Перейти к публикации

Ремонт болгарской квартиры собственными руками или положиться на болгарского мастера?

Izhig

Ну ВОТ например...тока там не указано, где это именно..но можно позвонить и спросить...

Vladimir.s

Я частний дом в Болгарии, Я остался очень доволен. Я пользовался услугами компании из София, Компания предлагает строительные и ремонтные деятельность в всей Болгарии.

У меня есть только эмаль компания - valentin.z@yahoo.com

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Я счас всем неординарный совет. Я если что-то мне нужно сделать иду в агенство недвижимости у которой квартиру покупал и они мне все находят :)

Vladimir.s
Уважаемые форумчане! посоветуйте мастера в Софии - повесить полки на кухне, карнизы, установить кран на раковину и еще немного подобной работы. Может есть какие - то сайты, где можно найти телефоны специалистов и отзывы о работе?

СОФИЯ-СИТИ ИНЖЕНЕРИНГ

ТЕЛ. 0877079182

МАЙЛ. valentin.z@yahoo.com

Фирма находится в София, работает по все Болгарии. Хорошо работает.

IvanIvanich

Как ориентир для тех, кому понадобится позже... Установка плинтусов - 5 левов/метр. завтра придут ставить...

 

P. S. Может открыть тему "Сколько стоит? Расценки..."

Una
Как ориентир для тех, кому понадобится позже... Установка плинтусов - 5 левов/метр. завтра придут ставить...

 

P. S. Может открыть тему "Сколько стоит? Расценки..."

За такие деньги я даже полтора метра могу установить :)

Vladimirovna
Как ориентир для тех, кому понадобится позже... Установка плинтусов - 5 левов/метр. завтра придут ставить...

 

P. S. Может открыть тему "Сколько стоит? Расценки..."

Нихренасебе. Там где покупала ламинат, там и плинтуса они по 1,25 за метр прибивают, а в стоимость ламината входит и постелить его и подложка.

IvanIvanich

Стеклянная вставка на балконе. Материал - триплекс. Размер 80мм/70мм/7мм.

 

Цена 130 левов... Пришли промеряли, через день пришли поставили...

 

Перенести шкаф из комнаты в комнату. Размер 1400мм/600мм/под потолок.

 

Просили 40 левов, дал 50-т - больно парень замучившийся был... Шкаф полностью разобрали и собрали на новом месте дополнительно закрепив на стене...

Kychka

Знаю мастера в Софии, опыт более 15 лет, наполовину болгар и наполовину русский (т.е. по русски говорит хорошо). Занимается потолками и стенами (проектирует и затем разные "виражи" гипсокартоном на потолке творит). Портфолио хорошее. Кому нужно - пишите в личку, дам ссылку на сайт или телефон, а то тут наверное как рекламу расценят.

Biovaleriy

Требуется сделать ремонт в новой кв-ре примерно 50м2 с балконом на 2м этаже с лифтом. В г. Хисаря в марте-апреле 2018г. С установкой теплого пленочного пола (пленка и термостаты мои).

r.oxana

Добрый день, форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, мастеров в Святом Власе. Нужно закончить отделку в новой студии: санузел полностью, поменять окна и дверь. Буду благодарна за контакты.

Iiriinaa

Всем доброго дня! Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста по сегодняшним ценам на отделочные работы. Квартира в новостройке, приблизительно около 60 кв. М. Бургас. Сколько будет стоить приблизительно.

Дед стоян

@Iiriinaa, сколько угодно.

Плитка может стоить 8 лев за квадрат, а может стоить и 50 лев на квадрат (может и больше)

Все остальное также.

Стоимость труда сейчас также возросла, кто как хочет, так и д (ломит)))

Vsov73

Если хотите нормальный и хороший ремонт, то вот вам цены на отделочные работы за кв. М.:

Шпаклевка - 5 лв

Покраска - 5 лв

Плитка (пол, стены) - 25 лв

Плинтус из плитки - 7 лв/ л. М.

Ламинат - 5 лв, плинтусы 2 лв/л. М.

Санитария в бане монтаж за все - 700 лв приблизительно

Галтели - от 3 лв/л. М.

И т. д.

С материалами выйдет около 5-6 т. Евро

Аля
Балчик-Владивосток
Квартира в новостройке, приблизительно около 60 кв. М. Бургас. Сколько будет стоить приблизительно.

