Перейти к публикации

ВНЖ в Болгарию из EC

Pamir

Получил 5- ти летку за 3 дня. Гибридная подача ЕС + брак с гр. РБ

Счет в банке не открывал, страховку не делал.

От меня был только паспорт ФР, анкета ЕС и свидетельство о браке.

От супруги нотариальной акт, личная карта и декларации что она разрешает мне жить в ее квартире и покрывает расходы.

Раходы: 7+ 36 лева.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Получил 5- ти летку за 3 дня

Уточните, что именно Вы получили на 5 лет за 3 дня?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Уточните, что именно Вы получили на 5 лет за 3 дня?

Думаю разрешение на продолжительное пребывание..

Pamir
Уточните, что именно Вы получили на 5 лет за 3 дня?

На карте написано.

Продължително прибиваване Long term residence.

 

ЛН это мой ID номер в РБ?

Rasa5

Сегодня подала документы на проживание в Болгарии - Варна. Тянула с этим, считая, что необходим счет в болгарском банке. Открывать счет в любом банке не хотела, но все оказалось проще. На этом форуме женщина из Норвегии сказала, что счет в банке не нужен. На Одесос 8 А мне подготовили необходимые справки. С меня понадобились: паспорт ЕС, карточка о медстраховании в стране ЕС, договор аренды или декларация о разрешении проживания от родных, друзей И все. Заполнили заявление от меня, декларацию, что я имею деньги на проживание. В миграции - результат в понедельник. Так что не стоит открывать счет в каком попало банке. Получите регистрацию и выбирайте самый выгодный, а их здесь мало. Кстати, я привезла справку из банк моей страны, но директор фирмы Татьяна, готовившая мне документы, сказала и этого не надо. Не сочтите за рекламу, но очень довольна профессионализмом Татьяны. Остальные фирмы мне не доносили реальную информацию о подаче на регистрацию для членов ЕС

SiergiejCK

Всем привет!

Хотел узнать, кто-нибудь подавал в этом году (2021) в Бургасе документы на продолжительное пребывание для граждан ЕС в Болгарии? Если не трудно, подскажите какие сейчас требуются документы и как выглядит вся процедура? Буду премного благодарен!

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость MBV55

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...