Перейти к публикации

Варна лучший город для проживания в Болгарии

Хотели бы вы постоянно проживать в Варне?  

280 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы постоянно проживать в Варне?

    • Да
      260
    • Нет
      78


Арс из Варна
55 минут назад, Арс из Варна сказал:

Полтора года назад вы удивлялись про цену за апарты в Св К и Е за 400 евро (односпальные 60 кв м). Я тоже удивился (и съехал), когда в сентябре мне выставили цену в 800 евро. Шампанского из крана не появилось.

Taschen
3 часа назад, Арс из Варна сказал:

Полтора года назад вы удивлялись про цену за апарты в Св К и Е за 400 евро (односпальные 60 кв м). Я тоже удивился (и съехал), когда в сентябре мне выставили цену в 800 евро. Шампанского из крана не появилось.

Богатые и нищие рядом,

И это на фоне сообщений в соседней ветке, о принятии закона о минимальной заработной плате в месяц в сумме 399 € ,(2,49 евро в час)

Поистину мир сходит с ума

Колибри

На градуснике в тени +25.

Колибри

Добрый день. Расскажите пожалуйста в каких районах Варны вы живете? И что можете сказать про развитость инфраструктуры в Младости и Възраждане? Задумались снова о покупке аппартамента. Предыдущую квартиру на ул. Ген. Колев практически сразу продали, т. к. отменился наш переезд. Но все это было в далеком 2017 г. На с. Д. Муж и младший сын живут в Варне. Снимают квартиру в ЛКТ. С парковкой беда, с собакой гулять негде (мы пока без машины и собака со мной в России). Но в ЛКТ все в шаговой доступности, и школа у нас, в которую пошел сын, тоже рядом. Цены на недвижимость очень выросли за это время. Если раньше смотрели район Нептун (мне очень нравится ул. Македония), то теперь в этом и соседних районах, даже приличный 2-х стайный апартамент не купить до 80 000 евро. Решили посмотреть районы подальше, но с хорошо развитой инфраструктурой и шаговой доступностью до остановок автобуса/ троллейбуса. И может где активно новое строительство идет. Что бы посоветовали? Всем спасибо.

Колибри

Весна идет. Но хочется побольше солнышка

20240301_171141.jpg

20240301_171121.jpg

IMG_20240301_181755_387.jpg

IMG-20240302-WA0008.jpg

20240303_105916.jpg

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
10.11.2023 в 16:46, Колибри сказал:

Добрый день

Здравствуйте. Где-то у нас была тема о разных районах Варны. Не смотрели? Конечно сейчас всё меняется, но тема интересная.

Да, хочется тепла и вообще лета.

Может ещё и похолодает, но весну уже не остановить.❤️🤗

FB_IMG_1708939839123.jpg

Колибри

@VailviСпасибо, тему про районы смотрела давно, но она так давно не обновлялась, что пожалуй, у меня даже больше информации и личных впечатлений уже набралось.

ElenaUshakova

@Колибри Напишите мне в личку. Поделюсь информацией.

Колибри

20240309_123846.jpg

Танайка

Это что за куст?? В Пловдив тоже имеем

Колибри

@Танайка возможно японская (декоративная) айва (хеномелес). Но не уверена. Шли по Варне, случайно увидела, сделала фото.

Please sign in or register to post a comment.
  • Julia

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...