Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Давайте познакомимся, комплекс *Лайфстайл де Люкс *Несебьр

Дарья Борзова

Александр, Здравствуйте! Я живу в лайфстайле и окна наши аккурат на стройку выходят. В январе появились рабочие, расчистили строительный мусор, начали вестись работы. Но бригада не большая, не более 10 человек. Поэтому продвигается работа медленно.

Владимир 777
Котлас

И Тишина.

IMG_20180311_083311.thumb.jpg.90a1cce7ec2dbb1692b6ae2a540cac33.jpg

Александр-давно здесь

@Манголочка, здравствуйте! Мои друзья купили квартиру в комплексе делукс 2. Будьте любезны, в каком состоянии комплекс? Достроили? Заранее благодарю.

Гость Шагимурат

@Дарья Борзова Дарья, здравствуйте! Я тоже хотел спросить, если можно, делается что-нибудь в комплексе делукс 2 ?

Anem1

@Дарья Борзова

@Александр-давно здесь@Шагимурат

Ничего не происходит, я просто мимо хожу каждый день.

Бетонный каркас и кирпичная кладка между бетонными конструкциями.

Если зимой не строят, значит и не будут в близком будущем.

Дарья Борзова

@Шагимурат Добрый вечер. Нет изменений. Стройка не ведется. Все как было так и осталось. Поднята коробка до последнего этажа. Только кирпич и бетон.

Виктор

Информация по ЛАЙФСТАЙЛ ДЕЛУКС 2. Создана группа, пока из 8 человек, владельцев аппартаментов. Ищем единомышленников. Если кто желает присоединиться, оставьте свои данные, с вами свяжуться. Виктор г. Москва

Гость иринасергей

Добрый день, соседи. Очень хочется поговорить о наболевшем. В 20м году многим не удалось приехать в Болгарию. Нам тоже. Естественно возник вопрос: как оплатить налоги и поддержку. у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

Владимир Инц
Свети Влас

@иринасергей

Если нужна помощь на месте, пишите в личку.

Игорь

Здравствуйте соседи. Получил письмо из лайфстайла. Наша управляющая компания банкрот. У кого есть какая информация напишите.

Ольга Турш.

@ВикторДобрый день, Виктор!

Примите меня в группу лайфстайл 2 ))), у кого то есть какая-то информация по достройке этого комплекса? ((((.

Игорь, а Бакрот управляющая компания двумя комплексами или только лайфстайл1? Одна новость печельнее другой (((.

А кто-то слышал летом откроют Болгарию?

Абас

Виктор из Москвы, Ваш телефон я позвоню, это касается вашей группы.

Абас

Добрый день всем. Виктор из Москвы, оставьте контакты и я свяжусь с Вами.

Виктор

Добрый день, Ольга Турш. Напишите свой телефон для связи. Виктор@Ольга Турш.

Ольга Турш.

@Ольга Турш.

19.03.2021 в 16:07, Ольга Турш. Сказал:

@Виктор @Виктор

Добрый день, Виктор! Почта tursh.olga@mail.ru там спишемся, созвонимся.

Источник: Форум о Болгарии

Зоя

Здравствуйте, собственники! Хочу купить квартира для себя в комплекс Лайфстайл Делюкс с двумя спальнями. Пожалуйста если кто то продает, пишите или позвоните мне +359894554345 вайбер и ватсап есть. Спасибо! 🙂

Гость ВЛК

Примите в группу по Лайфстайл Делюкс 2. Собственник, выграл суд. Дело Идет исполнительное производство. Владимир +79253217478

Ольга Турш.

Добрый день!

И меня примите пожалуйста в группу по Лайфстайлу Делюкс 2 8 903-751-94-22

Please sign in or register to post a comment.
  • Манголочка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...