Перейти к публикации

Вопросы про отдых Бургас

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Совершенно с Вами согласна.

часто выбираю дорогой отель в 4-5*, но простой или средний номер.

Зачем я это делаю?

Именно из-за сопутствующих услуг:

1. Качественная сантехника и техника в номере любого отеля высокой звездности.

2. Хороший и полноценный (разнообразный) завтрак.

3. Если отель располагает СПА услугами, то это не плохо. Так как максимально близко есть салон СПА.

4. Как правило, в таких отелях есть рум сервис, хороший бассейн, врач и т. д.

Всем этим тоже можно воспользоваться независимо от того в стандартном ты номере или в апартаменте президентском. :)

 

Конечно, если я приехала в отель вечером или ночью и утром еду дальше, то мне нужно: душ туалет (в номере), чистая и сухая постель и комфортная температура в номере. Но это мой "пунктик", так как физически не переношу холод.

Я за хороший отель с сопутствующими услугами и сервисом. :)

N58
Сразу с автогары идите гулять по Александровской и Богориди до морского парка. Церковь закрыта- ремонт многолетний. Музей- смотреть особо нечего. Пройдите по парку, погуляйте, может на Флоре какая выставка будет. Покатайтесь на паровозике (от Фиесты) до сольниц и обратно. Советую церковь недалеко от вокзала, старинная, интересная. Выставка песчанных фигур до сентября, от Фиесты в парк метров 100. Пройдитесь по Александровской до Университета, там тоже церквушка есть, да и улица торговая,

Галя, а паровозик когда пустили, как он выглядит, может, фотки есть? Прошлым летом ведь не было?

Vladimirovna

Паровозик ездит на сольницы, до конца сентября точно будет. Сегодня на сольницах было много народа, звиняйте, не знала, що сфоткать надо:)Пустили этим летом

DAKII

Да, паравозик был классный :-) но так и не дошли руки на нем прокатиться :-)

Rexxx
Красная Пахра
но так и не дошли руки на нем прокатиться

 

... а на "ванночках" побывать удалось?

DAKII
... а на "ванночках" побывать удалось?

что это?

Rexxx
Красная Пахра
что это?

 

... это про помазывание грязью

DAKII
... это про помазывание грязью

До грязей так и не добрались, ни в Бургасе ни в Поморие, надо в этом году попытаться добраться до них :-)

 

Уффф Поморие первая линия, евродвушка 1111р или по текущему курсу 15 эвро!

Свет, Вода, интеренте включено!

Все больше и больше начинаю любить Болгарию;-)

В прошлом году евродвушка в центе Помория обошлась в 20 эвро...

 

В этом на экономию, удалось пожить пару дней в Варне, и надеюсь таки долетим до Италии!!

Anikina

@DAKII, добрый день, как вам удалось найти на 1линии за такую цену?

Анна1979

@Anikina, я не DAKII) но кто ищет - тот всегда найдет. У какого-то арендодателя может быть окошко между жильцами, которое сдадут дешевле. Или если заранее бронировать часто бывают интересные предложения

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...