Перейти к публикации

Варна, горячий минеральный источник

Eugene
  • · 1 минута на чтение

Прямо на берегу.

B2010-27P.jpg.b2e0eeb047f58fbd82108832c5a7f55e.jpg

B2010-23P.jpg.dfe3d886096d32aa3490d7fe7c727919.jpg

B2010-26P.jpg.37b2479e791093bce4eb64a05b41e652.jpg

B2010-24P.jpg.90acb006df86b26289a85cc39bb0631d.jpg

B2010-25P.jpg.3791246e145ccb5ac37d070dcc842508.jpg

B2010-22P.jpg.cef2b443df386138e97bb03ece188ccf.jpg

  • Нравится 2
  • 97
  • 50 087

97 комментариев

Ларочка
Прямо на берегу.

Класс! В Варне есть и другие минеральные источники. В к. К. Св. Св. Константин и Елена.

Гораздо. Со всей Западной Европы приезжают поклонники на протяжении многих лет

Eugene
На Конст. И Ел. Поцивильнее ;).

Конечно, есть. Я просто такоэ снимаю, народноэ:0)

:) Класс! В Варне есть и другие минеральные источники. В к. К. Св. Св. Константин и Елена.

Спасибо, Ларочка

A что еще снимаете?:)

Да всё что вижу. Как акын:0)

Вот например, если интересно:

photopolygon.com/user/2359

Калинка-Вяра
Прямо на берегу.

Чота прям страшно в такую общую ванную лезть, посмотрела на контингент отдыхающих... Прям чесаться начала

Ларочка
да всё что вижу. Как акын:0)

Вот например, если интересно:

photopolygon.com/user/2359

Мне понравилосьЧасто бываете в BG?

Yuri

Классные фотографии!

Andorf
Александър, Варна
Чота прям страшно в такую общую ванную лезть, посмотрела на контингент отдыхающих... Прям чесаться начала

Это бассейн на набережной, бесплатный и поэтому там обычно малоимущие дедушки и бабушки. Я бы в такой бассейн не полез.

Платный и чистый находится в Св. Константин и Елена.

Yuri

Но вода то в нем, как я понимаю, проточная?

Andorf
Александър, Варна
Но вода то в нем, как я понимаю, проточная?

Проточная, но как бы все в полуразрушенном состоянии и не совсем чисто на мой взгляд. Вода да, чистая.

Yuri

Ну, значит, просто эстетически не вполне, а так купаться можно без опасений.

KAIL

... В Болгарии есть много присутственных мест где эстетически не вполне, но тем немение содержательня часть этих мест на высоте. Что здесь что на Св Кон. И Ел. Вода чистая, регулярно меняется и поддерживается бол. Мен. Порядок. Первый раз в глаза бьет, потом привыкаешь к своеобразному интер.

Miro
да всё что вижу. Как акын: 0)

Вот например, если интересно:...

photopolygon.com/user/2359

()>... Без слов! Вы художник! ()> Работы настоящие!

Izhig

А кто знает, что там за вода и какие- есть показания и противопоказания для принятия ванн в эти источниках? Или киньтесь ссылкой, где почитать

Orange
Наталия, Варна
А кто знает, что там за вода и какие- есть показания и противопоказания для принятия ванн в эти источниках? Или киньтесь ссылкой, где почитать

В св. Константине - сероводородная, выходит из трёх труб, температура 47 градусов. Запах характерный- тухлым яйцом, мутная. Бассейн большой, глубина от 0,9 до 1,5м. Эффект ощутимый, в отель шла как после бани. Из минусов для меня было только отсутствие культуры у некоторых посетителей (кто-то пятки скоблит в бассейне, кто-то носоглотку чистит)))

Izhig

Ну в Варне так же... Мне так в принципе хорошо помогает- пятки зажили и коленка больше не болит.. А вот подружка все о противопоказаниях беспокоится...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
(((кто-то пятки скоблит в бассейне, кто-то носоглотку чистит)))

:eek: Вы серьезно? Что, прям приходит человек с пемзой и трет пятки? :cautious: Про носоглотку... Вообще молчу...:speechless:.

