Перейти к публикации

Магазины Техники в Болгарии

Олег Харлей
... Холодильник "среднего" размера и отопительную печку с её причандалами (трубы, углы, радиатор)))

Это печки камины болгарский производитель неплохое качество

prity-bg.com/prity.php

Олег Харлей
Уважаемые форумчане. Смотрела сайты Техномаркета и Технополиса. Не нашла изобретения под названием МУЛЬТИВАРКА. Подскажите, пожалуйста, возможно я не знаю как это называется по-болгарски? Есть ли в Болгарии такие приборы или везти из России? Спасибо.

Нет

Везите

Калинка-Вяра
Уважаемые форумчане. Смотрела сайты Техномаркета и Технополиса. Не нашла изобретения под названием МУЛЬТИВАРКА. Подскажите, пожалуйста, возможно я не знаю как это называется по-болгарски? Есть ли в Болгарии такие приборы или везти из России? Спасибо.

Только только появились. Я свою везла, точнее мне везли под заказ с аказией. А так смотрите ЗДЕСЬ (выбор не велик, точнее нет его совсем)

http://www.topshop.bg/chef_o_matic_pro-2756986-47636-p4.html?main=household&ils=10&irp=2&pcs=1

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Понятки, спасибо:(

В этой теме: bglife.ru/threads/3641/page-4#post-97406 о мультиварке много говорим.

А в этой: bglife.ru/threads/4163/ готовим в мультиварке.

Гость Астильба
это печки камины болгарский производитель неплохое качество

prity-bg.com/prity.php

Спасибо за ссылку, но что-то там цен нет. Интересно еще, сколько работа стоит? Если есть информация, то поделитесь, пожалуйста.

Олег Харлей
Только только появились. Я свою везла, точнее мне везли под заказ с аказией. А так смотрите ЗДЕСЬ (выбор не велик, точнее нет его совсем)

http://www.topshop.bg/chef_o_matic_pro-2756986-47636-p4.html?main=household&ils=10&irp=2&pcs=1

Не Варя про ету мне спецы из вас из дам сказали шо ето фуфло

Спасибо за ссылку, но что-то там цен нет. Интересно еще, сколько работа стоит? Если есть информация, то поделитесь, пожалуйста.

Цены

prity-bg.com/Price.pdf

Работы смотря что и где ищите где живете

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Как правильно готовить плов в казане и что лучше, привезти жену в Болгарии или купить мультиварку:D. Теперь тут: bglife.ru/threads/7150/

ilya_ku

Где купить ipad б/у?

Есть доски объявлений вроде "изруквруки"?

Интернет не дает ответа, или я неправильно ищу...

Nastix
Где купить ipad б/у?

Есть доски объявлений вроде "изруквруки"?

Интернет не дает ответа, или я неправильно ищу...

Prodavalnik.com :)

ilya_ku

Спасибо

Выбор в пловдиве невелик оказался...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Где купить ipad б/у?

Есть доски объявлений вроде "изруквруки"?

Интернет не дает ответа, или я неправильно ищу...

Посмотрите тут: planetphone.net/цени/ipad-3/ это продажа из рук, т. Е. Б\ у.:)

И тут: obiavi.grad.bg/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B0 таблети втора употреба. :thumbsup:

Гость АннаQawer

Скажите пожалуйста, а есть ли в Болгарии интернет- магазины с доставкой в Россию, уж очень хочется купить чушкопек, а незнаю как...

Гость Puzika
Где купить ipad б/у?

Есть доски объявлений вроде "изруквруки"?

Интернет не дает ответа, или я неправильно ищу...

Какой именно вас интересует? :)

Ledom
Цена на имеющийся скудный выбор - на 2о-30%, а то и побольше выше, чем на аналогичный товар в Москве.

Московским выбором неискушенная, смысла сравнивать цены там и здесь не увидела... Не покупать же в РФ телик, чтобы везти его в БГ... Пришли, увидели, что есть тв с определенными функциями, хоть "руками-ногами махай", исполняют команды, купили). Мониторить, где что лучше и дешевле... Ну, тогда это не Россия, может Япония... Но нам это не надо) И "скудного" БГ выбора за глаза) А на цену влияет еще и страна, в которой собирали.

Rexxx
Красная Пахра
чтобы везти его в БГ...

... Возможно заказать товар ч/з инет аукцион и воспользоваться доставкой наших форумчан- проффессионалов

Ledom
... Возможно заказать товар ч/з инет аукцион и воспользоваться доставкой наших форумчан- проффессионалов

А по гарантии тоже потом отправлять и заморачиваться?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

А если покупать в интернет магазине, по селам доставка есть? Например в Варненской области или Бургасской находится деревня.

И как исчисляется стоимость доставки, по километражу?

В интернет-магазинах есть ли скидки, если покупать сразу большое кол-во бытовой техники, например, телевизор, стиральную машину, холодильник, морозильник, мясорубку и т. Д.

Олег Харлей
А если покупать в интернет магазине, по селам доставка есть? Например в Варненской области или Бургасской находится деревня.

И как исчисляется стоимость доставки, по километражу?

В интернет-магазинах есть ли скидки, если покупать сразу большое кол-во бытовой техники, например, телевизор, стиральную машину, холодильник, морозильник, мясорубку и т. Д.

По пунктам

Доставка есть куда угодно

Не знаю не дорого

В интернет нет в самом магазине могут дать

Gabbi

Я не понимаю зачем покупать в инет магазине? Чего такого специального, кроме мультиварок, нет в Болгарии?

