Перейти к публикации

Получение Болгарской визы в Тайланде

Alex51

Спасибо!

Гость VetalMC
В этом разделе Вы сможете ознакомиться со списком оснований bglife.ru/forums/86/

@Alex51, вот Вам тут давали ссылку уже. Но Вы не удосужились прочитать. Никто вам не даст визу Д просто так. Нужны основания. Пенсионер Вы? Вы работаете в Болгарии? Учитесь тут? Лечитесь? У вас тут своя фирма, которая обеспечивает работой 10 болгар? Читайте все основания, изучайте что подходит Вам. Большинство, если не считать пенсионеров, тут живет по основанию "представительство". Что для него нужно - потратить пару часов и прочитать темы на форуме и иметь бабло.

Alex51

Не вопрос! Спасибо поизучаю!

Duloo
Можно делать визу Д и в Консульстве Болгарии в стране, в которой у вас есть ВНЖ или ПМЖ. Если консульства в такой стране нет, то надо писать в Консульство Болгарии соседних стран - могут там принять.

В случае в Ханое (Вьетнам) и в Джакарте (Индонезия).

Alex51

Я думаю нам в Ханой придется за визой ехать. Как думаете им лучше позвонить и договорится?

 

Уместно, но есть одно но! В Россию мы не собираемся!

Гость VetalMC
Я думаю нам в Ханой придется за визой ехать. Как думаете им лучше позвонить и договорится?

Вы это серьезно спрашиваете? Я думаю Вам тут уже никто отвечать не будет. Извините за такой вопрос, но Вам сколько лет?

Martin T

Да! Человек просто хотел представить свой бизнес, это сделал, пусть уже начать разговоры с Ханоем.

Гость VetalMC

Да, какой-то детский сад. Я думаю это скрытая неудачная реклама своего бизнеса.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, , @Martin T, возможно, а может человек ищет пути финансового обеспечения семьи или даже основания. Время покажет.

Alex51

Причем тут бизнес? Мы хотим переехать в Болгарию для постоянного проживания, а бизнес можно вести при желании в любой стране!

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Причем тут бизнес? Мы хотим переехать в Болгарию для постоянного проживания, а бизнес можно вести при желании в любой стране!

И на каком основании решили переехать, после как ознакомились с вариантами?

Alex51

На представительстве.

Гость VetalMC

Ну вот, человек почитал все, понял и не задает вопросов даже =)) Молодцы.

Alex51

Вопросов то хватает! Например по приезду сложно или нет открыть счет на физ. Лицо в Болгарском банке?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Alex51, легко. Вы его можете открыть и не приезжая, а через доверенное лицо.

Alex51

А Вы можете мне в этом помочь? Сколько я буду Вам должен?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А Вы можете мне в этом помочь? Сколько я буду Вам должен?

Я? Нет конечно. Создайте тему в разделе "Частные объявления" о поиске доверенного лица или обратитесь в темах

Выполню ваши поручения в Бургасе и области

Выполняю ответственные поручения. Бургасская область

Иногда и они могут оказать подобную услугу

Место в представительстве за 650 евро

Продажа мест в Торговом Представительстве!

Места в представительстве (690 евро)

Открыты места в торговом представительстве

Предлагаются места в новом представительстве

Свободные места в представительстве

Таких тем очень много, проблема в том, что Вы, прошу прощения, лентяй и скорее всего ничего не будете смотреть.

99%, что Вы никогда не переедите в Болгарию. Я не со зла, но "под лежачий камень вода не течет".

Please sign in or register to post a comment.
  • Alex51

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...