Перейти к публикации

Спорт клубы с бассейном для всей семьи. Варна

rumnata

Добрый день! Подскажите кто-нибудь! Я еду с ребенком в варну, слышала, что там в бассейне, который прямо на берегу моря, есть русскоговорящий тренер. Но как зовут хоть убей не помню. Ребенку 4,5 года, занимается плаванием, хотела бы, чтобы и там позанимался. Буду признательна за контакт и инфу, сколько стоит и какие справки нужны, всем заранее спасибо!

• 2 года спустя...
Viki...

Бассейн Приморски, Варна.

Ваши отзывы о тренерах, пожалуйста.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Художественная гимнастика. Бургас. Варна. Регионы Болгарии

Здравствуйте! У нас дочь занимается художественной гимнастикой, хотелось бы и дальше заниматься. Но пока ничего не могу найти в районе Бургаса. Может кто подскажет сайт или др. Инфу по худ. Гимнастике в Бургасе или рядом.
    • Спорт, спортивные мероприятия и учреждения в Болгарии. Спортивные школы

Мы тоже планируем переезжать в Болгарию. У меня сын 9 лет. Серьезно занимается футболом. Сможем ли мы продолжить заниматься в Футбольном клубе? Как развивается детский футбол в стране? Платно ли такие занятия?
    • Совместный спорт на свежем воздухе

Спортивные и фитнес клубы закрыты - но ничто не мешает собираться в парке (придерживаясь расстояния 1 метр), и совместно заниматься спортом. Йога, восточные единоборства - вполне подойдут для этого. В Варне, например - есть кто занимающийся на свежем воздухе в морската градина?
    • Бильярд. Варна - болеем за наших

В кыргызском городе Чолпон-Ата заканчиваются последние приготовления к чемпионату мира по бильярду в дисциплине "комбинированная пирамида". Финальную часть чемпионата будет снимать российское телевидение. Съемки пройдут 30-31 августа, а пока продюсер Михаил Назаров порадовал бильярдную общественность эксклюзивным фото с места событий. При этом Назаров и сайт ФБСУ уточняют, что на заднем плане не баннер, а самое настоящее озеро Иссык-Куль. Болгарию в этом чемпионате будет представлять Игнатьев
    • Парашютный спорт в Болгарии

Кто-нибудь владеет информацией - где можно потренироваться прыгать с парашютом? И сколько это стоит? Кстати, если кто-то прыгал с парашютом именно в Болгарии - расскажите, как инструкторы? Как впечатления?
  • Елена78

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...