Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Переезд в Болгарию с ребенком-инвалидом (дцп)

Гета 2014
здоровье за это время не поправишь

Это не ко мне. Я этого и не говорила. Это утверждает @Ivan78, я просто не стала с ним спорить. По какой то, ему одному известной, причине он рекламирует г. Трявна. Может к продаже что то имеет там?

Taksa
Светлана, Казанлык
По какой то, ему одному известной, причине он рекламирует г. Трявна.

Да, странные рекомендации... Много раз была в Трявне, прелестный городок, но что бы там лечили легочные заболевания, не слышала ни разу. Он расположен в горах, почти в ущелье, воздух там застаивается, полезно ли это для легочников, очень сомневаюсь...

Ivan78

@Antonya, что вы на меня накинулись. Это не глупости, а факт. Мы жили там две недели и с нами рядом жила семья с ребенком у него полностью исчезли в Трявне приступы астмы. От бронхита тоже за 10 дней там лечат. Из Европы валом валят. Попробуйте там в сезон отель забронировать. Спрос в разы выше чем на море.

 

@Гета 2014, что вы такие подозрительные)) Мы выбрали этой зимой окончательно место для жительства г. Смолян. Трявна не хуже, но я фанат горных лыж. Смолян перевесил)

Гета 2014
вы такие подозрительные

Вовсе нет. Я просто набрала в Google г. Трявна и г. Сандански. Для меня всё ясно. Думаю, что и все заинтересованные смогут обратиться к Google. И против г. Смолян ничего не имею. Я за мир! У Вас честные глаза - они не могут обманывать.

Ivan78

@Taksa, Трявна вообще то специализируется на дыхательных заболеваниях. Еще в 1944 году недалеко от Трявны был построен санаторий для легочных и респираторных заболеваний. Сейчас есть новые больницы и санатории именно по дыхалке. Туда фиг еще попадешь. Очередь из Европейцев.

Antonya

@Ivan78, Потому что глупость. Может наступить ремиссия при смене климата. Да возможно в этом месте ребенку эти 2 недели стало лучше, но вылечить астму за 2 недели... Вопрос, как чувствовал себя ребенок по приезду домой? Вылечился? В этом надо жить и знать... Больше не вступаю в разговор.

Rexxx
Красная Пахра

... В Страндже хорошо для легочников

Ivan78

@Antonya, а я свами и не спорю. Просто живя там не болеешь этим недугом. Ремиссия или выздоровление получается уже не так важно. Мы это знаем не только по этому случаю, а от разных людей. Вопрос же о переезде ребенка с таким заболеванием.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Много раз была в Трявне, прелестный городок, но что бы там лечили легочные заболевания, не слышала ни разу.

В Трявне находится самая большая детская больница для лечения заболеваний легких и астмы "Царица Йоана", основана ей во время Второй мировой войны.

http://belodrobnadetska.com/

 

slider3.thumb.jpg.4549f168df126278ccfc7349a31a885e.jpg

Taksa
Светлана, Казанлык
рявне находится самая большая детская больница для лечения заболеваний легких и астмы "Царица Йоана", основана ей во время Второй мировой войны.

Да, Стефа, уже погуглила, поняла что была не права. Удивилась и даже обрадовалась, это ведь наши края, а у мужа хронический бронхит. А удивилась, потому что традиционно считается Сандански лучшим местом для лечения астмы и как то это считается аксиомой, Сандански и все тут.

Please sign in or register to post a comment.
  • Alex и Katerina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...