Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Обмен квартиры в Болгарии на квартиру в России и наоборот

FotoHunter
т. е. ч-к дарит мне свою собственность в РФ, а я ему в Бг?

Не знаю как в Болгарии, а в РФ вы заплатите налог на дарение. А если Вы не налоговый резидент, то вообще 30% еще родине отдадите с подарка

LinaGalina

Меня интересует возможность обмена коттеджа площадью 100 кв. М. На апартамент в Болгарии. Возможна ли такая сделка?

Михаил С.

Увы.

Никак.

Невозможно.

Rexxx
Красная Пахра
обмена коттеджа

 

... А где находится сам котедж?

LinaGalina
... А где находится сам котедж?

В Подмосковье

TimAl

100 метров, это не коттедж.

К сожалению.

Marucci

У Вас в объявлении очень мало информации, так вы наврядли найдёт спрос, а желающие возможно и есть.

Напишите всю информацию по дому.

А также ваши параметры желаемой недвижимости в Болгарии.

СолОМон

@LinaGalina, bglife.ru/threads/28534/

Михаил С.
@LinaGalina, bglife.ru/threads/28534/

(Не далее 50 км. От Москвы)

 

Не гоните волну, ребяты, ну нельзя напрямую обменять

LinaGalina
В 100 км недвига совсем не дорогая, даже с учётом дома и бани, если только это не Завидово. Наврядли получиться обменять на 100 м в Болгарии в хорошем месте, если только в посёлках удалённо от моря и городов.

Удаленно от моря и городов меня не интересует.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@LinaGalina, если хотите, можно создать тему в разделе "Частные объявления", подраздел "Недвижимость в Болгарии".

В этом разделе, Вы можете только проконсультироваться относительно перспектив такой сделки. Размещать само предложение запрещено.

Сообщение удалено с комментариями.

СолОМон
(Не далее 50 км. От Москвы)

Когда припрет и за 150 пригодится...

Marucci
Не гоните волну, ребяты, ну нельзя напрямую обменять

Да это понятно, что только через купи-продай сделку

Alya75

Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли те, кто прошел оформление при обмене недвижимости с Болгарии на Россию? Хотелось бы обсудить нюансы. У нас есть вариант, который устраивает. Продать квартиру не получается. С обменом оказалось проще. Только вот теперь вопрос юридического оформления.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Скажите пожалуйста, есть ли те, кто прошел оформление при обмене недвижимости с Болгарии на Россию?

Я сильно сомневаюсь, что такой вариант вообще возможен. Только купля-продажа!

Alya75

@Skorpion_BG, да я тоже так думаю. Но в этом же случае не будет денег ни наличными ни в банке.. Сможем ли оформить куплю продажу? Поэтому хотела пообщаться с теми, кто смог осуществить такой ход.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Но в этом же случае не будет денег ни наличными ни в банке.. Сможем ли оформить куплю продажу?

Если обе стороны согласны, то сможете. Нотариуса не интересует сама передача денег.

Please sign in or register to post a comment.
  • Tushkanchik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...