Меня в бассейне, смешат посетители, которые пытаются подставить, как я понимаю, болезненные места, под трубу:roflmao:...

Orange
Наталия, Варна
:eek: Вы серьезно? Что, прям приходит человек с пемзой и трет пятки? :cautious: Про носоглотку... Вообще молчу...:speechless:.

Меня в бассейне, смешат посетители, которые пытаются подставить, как я понимаю, болезненные места, под трубу:roflmao:...

Да, при мне сидела дама на выступах, которые по периметру бассейна и занималась педикюром:mad:. Вообщем посмотрела я на всё это и второй раз прийти желания не возникло... Плавала в минеральном бассейне своего отеля, там народу бывало немного и таких картин не было

Alexpensioner

Да ужес:eek:, надеюсь акваклизмы ни кто в бассейне не делает.

Miro
Да, при мне сидела дама на выступах, которые по периметру бассейна и занималась педикюром:mad:. Вообщем посмотрела я на всё это и второй раз прийти желания не возникло... Плавала в минеральном бассейне своего отеля, там народу бывало немного и таких картин не было

Копец просто:speechless:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Копец просто:speechless:

Я таких не видела... Вообще не могу представить себе это:cautious:.

У меня суставы больные и я иногда разминаю руками пальцы на ногах (водичка теплая) и легче становится.

Но женщину с пемзой и т. П. :oops: представляю, слабо.

Может надо было сказать кому-то. Или самим сделать замечание. Это же не личная ванна, а обществен. Бассейн :).

Из приятного (мелочь, а приятно:D). Туристы уезжают, кол-во людей в бассейне, ощутимо меньше:thumbsup:. На паркинге, больше свободных мест. И внутри, почти что, перестали брать плату за лежаки и стульчики. ;)

Miro

Согласна... В таком случае это совершенно адекватное замечание было бы...

В вежливой форме возможно, но нужно.

А то как- то за гранью уж совсем...

Представить и в самом деле даже не получается-все находящиеся в воде видят это и молчат.. Картина маслом...:eek:

Легче представить, как у людей должен был рефлекс сработать на вынос тела из бассейна...:D

Как говорят подростки-"взрыв мозга"..:oops:

Alexpensioner

Эх в этом году так хотел в Хисар поехать, почки по полоскать в бассейнах понежиться, а тут бах у брата свадьба, теперь придется полоскать печень, только не минеральной водой.

Orange
Наталия, Варна
Я таких не видела... Вообще не могу представить себе это:cautious:.

У меня суставы больные и я иногда разминаю руками пальцы на ногах (водичка теплая) и легче становится.

Но женщину с пемзой и т. П. :oops: представляю, слабо...

Дама была с пемзой:mad:. При мне это было, но и замечания никто не сделал. Может просто не придали значения... Я по натуре очень брезглива, даже в баню общую не хожу - вот и бросаются в глаза такие моменты

Лель
да всё что вижу. Как акын: 0)

Вот например, если интересно:

photopolygon.com/user/2359

Вы фото-акын :) просто замечательный, то, что виит Ваша камера, потрясающе! Мне фотографии навеяли приятные воспоминания, когда-то у меня были альбоиы, "Фото-75", "Фото-70" и др., могла их часами смотреть, вот так и с Вашими работами, хочется еще и еще к ним возвращаться! :thumbsup:

Valentina57
Королёв
Прямо на берегу.

А где он находится?

Ronni

Вот эта ванна, прямо на пляже Варны, снято неделю назад :)

DSC00053.thumb.JPG.73ef6fc111ca90d661bfb9b4d9b11f98.JPG




Please sign in or register to post a comment.

97
50,1k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...