбул взял, оттуда автобусом до СБ доберусь... Однако же мне и в голову не пришло на форуме возмущённые посты размещать в стиле "ах, посмотрите, как гады-капиталисты зажрались! А то у меня денюшек нету"...

Una

Ну так прекрасно. И не размещайте :).

Please sign in or register to post a comment.
  • Mankees

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...