Гость Puzika
Я не понимаю зачем покупать в инет магазине? Чего такого специального, кроме мультиварок, нет в Болгарии?

Для примера телевизор 50 дюймов. При заказе через интернет магазин получили скидку 5% и плюс бесплатная доставка. Сами его бы на машине не смогли увезти физически.

Зачем ехать куда-то и тратить свое время и деньги на бензин, когда можно в несколько кликов заказать то, что тебе нужно, сэкономить при этому нормальную сумму и тебе это все занесут домой.

А если покупать в интернет магазине, по селам доставка есть? Например в Варненской области или Бургасской находится деревня.

И как исчисляется стоимость доставки, по километражу?

В интернет-магазинах есть ли скидки, если покупать сразу большое кол-во бытовой техники, например, телевизор, стиральную машину, холодильник, морозильник, мясорубку и т. Д.

Посмотрите Техномаркет и Технополис. В Технополисе бесплатная доставка, в Техномаркете 10 лева вроде.

При заказе через интернет магазин скидка на большинство товара 5%.

Еще вот в этой теме я написала краткий обзор по некоторым сайтам bglife.ru/threads/2614/#post-305678 правда там компьютерная тематика, но в некоторых магазинах присутствует и бытовая техника :)

У некоторых может выйти дешевле, чем в вышеперечисленных. Удачи в покупках :)

PS в Технополисе не ориентируйтесь, в каком магазине есть этот товар, потому что как оказалось, его все равно везут из Софии :) Поэтому смело можно заказывать, то что просто есть в наличии)

Gabbi
Для примера телевизор 50 дюймов. При заказе через интернет магазин получили скидку 5% и плюс бесплатная доставка. Сами его бы на машине не смогли увезти физически.

Зачем ехать куда-то и тратить свое время и деньги на бензин, когда можно в несколько кликов заказать то, что тебе нужно, сэкономить при этому нормальную сумму и тебе это все занесут домой.

Я о другом. Вы покупали в БГ магазине просто через их инет-сайт. Здесь же глаголят что чего-то не знаю чего совсем нет в болгарских магазинах.

Гость Puzika
Я о другом. Вы покупали в БГ магазине просто через их инет-сайт. Здесь же глаголят что чего-то не знаю чего совсем нет в болгарских магазинах.

Мы многое купили в Германии в интернет мазагинах, то, чего нет в Болгарии или стоит на порядок выше ;)

Gabbi
Мы многое купили в Германии в интернет мазагинах, то, чего нет в Болгарии или стоит на порядок выше ;)

Например?

Rexxx
Красная Пахра
скидка на большинство товара 5%.

...+ ещё дисконт если оплачивать Мастер-Кард

Гость Puzika
Например?

Все что касается компьютерной тематики :) или вы хотите увидеть корзины заказов?) Выше я давала ссылку на пост, где все подробно мною описано, можете прочитать, если захотите ;)

Для примера купили в итоге в Болгарии МФУ Kyocera 1035, получалось так, что в Болгарии его практичсеки не продают, но случайно нашли промоакцию на одном сайте, где его продают по 770 лева, при этом он в Германии стоит от 550 до 650 евро.

Если бы не нашли по промоакции в Болгарии, то пришлось бы покупать в Германии.

Gabbi
Все что касается компьютерной тематики :) или вы хотите увидеть корзины заказов?) Выше я давала ссылку на пост, где все подробно мною описано, можете прочитать, если захотите ;)

Почитала - Вы привели ссылки практически только на болгарские сайты. Вам еще раз задать вопрос?

Гость Puzika
Почитала - Вы привели ссылки практически только на болгарские сайты. Вам еще раз задать вопрос?

Смените тон для начала. Там приведены два германских магазина, на первом прошел основной закуп суммой более 3000 евро, были куплены товары, которых либо нет в Болгарии либо они стоят на 100-200 лева дороже. Выше я дополнила пост про МФУ. Далее не вижу смысла объяснять, тем более с такой тоновой подачей от вас.

Gabbi
Смените тон для начала. Там приведены два германских магазина, на первом прошел основной закуп суммой более 3000 евро, были куплены товары, которых либо нет в Болгарии либо они стоят на 100-200 лева дороже. Далее не вижу смысла объяснять, тем более с такой тоновой подачей от вас.

Я. Вас. Просила. Привести. Пример. Таких. Товаров. Я уже не знаю как Вам написать и как спросить...

Гость Puzika
Вам еще раз задать вопрос?

При всем уважении, именно вот эта подача поста мне не понравилась.

Пример каких товаров Вы именно хотите увидеть? Что именно Вам непонятно, когда я пишу о компьтерных комплектующих, о МФУ и подобной тематике? Мне нужно Вам написать модель и марку корпуса для компа? Модель и марку видяхи? Что именно? :thumbsdown:

Я ведь уже привела пример про МФУ) Тоже самое с комплектующими. Тот же самый монитор выходит в Болгарии на 100 лева дороже. Если при его ценовой категории он в Германии стоит 300 евро, то здесь он стоит 350 евро, следовательно, дешевле заказать там.

Также не забывайте, что у каждого свои требования, что к технике, что к компам. Отсюда и результат заказов оттуда, а не покупка здесь ;)

Gabbi

Пример каких товаров Вы именно хотите увидеть? Что именно Вам непонятно, когда я пишу о компьтерных комплектующих, о МФУ и подобной тематике? Мне нужно Вам написать модель и марку корпуса для компа? Модель и марку видяхи? Что именно? :thumbsdown:

Даааа напишите примеры, хотя бы несколько.

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...