Не знаю у вас там чисто стены одни или есть все таки шпаклевка и прочее. Конечно может быть и так

С материалами выйдет около 5-6 т. Евро

Мы делали без фирмы, нанимая разных мастеров. То есть отделочник один, электрик другой. И делали не дорогой вариант ремонта, ну такой обычный, но и не самый дешевый! Ванная комната со всем всем обошлась в 2184 лв (около 1000 евро). У меня в блоге есть все подробно (ссылка на блог есть ниже или в моем профиле, посмотрите в Поиске "обустройство квартиры")

Остальной ремонт, со сменой 3 окон на пластиковые (1035 лв – все пластиковые окна и дверь на балкон) обошелся в 2673 лев (около 1300 евро) Итого: 2300 евро.

Дешевле пожалуй не сделать! Вот и ориентируйтесь от 2,5 до 5 тыс. Евро :-)

Дороже всего обошлась бытовая техника и оборудование квартиры 4833 лев. Но это уже не ремонт, хотя бойлер, например, вписан именно в эти расходы, а без бойлера не обойдешься.

Iiriinaa

Аля, спасибо. Посмотрю обязательно.

ГориКатя

Добрый вечер! Люди добрые! Подскажите - я правильно поняла - укладка ламината стоит + - 5 лев и плинтус 2 лева (кв м)?

Велики Жупан
Стоимость труда сейчас также возросла, кто как хочет, так и д (ломит)))

Хоть и поздно, ну - того, откликнулся, но так и есть...;):cigar: Куда Вы денетесь " с подводной лодки?" (+)(- ) мелочь, у всех одинаково..., качество, правда - разное...:cigar: И те и другие не торопятся, ждут..., ведь при отсутствии сторонних, куда же Вы кинетесь то? Не из России же пару "трудников" привезёте...:D

Колибри

А мы из России серба везём:confused:;)

ГориКатя

Великий Жупан! Есть проверенный мастер просто не знаю какую цену ему озвучить. Если в БГ - 7 лев нормально то 15"приятелю" предложить будет удобно (мастер - наш приятель и сотрудник нашего хопаротеля)

Vsov73

3 лв за м2 укладка+ 1,5 лв на погонный метр плинтуса + переходные (меж дверные) лайсни за штуку.

Это я плачу своему мастеру. Естествено, 5 лв/м2 это в полне приемлимая цена!

Танайка
ламината стоит + - 5 лев и плинтус 2 лева (кв

Есть магазины, где укладка в подарок. Например "Флордекор".

IrinaG

Добрый день, Всем! Посоветуйте мастера по гипсокартону в солнечном берегу, нужно восстановить стену послпосле того как затопило ((

Rinka
Мы делали без фирмы, нанимая разных мастеров. То есть отделочник один, электрик другой.

Как вы их находили? Предстоит ремонт в ближайшее время в Варне.

Sannika
Инесса, Близнаци,Варна

Дано, есть окна, стеклопакеты новые, но открываются только обычно, нет функции когда открываются сверху, не знаю как правильно объяснить. Есть возможность добавить эту функцию или нужно полностью менять окно?

И еще где можно найти мастера который ставит окна? Район Варны.

СолОМон

@Sannika, Заказываются рамы под старые стеклопакеты, получается недорого. В Гугл вопрос-дограма Варна...

Осень

@Sannika, я так понимаю, Вам нужно, чтобы окно откидывалось? У меня изначальнобыли окна только на открывание. Монтажники меняли фурнитуру, появилась возможность окно и отрывать и откидывать. Из минусов - остались от дырки от старой фурнитуры.;)

СолОМон
Из минусов - остались от дырки от старой фурнитуры.

Нам горе-установщик, насверлил лишних дырок, пока монтировал комарники, вот ждём новую дограму на замену, под эти же стеклопакеты.

Осень
лишних дырок

Если дырки сквозные, то это, конечно, критично.:) А отверстия от снятых петель нам монтажники закрыли маленькими заглушками. А так-то да, такие мастера попадаются...:mad:

Аля
Балчик-Владивосток
Как вы их находили

Мы не в Варне, в небольшом городке и по знакомым спрашивали, так и нашли.

Сейчас в Балчике делали ремонт -такая ж огромная проблема, нет нормальных мастеров._frown

Очень трудно найти даже за нормальные деньги могут лажу сделать.

Please sign in or register to post a comment.
  • mr.freeman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...