Перейти к публикации

Где в Бургасе можно купить или заказать двери

Гость Дядя Гриша
, В Каблешково видел вывеску изготовление дверей, но не заходил и не звонил им.

Спасибо. Где можно найти эту вывеску?

Galina D
В Каблешково видел вывеску изготовление дверей

 

Ужас там ужасный, увы...:( На рамку из реек набивают картон какой-то...

FotoHunter
Спасибо. Где можно найти эту вывеску?

 

Ужас там ужасный, увы...:( На рамку из реек набивают картон какой-то...

Ну вот и искать не надо

Людмила1999

Кто знает где можно заказать входную дверь в апартаменты ? В районе Несебра, Поморья, Солнечного берега.

Дед стоян
Кто знает где можно заказать входную дверь в апартаменты ? В районе Несебра, Поморья, Солнечного берега.

В Мастерхаусе у Вас там были чешские...

Не шибко симпатичные, но утепленные, усиленные и с нормальными замками, менее чем за 600 лева.

Евгений132

Я и сам ищу где можно купить могу только посоветовать по выбору модели двери. Потому-что сейчас реально очень много повыпускали и по придумывали, но качество и близко не у всех хорошее... Лично я себе заказал раздвижные двери, вот примерно такого типа.

Artsvart

Может кто знает где затонировать балконную дверь в Солнечном. В Бургасе попросили 60 лев, МНОГО ЭТО ИЛИ НОРМАЛЬНО, кто в теме подскажите

FotoHunter
Может кто знает где затонировать балконную дверь в Солнечном. В Бургасе попросили 60 лев, МНОГО ЭТО ИЛИ НОРМАЛЬНО, кто в теме подскажите

Наклейте пленку да и все. Обойдется в 10 лев

Artsvart

10 лев это китайская на год максимум

Гость Дядя Гриша
10 лев это китайская на год максимум

За 60 это та же самая китайская за 10, но за 60 :)

Artsvart
За 60 это та же самая китайская за 10, но за 60 :)
Наверно Вы правы
serg890
Sergey Digital, Burgas
A мне нужно поставить мет дверь в Св Власе или для начала поменять замок К кому можно обратиться?

могу дать координаты фирмы у них я ставил 3 двери !

Rasa5
Наклейте пленку да и все. Обойдется в 10 лев

как она называется по-болгарски? и где ее искать?

FotoHunter
как она называется по-болгарски? и где ее искать?

Как называется не помню, видел её в практикере

Rexxx
Красная Пахра
как она называется по-болгарски?

 

... спросите: лепинки за втрати" в Мастерхаусе или Баумаксе

Рузанна

@serg890, пожалуйста дайте мне координаты фирмы по входным дверям

Лепота
могу дать координаты фирмы у них я ставил 3 двери !

Здравствуйте!

Дайте пож координаты

FotoHunter

@Рузанна, @Лепота, Так что народ, получили вы координаты где двери заказать? Поделитесь, мне тоже нужно.

Vsov73

Магазин Канор. Бургас, ул. Цар Симеон I №76. Есть входные и внутренние интериорные. Посмотрите, если нрявятся, то ок. Монтажники хорошие у них. Я там Вип клиент). Есть скидка там у меня (только на внутренние двери), можете воспользоваться.

FotoHunter
Магазин Канор. Бургас, ул. Цар Симеон I №76. Есть входные и внутренние интериорные. Посмотрите, если нрявятся, то ок. Монтажники хорошие у них. Я там Вип клиент). Есть скидка там у меня, можете воспользоваться.

А сайт есть у них? Или только ехать надо?

Vsov73

Есть, но входных в сайте нет. Напишите в гугле Канор и все)...

Сергейц
Кто знает где можно заказать входную дверь в апартаменты ? В районе Несебра, Поморья, Солнечного берега.

Я ставил себе в Несебре, а заказывал железную бронированную в Бургасе, напротив Университета, магазин " Врати ", что-то около 400 евро

К.Г.М.

Здравствуйте. Кто знает, где можно в Бургасе заказать раздвижные двери по принципу шкафа купе. Необходимо изолировать зону кухни от гостиной.

Vsov73
Здравствуйте. Кто знает, где можно в Бургасе заказать раздвижные двери по принципу шкафа купе. Необходимо изолировать зону кухни от гостиной.

 

Фирма Макронекс, что возле Мастерхауса, если вы в Бургасе)

Harley

Сдвижные двери по болгарски - Плъзгащи врати, магазин Новадом вроде по цене нормально продает (сам не был, но народ хвалит).

К.Г.М.

Спасибо всем кто посоветовал, по поводу где можно заказать раздвижные двери в Бургасе.

 

Спасибо Harley и Vsov 73 за информацию.

Михаил С.

@К. Г. М., есть даже "кнопка" - Мне нравится

Она же "спасибо", по общему согласию.

FedOZ

Добрый день! Подскажите, где в районе Равда-Несебр можно заказать кованую калитку с установкой? Хочу себе выход во двор с балкона сделать

FotoHunter
где в районе Равда-Несебр можно заказать кованую калитку

А Вы название темы читали?

Rexxx
Красная Пахра

... Что дверь, что вратичка, что калитка - всё одна хрень

Please sign in or register to post a comment.
  • Polina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...