Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Сайт объявлений OLX. Как пользоваться?

Pomidor66
бесплатно или нет?

Бесплатно :) но есть и платные функции, чтобы Ваше объявление было в приоритете по выдаче (в конкретной категориии или на главной странице).

Tatjana7

, спасибо

Ridddgi

Доброго времени суток. Решил написать тут. Хочу с olx.bg купить вещь, но беда в том, что нахожусь в Минске). Не подскажете как лучше мне купить товар с доставкой в Беларусь. Хочу купить старый монитор который весит 50кг. Вещь редкая, искал долго поэтому хочу сильно). Написал продавцу (по русски правда, но вроде что болгарский - что русский понять можно) вот пока ждал ответа набрёл на этот форум, думаю дай спрошу...

Pomidor66
Хочу с olx.bg

А на ebay искали? Там все проще в плане доставки. olx это все-таки местный сайт, не рассчитанный на доставку в другую страну, и я не уверена, что продавец из Болгарии будет морочиться международной доставкой...

Ridddgi

, На ebay ничего нет и врятли будет. Я сильно удивился когда нашёл его на olx. Буду ждать пока ответит продавец.

Владимир Инц
Свети Влас

Оплачивать продавцу стоимость и искать оказию для доставки. Только так.

Ridddgi

А как думаете есть ли смысл на этом форуме поискать человека из софии чтобы он связался с продавцом по телефону и помог купить монитор. А то что-то не отвечает продавец на сообщения, хотя может времени мало прошло, вчера днём написал.

Владимир Инц
Свети Влас

Болгары не сильно торопливы. У меня продавец третий месяц обещает продать товар из объявления. Шлите смс-ки на болгарском - гугл-переводчик в помощь.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир Инц

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...