Перейти к публикации

Давайте познакомимся, комплекс *Лайфстайл де Люкс *Несебьр

unmik

Как НГ встретили?)

В общем как оказывается то - сайт не Ирина делала... Но он умер в октябре (

Манголочка

Новый год встретили хорошо, нам елочку наредили в комплексе, обещали подарки, если будем слушать. Но увы, наше поведение не нравиться Марии, и соответственно подарков не получили. После Нового года и снег выпал, на несколько дней. Приехала еще одна собственничка, будет тоже жить постоянно. Семья растет, становиться веселее!

unmik

Блин, местечковый какой то геноциТТ (со стороны Марии) мы тоже летом шалили около бассейнов)

Манголочка

А мы пробуем контролировать положение в комплексе

unmik

Добрейшее!

Какие новости? Как погодка?)

Манголочка
Добрейшее!

Какие новости? Как погодка?)

Олечка, здравствуйте, напишите вашу почту, я вам сегодня фотки вышлю, моря с лебедями, комплекса, и всего, чего пожелаете. У нас относительно тепло, солнышко, травка зеленая и ветерррррр дуеттттт!

Извените, почту увидела, пришлю все, что обещала

V Chistoff

А мне можно море с лебедями?

Извените, почту увидела, пришлю все, что обещала
Lialiko

Здравствуйте, Ирина!

Рада познакомиться с соседями. Я обычно все лето провожу в любимом Несебре. Живу в Кабане, прямо напротив Вас)

Манголочка
Здравствуйте, Ирина!

Рада познакомиться с соседями. Я обычно все лето провожу в любимом Несебре. Живу в Кабане, прямо напротив Вас)

Здравствуйте! Хорошим людям всегда рады! А зовут вас как?

А мне можно море с лебедями?

Володя, добрый вечер! Вышлю на почту

V Chistoff
Володя, добрый вечер! Вышлю на почту

Получил.

Спасибо!

Lialiko

) Зовут меня Елена. Простите, забыла, написать в информации. Надеюсь, летом пообщаемся вживую.

Манголочка

Елена, очень приятно! Пообщаемся, будем рады!

Получил.

Спасибо!

Стучат на стройке каждый день, когда зальют, пришлю фотки. В целом, работают активно.

V Chistoff
Стучат на стройке каждый день, когда зальют, пришлю фотки. В целом, работают активно.

Видимо они думали, что о них забыли.

Давно надо было вспомнить, может и сдали бы вовремя...

Гость Андрэ

Соседи привет ! Мы с корпуса Е !

Манголочка
Соседи привет ! Мы с корпуса Е !

Привет! В вашем корпусе веселее всех, 3 семъи постоянно живут. У нас сдесь кра ота, а вы чемодан уже приготовили?

 

Видимо они думали, что о них забыли.

Давно надо было вспомнить, может и сдали бы вовремя ...

Володь, привет! Уже несколько дней опять активно работают. Фотографии присылать?

Гость Андрэ

Ну практически на чемоданах в понедельник документы сдаю и в путь на машине с Новосибирска

 

Как комплекс наш? Фитнес, спорт зал работает?

Манголочка

Дорога конечно далекая, ждем, купальники не забудьте! Чтобы все заработало, нужно его сначало сделать, а все как стояло, так и стоит. Мы каждый за себя, и нас не слышат.

Гость Андрэ

Обидно...

 

Я один еду, жена самолётом к июню

Манголочка

Одному скучно и тяжело, смелый вы, мое уважение! А дорога какая? Вы только не спешите, мы на месте и будем ждать!

Гость Андрэ

Да кстати, а почему бы не создать свою УК и подностью не заняться комплексом? Есть примеры, есть опыт, есть идеи...

 

Да но сначало Ракия, бассейн, море и веселье

 

Дорога 6200 км, Россия, Минск, Польша, Сербия, София и дома

Манголочка

Потому что, для этого нужно желание собственников, а его нет

Гость Андрэ

Не смелый а в 35 абебашенный жаждущий приключений

 

Потому что, для этого нужно желание собственников, а его нет

Значит надо заставить! А что Стоян банкрот?

Манголочка

Заставить никого нельзя, можно предложить, а выбирает каждый. Криза!

 

Да но сначало Ракия, бассейн, море и веселье

Бассейн еще зеленый и бутылки плавают! Представляю какого цвета вы будете!

V Chistoff
Володь, привет! Уже несколько дней опять активно работают. Фотографии присылать?

Привет, Ирина!

Поднимают корпус В? Фотографии можно сделать, когда закончат очередной этаж.

Манголочка

Воолодь, привет! Ждите, пришлю!

Велики Жупан
Дорога 6200 км, Россия, Минск, Польша, Сербия, София и дома

Блля.., какие круговерти то...:bayan: Это как в анекдоте:" ...а короче то нельзя было ?" Но..., хозяин - барин ! :cvetok:

торри71

Всем соседям доброго дня!

присоединяюсь к знакомствам...меня зовут Виктория, мы тоже из этого комплекса из корпуса Е. В прошлом году приезжали первый раз туда на отдых, правда только на две недели, толком поэтому ничего не успели понять...в этом году тоже есть большое желание приехать и надеюсь, что все сложится и получится...

Дарья Борзова

Ира, Здравствуйте! Это Даша. Вы говорили что где то на форуме видели объявления про логопеда. Не помните где?

 

Уважаемые соседи. Ищу Акт 16. Пожалуйта, поделитесь - очень нужен!

Гость Kazachka

Всем доброго дня! Мы с мужем вложили деньги в строительство квартиры в корпусе В. В сентябре 2017-го приезжали в Несебр, однако, жили не в комплексе, а в отеле. Здание достроено и возведено под крышу. Стоян по телефону сообщил, что в ближайшее время будет делать остекление. Если у кого-то из живущих постоянно в Делюкс-2 есть возможность сфотографировать и прислать фото, как на самом деде обстоят дела, прошу отозваться. Для связи даю личную почту: ldimitrova15@gmail.com. Заранее благодарю, если кто-то из будущих соседей отзовется.

Гость Alexander59

Поделитесь пожалуйста последней информацией о ходе строительства жк лайфстайл делюкс2. Перспективы сдачи? Будем очень признательны соседям за информацию.

Please sign in or register to post a comment.
  • Манголочка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...