Перейти к публикации

Фильтры для очистки воды. Доставка по Болгарии. ЕООД "Еко Вода"

Пользуетесь ли Вы фильтрами для очистки воды?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы фильтрами для очистки воды?

    • Да
      8
    • Нет
      2
    • Нет, но планирую
      0
    • Иное, напишу в коментарии
      1


Belvlad

@Rubinov, у меня все больше складывается впечатление, что вы тут ради троллинга.

 

Ваш пост №60 не несет какой-либо содержательной информации, касающейся обсуждаемой темы, и хотя речь идет о фильтре кувшинного типа в котором видна "зелень", вы пишите что "Дезинфекция фильтра. Зачем? Там темно и никого нет".

 

Кроме того, смотрите, что получается:

1. Ваше появление на этом форуме началось именно с поста в данной теме - я обратил внимание, что пост № 53 был вашим первым постом с момента вашей регистрации на данном форуме.

 

Вам не жалко аккаунт, даже если к нему будут применены меры со стороны администрация форума за нарушение п.1.2., п.1.3 Раздела 5 Соглашения о пользовании сайтом. Правил.

 

2. Вы не стесняетесь публично обвинять меня то в "лукавстве" (пост 53), то "в некомпетентности" и, опять же, "в лукавстве", сравнивая меня с "работником недобросовестного СТО", а форумчан с "девушками, которые приехали на СТО без мужа" (пост 57).

 

Возможно я ошибаюсь в ваших мотивах и для вас нормально так общаться с другими, но все-таки прошу вас в дальнейшем соблюдать элементарное уважение.

Rubinov

Никто вас не тролил, любезный.

Яж написал в чем цель моего поста. Не заметили? И не надо пугать меня репрессиями, чай вы не дома в Питере.)))

Вопрос принципиальный, вот и высказался. Для всех вода, особенно ее чистота, очень важный вопрос. Лечиться потом дороговато. И не надо списывать на троллинг мое мнение, товарищ старожил. А если вы профессионал и на этом ещё пытаетесь зарабатывать, то будьте любезны быть готовыми полемизировать... Хотябы. Я уж не говорю, о том, что компетентно отвечать на вопросы.

DD045

Не пойму на картинке Гейзер Престиж 12.6 вроде как с помпой, а по факту нет?

Rexxx
Красная Пахра
858996677_.png.2340e2487761bb0bae63666879bd51c9.png
Belvlad
Не пойму на картинке Гейзер Престиж 12.6 вроде как с помпой, а по факту нет?

 

Добрый вечер. Гейзер 12.6 идет без помпы. На картинке три колбы предочистки внизу, мембрана выше и угольный фильтр на самом верху.

 

https://ru.fpwater.eu/product/2

Please sign in or register to post a comment.
  • Belvlad

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...