Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Вопросы-вопросы

Gallat
София
Что то на баунти вообще не похоже. А песок на пляже чистый или с ракушками?

Есть и чистые места и с ракушками. Зима. Волны накидали ракушек, а растоптать их некому.

Rexxx
Красная Пахра
песок на пляже чистый или с ракушками?

 

... Намного и несравненно чище чем на другом побережье в бургасской области

Гость bushuevvolodia

Добрый день. Как можно перевести свои личные вещи из Москвы в Бургас. Мы сейчас живём здесь

Rasha_Nasha
Добрый день. Как можно перевести свои личные вещи из Москвы в Бургас. Мы сейчас живём здесь

Можно в сумках, можно в чемодане.:)

Rexxx
Красная Пахра
Добрый день. Как можно перевести свои личные вещи из Москвы в Бургас. Мы сейчас живём здесь

 

... Это тут: bglife.ru/threads/6232/

Hausen

Люди -добрые! Кто едит на бусе или большой машине из Харькова в Болгарию в начале Июня -один взрослый и две девочки 11 лет?

Paransky

Добрый день. Кто знает про район Силистры? Конкретно деревни: Гарван, Попина, Ветрен и рядом. Интересует инфраструктура, население, снабжение... Заранее признателен.

Galka24
Люди -добрые! Кто едит на бусе или большой машине из Харькова в Болгарию в начале Июня -один взрослый и две девочки 11 лет?

На форуме есть тема попутчиков bglife.ru/forums/100/

Разместите ваш вопрос там, результативность будет выше.

Удачи.

Galka24
Добрый день. Кто знает про район Силистры? Конкретно деревни: Гарван, Попина, Ветрен и рядом. Интересует инфраструктура, население, снабжение... Заранее признателен.

Посмотрите эти разделы форума bglife.ru/forums/64/ там много полезной информации по районам, проживающих там соотечественников.

Paransky
Посмотрите эти разделы форума bglife.ru/forums/64/ там много полезной информации по районам, проживающих там соотечественников.

Спасибо! Уже смотрел. Там ничего нет.

Rexxx
Красная Пахра
деревни: Гарван, Попина, Ветрен и рядом.

 

... Да хорошие эти места там!, - и народ живёт и не жалуется ни на что

Paransky
... Да хорошие эти места там!, - и народ живёт и не жалуется ни на что

Спасибо! Мне тоже так кажется. Просто хотелось узнать от очевидцев. А то всё по книжкам да проспектам.:)

Rexxx
Красная Пахра
тоже так кажется

 

... И Вам понравится всё там!

Paransky
... И Вам понравится всё там!

Надеюсь! Хоть ещё - не там, но уже нравится!:)

Rexxx
Красная Пахра
ещё - не там, но уже нравится!

 

... А наяву - будет просто "сказка" :thumbsup:

PetrIvanov

Рекомендуйте, пожалуйста, русскоговорящего адвоката в Павликени или В-Тырново, который сможет вести дело о вступлении в наследство после смерти супруги. Наследство - дом, оформленный на фирму. Супруга - единоличный владелец фирмы.

Gallat
София
Хоть ещё - не там, но уже нравится!:)

 

Можно ли поподробнее, где именно и что именно Вам нравится?:)

Gallat
София
Рекомендуйте, пожалуйста, русскоговорящего адвоката в Павликени или В-Тырново

Продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение в ветке о В. Тырново. bglife.ru/threads/16856/page-70#post-1608403

Кроме тоно, можете найти в В. Тырново адвоката Поамен Цанков Петров. Он принимает по адресу. В. Тврново, ул. Цанко Церковски 39,

Тел. 089 845 4048

Гость Роза77

@Gallat, ты уже в Москве?

Gallat
София
@Gallat, ты уже в Москве?

Да, Людик. Вчера приехала.

А сегодня здесь дождь со снегом!:eek:

Paransky
Можно ли поподробнее, где именно и что именно Вам нравится?:)

Кажется, мы - земляки... Фото посмотрел. Красиво!

