Перейти к публикации

Тоже своими руками

Леонд

Делал на 23 февраля

Овощное рагу

Ели три дня

• 2 недели спустя...
Ели три дня

Мало же вы едите) Мы бы за день управились) Особенно от такой вкуснотищи)

Правда у нас семья в 5 человек)

• 3 недели спустя...
Леонд

Делал первый раз такой рецепт

Первичные ингредиенты

Мясо-свинина (рёбрышки) с бараниной

Всё тушилось в пиве

Готовое блюдо

IrRina

@Леонд, :thumbsup: Даже запах "чувстуется" и шкварчение "слышится" ;) а уж слюнки бегут без всяких кавычек:banghead:

О-ля-ля

Пошаговая инструкция супер, и читать ничего не надо, все наглядно представлено. :)

• 3 недели спустя...
Robusta

720812915_IMG_08461.thumb.JPG.2e964a4fc011a7d13f2a117f9497e232.JPG

Делали с детьми пасхальных зайцев :) Заяц сына, форму делал полностью сам. Я приложилась к "морде лица" :)

Irisha
[ATTACH=full]80399[/ATTACH]

Делали с детьми пасхальных зайцев :) Заяц сына, форму делал полностью сам. Я приложилась к "морде лица" :)

Симпатяшка! ИЗ чего делали?

Аля

Обратите пожалуйста внимание на объявление в теме"Град Шипка. Русское кладбище" bglife.ru/threads/10469/page-6#post-634561

Уважаемые форумчане и гости форума и государства Болгария. Обращаемся к вам с просьбой. Нам нужно подготовить участки кладбища к восстановительным работам. Все, кто может, приглашаем на субботник 27 апреля в град Шипка. Нужно убрать лишний кустарник, очистить дорогу и участок возле захоронения на 4 участке (одно надгробие), а также убрать упавшие за зиму деревья. Просьба с собой иметь защитные перчатки, грабли, лопатки. Если есть пилы по дереву. И хотя бы одну бензопилу. Координатором работ будет Гина Гаджиева, кон. Тел. 0884/738-859. Начало работ в 11.00. Добро от игумена получено.

Есть возможность своими руками сделать хорошее дело!

Robusta
Симпатяшка! ИЗ чего делали?

Папье маше, упрощенный вариант "под детей". Основа - из подручных материалов, в основном, - обрезанные пластиковые бутылки. +бумага и клейстер.

Irisha
Папье маше, упрощенный вариант "под детей". Основа - из подручных материалов, в основном, - обрезанные пластиковые бутылки. +бумага и клейстер.

Так просто, а в результате - прелесть. И детям, видимо, нравится лепить? А Вы из глины не пробовали делать фигурки?

Robusta

Пробовали из Kera-plast. Это такая итальянская глина, она сохнет сама за ночь, обжигать не надо. Потом можно раскрасить акрилом. Для детского творчества отлично подходит.

Но я знаю по рассказам Ларисы, что у Вас в районе очень хорошая глина. Мы собирались с сыном на прошлые майские праздники в Ваши края на мастер-класс, но не доехали. Может, на эти получится? :)

Irisha
Пробовали из Kera-plast. Это такая итальянская глина, она сохнет сама за ночь, обжигать не надо. Потом можно раскрасить акрилом. Для детского творчества отлично подходит.

Но я знаю по рассказам Ларисы, что у Вас в районе очень хорошая глина. Мы собирались с сыном на прошлые майские праздники в Ваши края на мастер-класс, но не доехали. Может, на эти получится? :)

Глина в Болгарии везде хороша для керамики, но в Елене наилучшая: ее делает самый замечательный мастер Валентин Димитров. Глина очень пластичная, работать на гончарном круге одно удовольствие. Если будет возможность, обязательно приезжайте!

• 2 года спустя...
Леонд

Из последнего!

20160524_071044.thumb.jpg.ce98158c67dbd8e3675c501dc894ad93.jpg

20160524_071031.thumb.jpg.263b61b5b1783b5eeb5f38a36e5f1922.jpg

• 9 месяцев спустя...
О-ля-ля

Связала дочери шапочку. Вечером под телек, да и нитки некуда девать. К ней еще шарф-снуд прилагается, но не успела сфоткать, ибо унесли...

20170212_113604.thumb.jpg.cecbbbe6350e25d54af3f8283714afbf.jpg

Наверх
  • Создать...