Перейти к публикации

Сайты недвижимости в Болгарии

Лика7

, так @Сома777, и просит сайты, на которых можно снять квартиру или дом в Болгарии.

@Сома777 -- вот выше подсказали сайты (да и на 1 странице есть) >>

alo, olx, imot, и прочих
,:)
Сома777
Простите меня, пожалуйста, но переезжать, тем более с женой, не имея хотя бы минимального жилья (заранее снять нужно -самый дешевый хотель - почивну станцию) -не очень уютно Вам будет в стране "курортной" как, Вы Болгарию называете.

Да хостел снять само собой разумеется на время поисков)мне нужно на долгий срок)

 

Простите меня, пожалуйста, но переезжать, тем более с женой, не имея хотя бы минимального жилья (заранее снять нужно -самый дешевый хотель - почивну станцию) -не очень уютно Вам будет в стране "курортной" как, Вы Болгарию называете.

Катюша, страна как на меня отличная, народ замечательный, да и почему не очень уютно, уют каждый человек для себе сам создает.

 

Спасибо за ответы, если у кого то знакомые будут сдавать подходящее жилье, сообщите пожалуйста, с меня кофе с печеньками)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Сома777,

Сдам или сниму недвижимость в Болгарии

Продам или куплю недвижимость в Болгарии

И ознакомьтесь с темами раздела

Вопросы об аренде недвижимости в Болгарии

Сома777
@Сома777,

Сдам или сниму недвижимость в Болгарии

Продам или куплю недвижимость в Болгарии

И ознакомьтесь с темами раздела

Вопросы об аренде недвижимости в Болгарии

Спасибо!

Pitman

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста специализированные сайты поиска недвижимости. Что то аналогичное российскому cian.ru ?

 

Заранее спасибо!

Pitman

Огромное спасибо!

 

Изучил предложенные сайты и если честно ожидал большего предложения на них (((

Galina S.

Здравствуйте, форумчане. Последние дни мы с мужем активно изучаем цены на недвижимость в районе Варна и Бургас. Вот что странно показалось. Маленькие цены на вполне приличные домики в деревне или квартиры. В основном, вижу объявления от агентств. К примеру, двухэтажные дома за 20-25000 евро. Студия или 1-комнатная с мебелью и видом на море, вообще, за 15-20. Как так? Это все реально?

И ещё подскажите, как искать объявления от частников? Смотрю на сайте imoti . Может лучше какой-то другой?

Vsov73

Стоимость, понятие относительное))... Есть деревни, как и дома, в которых даром будуть давать, не возьмете

Galina S.

Я привела конкретные примеры по ценам. И конкретные районы. Повторю вопрос-это так и есть? Можно купить купить 1-комн квартиру с мебелью и видом на море за 20000 евро?

Vsov73

Вот заладили,..)) вид на море есть и от вильной зоны с. Изворище)))... Я тоже продаю, за 7 т евро отдам (без вида на море)

Лика7
Я привела конкретные примеры по ценам. И конкретные районы. Повторю вопрос-это так и есть? Можно купить купить 1-комн квартиру с мебелью и видом на море за 20000 евро?
-- возможно, и дешевле (Солнечный берег, Бяла, Ален Мак и т. Д).

Но надо ездить и смотреть :)

Galina S.
-- возможно, и дешевле (Солнечный берег, Бяла, Ален Мак и т. Д).

Но надо ездить и смотреть :)

Спасибо за ответ. Конечно, согласна, что надо смотреть... Значит реально))

Vladimirovna

На курортах (Солнечный, например), можно от 12 уже студию искать. Вторичку. Но вы должны знать, что это летнее курортное жилье, с таксой поддержки.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
от 12 уже студию искать.

Но там же не реально жить зимой...:thumbsdown:

Vladimirovna
Но там же не реально жить зимой...:thumbsdown:

Так спрашивают же не про жить, а можно ли купить за такие деньги:) Купить можно- жить зимой нет:)

Лика7
Купить можно- жить зимой нет:)
-- да, нужно всё рассчитывать, и таксу поддержки, и проживание зимой, и близость "цивилизации" и многое другое.

Поэтому только ездить и "примеряться", смотреть, узнавать всё на месте. Как многие советуют, даже пожить на съёмной квартире...

Galina S.
Так спрашивают же не про жить, а можно ли купить за такие деньги:) Купить можно- жить зимой нет:)

Почему нельзя? Нет отопления зимой? Что такое "такса поддержки"?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Лика7, если бы только отсутствие цивилизации, но летнее жильё в принципе не предназначено для проживания в зимнее время года.

 

Почему нельзя? Нет отопления зимой? Что такое "такса поддержки"?

Центрального отопления нет в любом жилье на побережье.

Есть комплексы в которых нет водоснабжения в холодное время года и даже электричества.

Про качество строительства летнего жилья, вообще не стоит говорить. Стены из картона, как в сказке " три поросёнка".

Galina S.

А какая реальная цена квартиры, в которой можно и зимой жить? К примеру, от... От какой суммы?

 

Центрального отопления нет в любом жилье на побережье.

:oops::eek:... Там везде кондиционеры? И они нормально обогревают? В какую сумму может выйти такое обогрев за месяц зимой, к примеру, студии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Galina S., есть отдельные темы и раздел о коммунальных услугах. Посмотрите, пожалуйста, там.

P.S. Я дополнила своё сообщение. Пожалуйста, перечитайте.

Лика7
Про качество строительства летнего жилья, вообще не стоит говорить. Стены из картона, как в сказке " три поросёнка".
-- 80-90 % жилья (построенное за последние 10 лет) и есть такое.
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Лика7, откуда эти данные?

Galina S.
@Galina S., есть отдельные темы и раздел о коммунальных услугах. Посмотрите, пожалуйста, там.

P.S. Я дополнила своё сообщение. Пожалуйста, перечитайте.

Да, спасибо. Не все разделы форума пока ещё просмотрела.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Galina S., посмотрите раздел bglife.ru/forums/98/

fsfsfs

Приветствую форумчан)

Я хотел бы купить квартиру для родителей в районе Варны для далнейшего получения ВНЖ и жизни в Болгарии на пенсии. Может кто может посоветовать проверенное рускоязычное агенство, которое сможет организовать просмотр квартир, вместив это все в 3 дня, а также сможет проконсультировать по документам на ВНЖ

Спасибо

Котка българска

Напишите вот сюда. offis@seakapitalbg.com можете сослаться на меня. Управитель хорошо говорит по русски. Все будет нормально.

Lorentina

Уважаемые форумчане посоветуйте агентства недвижимости (честные) в г. София, может кто обращался по аренде и есть опыт, очень очень надо. Причем еще и срочно.:)

 

Уважаемые форумчане, срочно нужна ваша помощь, посоветуйте более менее надежнве агенства недвиги в Софии! Мы приехали и уже тут, можем сами вам перезвонить если что. Ждать долго нет времени, в конце недели билеты обратно!

CергейK
Приветствую форумчан)

Я хотел бы купить квартиру для родителей в районе Варны для далнейшего получения ВНЖ и жизни в Болгарии на пенсии. Может кто может посоветовать проверенное рускоязычное агенство, которое сможет организовать просмотр квартир, вместив это все в 3 дня, а также сможет проконсультировать по документам на ВНЖ

Спасибо

Агентство, которое работает на побережье "Болгарский Дом" (http://bolgarskiydom.com). Работают быстро и хорошо. Максимально подробно консультируют перед покупкой.

Можете обратиться к менеджеру Анне Писаревой anna.p@bolgarskiydom.com.

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia est

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...