Что нравится? Дунай и заповедник рядом (люблю рыбалку). Природа красивая и спокойная. Силистра и Русе недалеко. Да и до Варны около 150км (нужна). Это и нравится (теоретически, по фото и описаниям; когда приеду и буду смотреть, может и не понравится...:))

Гость Роза77
Да, Людик. Вчера приехала.

А сегодня здесь дождь со снегом!:eek:

Это был твой выбор, видимо рано уехала

PetrIvanov
Продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение в ветке о В. Тырново. bglife.ru/threads/16856/page-70#post-1608403

Кроме тоно, можете найти в В. Тырново адвоката Пламен Цанков Петров. Он принимает по адресу. В. Тврново, ул. Цанко Церковски 39,

Тел. 089 845 4048

 

Спасибо, Gallat, за совет. Сообщение продублировал.

Gallat
София
Кажется, мы - земляки...

Земляки... Где?

Моя родина Ханты-Мансийск. Живу в Софии. Но сейчас я на несколько месяцев в Москве.

Силистра и Русе недалеко.

Места наполненные историей.

Селистра - впервые упоминается в 106 году нашей эры, как укрепленный военный лагерь императора Трояна Дуросторум. Крепость в Дуросторуме охраняла Понтийскую дорогу, дорогу к Маркианополю и Одеоссию.:)

Paransky
Земляки... Где?

Моя родина Ханты-Мансийск. Живу в Софии. Но сейчас я на несколько месяцев в Москве.

 

Места наполненные историей.

Селистра - впервые упоминается в 106 году нашей эры, как укрепленный военный лагерь императора Трояна Дуросторум. Крепость в Дуросторуме охраняла Понтийскую дорогу, дорогу к Маркианополю и Одеоссию.:)

Ну... Почти земляки. Почти 20 лет проработал по "северам". Бывал и в Хантах:). А родился в Москве - потомственный, так сказать. И живу тут.

Если интересно, заходите ко мне на сайт. Там много забавного (по крайней мере - для меня:)).

https://sites.google.com/site/arkadijparanskij/

Gallat
София
Если интересно, заходите ко мне на сайт. Там много забавного (по крайней мере - для меня:)).

https://sites.google.com/site/arkadijparanskij/

Хорошо. Спасибо.:)

Gallat
София

@Paransky,

Если интересно, заходите ко мне на сайт. Там много забавного (по крайней мере - для меня:)).

https://sites.google.com/site/arkadijparanskij/

Не будем сейчас говорить о Вашей живописи и графике, Скажу т олько что мне понравились Ваши стихи.

Но если учесть, что Вы геолог, владеющий кистью, штихелем и слогом, то могу сказать, что Вы талантливый человек.

А потому приглашаю Вас в недавно созданный на форуме Литературный клуб -

bglife.ru/forums/342/

Paransky
@Paransky,

 

Не будем сейчас говорить о Вашей живописи и графике, Скажу только что мне понравились Ваши стихи.

Но если учесть, что Вы геолог, владеющий кистью, штихелем и слогом, то могу сказать, что Вы талантливый человек.

А потому приглашаю Вас в недавно созданный на форуме Литературный клуб -

bglife.ru/forums/342/

Спасибо! Как-нибудь...:)

Paransky
@Paransky,

 

Не будем сейчас говорить о Вашей живописи и графике, Скажу т олько что мне понравились Ваши стихи.

Но если учесть, что Вы геолог, владеющий кистью, штихелем и слогом, то могу сказать, что Вы талантливый человек.

А потому приглашаю Вас в недавно созданный на форуме Литературный клуб -

bglife.ru/forums/342/

А чего тянуть? Закинул стишок... Не жалко:)...

Gallat
София
А чего тянуть? Закинул стишок... Не жалко:)...

Ну вот. Теперь у Вас на форуме есть своя поэтическая страница.

Ребята, рекомендую - bglife.ru/threads/26327/

И своей прозой тоже поделитесь с нами.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Basil80

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...