Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Отзывы и мнения о сервисе в Несебър и Равда

Владимир 777
Котлас

Только проходили очередь стоит.

Сердитый кот

Да в сезон там всегда очередь ;) Да в не сезон столики заняты, особенно вечером.

LordBear
Бяла роза без вариантов (не знаю, правда, есть агнешко на гриле). Есть агнешко и ориз, тушеное блюдо скорее.

Но в Бяла роза еда очень вкусная!

Адрес: ул. „Георги С. Раковски" 40,(на пересечении с ул. Отец Паисий)

Почитайте отзывы про эту розу в соседних топиках. Сам был и не советую туда идти. Говорят не в сезон там хорошо, но сейчас там еда паршивая. Не знаю почему там такая очередь? Может из за цен, они чуть ниже. Но лучше доплатить пару лев и поесть вкусно чем там. Но это мое мнение.

Владимир 777
Котлас

@LordBear, расскажите где можно доплатить пару лев и вкусно поесть и главное что бы всем нравилось.

LordBear
@LordBear, расскажите где можно доплатить пару лев и вкусно поесть и главное что бы всем нравилось.

Ну вкусы у всех разные, но если в меню написано резотто то я там никак не собираюсь увидеть мидии и крабовае палочки. К сожалению в Несебере я качественно поесть так и не нашел мест. По этому я всегда кушаю мороженое в старом городе справа от входа, а ужинаю в Равде.

Valentina57
Королёв

@LordBear, а в Равде где можно вкусно поужинать?

Демон 2014

@Valentina57, В одном месте -нигде. Если только не ходить в течении вечера по разным точкам. В одном агнешки поесть, в другом - овощи, в третьем - сач.

LordBear
а в Равде где можно вкусно поужинать?

К сожалению каждый год приходится проверять свои любимые места. Чучура в этом году испортилась ужасно. Обслуживание хуже некуда, кухня осталась такая же. Мне очень нравится ресторан Братята, и Адонис (но он не из самых дешевых) но у меня 2е детей и там есть площадка с домиками и там много детей и они находят чем себя занять и это волшебно :). С видом на море еще Панорама есть. Если говорить о чем то дешевом то Братья Сербовы типа столовки но довольно вкусно там и очереди бывают большие :)

 

Соглашусь с Димоном 2014 везде что то вкуснее что то нет. Да и вкусы у всех разные. Но выше я пречислил. В этом году я в Братятах и Адонисе в основном сидел.

Please sign in or register to post a comment.
  • Regbred

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...