Перейти к публикации

Клиника эстетической стоматологии "Прима Дент" - Бургас

R0Mi0

Хочется поблагодарить Данила.

Чистил на днях полость рта от зубного камня. Тщательно, долго, почти не больно :)

Спасибо! :)

Гость dchsev

Добрый день. Переехали жить в болгарию. Напишите пожалуйста можем ли мы с женой записаться на прием по телефону или только по инету. Живем рядом с бургасом.

Mankees
Хочется поблагодарить Данила.

Чистил на днях полость рта от зубного камня. Тщательно, долго, почти не больно :)

Спасибо! :)

Присоединяюсь к ROMiO и тоже благодарю Данила за его отношение к пациентам и качественное лечение.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Добрый день. Переехали жить в болгарию. Напишите пожалуйста можем ли мы с женой записаться на прием по телефону или только по инету. Живем рядом с бургасом.

Наш адрес: ул. Михаил Герджиков № 12,

Г. Бургас, Болгария

Тел.: +359 884 4488 64

Д-р Данил Парсамов

http://primadent-bg.net/ :)

Milla

И от меня огромное спасибо Даниле! Очень хорошо что у нас в Бургасе есть такой стоматолог. :)

Danil

Спасибо большое за добрые слова, всегда рад помочь.

Tmsrussia

Прикинул цены. Не понимаю живущих в РБ русских, которые жалуются на гос. Медицину - при том, что в этой клинике цены такие же, как в Питере в ГОСУДАРСТВЕННОЙ больнице по полису) пломбу поставить почти две тысячи с анестезией. Не вижу проблемы в РБ лечиться в частных клиниках, особенно по таким ценам)

R0Mi0

Меня тоже очень приятно удивляют цены в "Прима Дент"! :thumbsup:

Гость AlinkaF

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие виды отбеливания у вас есть и какова их стоимость?

Хотели бы сделать отбеливание вдвоём в период с 30 апреля по 4 мая.

Митяй1
Прикинул цены. Не понимаю живущих в РБ русских, которые жалуются на гос. Медицину - при том, что в этой клинике цены такие же, как в Питере в ГОСУДАРСТВЕННОЙ больнице по полису) пломбу поставить почти две тысячи с анестезией. Не вижу проблемы в РБ лечиться в частных клиниках, особенно по таким ценам)

Ну, так и ставьте в Питере;)

Ни один ХОРОШИЙ специалист, не будет работать за три рубля

Liuka
Спасибо большое за добрые слова, всегда рад помочь.

Данил, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть специалисты по коррекции брекет-системы? Если есть, то как с вами может связаться мой стоматолог? Можно написать вам на электронную почту?

Tmsrussia
Ну, так и ставьте в Питере

Ни один ХОРОШИЙ специалист, не будет работать за три рубля

Вы, наверное, не поняли, о чем я. Я говорил, что в Болгарии цены в частных клиниках такие же, как в питере в государственных. Поэтому я не вижу смысла ставить в питере, когда можно за те же деньги поставить в частной клинике в Болгарии.

Danil
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие виды отбеливания у вас есть и какова их стоимость?

Хотели бы сделать отбеливание вдвоём в период с 30 апреля по 4 мая.

Добрый день!

Мы работаем с американской офисной системой Opalescence Boost. Цена услуги за отбеливание-200 лева, подробно вы можете прочитать на нашем сайте http://primadent-bg.net/uslugi-4.html

Данил, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть специалисты по коррекции брекет-системы? Если есть, то как с вами может связаться мой стоматолог? Можно написать вам на электронную почту?

Добрый день!

К сожалению, такую услугу мы не предоставляем.

Мирослав

Здравствуйте Данил.

Мы были у вас 2 года назад, протезировали зубы мужу.

Остались очень довольны. Теперь мама захотела протезировать правда уже ей нужны сьемные протезы

Мы будем в Бургасе с 1 июля, хотели бы узнать цены и записаться.

Мирославу на лечение и маме на пртезирование

Спасибо

Zemfirita

Здравствуйте, Данил!

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на зубопротезирование, на что примерно рассчитывать. И можно записаться на консультацию по зубопротез-ю до 10/05? Для формчан она так же бесплатная?

Danil

Здравствуйте, Zemfirita! Да, конечно можете записаться на консультацию, она бесплатная для всех форумчан.

Zemfirita
Здравствуйте, Zemfirita! Да, конечно можете записаться на консультацию, она бесплатная для всех форумчан.

На когда/какое время можно записаться (до 10/05)? Что нужно для этого? Фамилия и имя?

Danil

Если Вас устроит, у меня есть свободное время 08 мая в 11 часов, прошу подтверждение.

Zemfirita
Если Вас устроит, у меня есть свободное время 08 мая в 11 часов, прошу подтверждение.

Да, устраивает, запишите, пожалуйста.

Евгений

Здравствуйте, Danil. Хочу записаться к Вам на прием. Когда возможно это сделать?

Danil
Здравствуйте, Danil. Хочу записаться к Вам на прием. Когда возможно это сделать?

Здравствуйте, Евгений! Написал вам в личку.

Tella

Здравствуйте, Данил,

Подкажите стоимость протезирования для 3х отсутствующих зубов, которые сейчас накрыты металлическим мостом. Нужно снять существующий мост и сделать новый металокерамический. Хотя бы стоимость самого протеза. И когда к вам на консультацию возможно записаться?

laba2008

Здравствуйте! А сколько стоит поставить метало-керамическую коронку на боковой зуб (со слепками)? Зуб (культя) уже подготовлен для протезирования. И сколько дней это займет?

Danil

Метало-керамическая коронка (Германия) стоит от 180-200 лева, в стоимость входят работа врача и зубного техника, анестезия, слепки и цементировка коронки. Сроки изготовления коронки -7дней, мостовидного протеза -10 дней.

laba2008
Метало-керамическая коронка (Германия) стоит от 180-200 лева, в стоимость входят работа врача и зубного техника, анестезия, слепки и цементировка коронки. Сроки изготовления коронки -7дней, мостовидного протеза -10 дней.

Спасибо. В июле возможно воспользуюсь вашими услугами.

Но меня немного останавливает вот что. Я постоянно проживаю в Москве и в Болгарию приезжаю только летом. А вдруг, когда я буду в Москве, наступит гарантийный случай (отвалится коронка, не дай бог, например). Что мне делать в этом случае (вариант прилететь в Бургас-исключен)? Жду Ваш ответ, потому что должна в ближайшее время решить, где: у вас или в России

Tella

Данил, я правильно поняла, что стоимость мостовидного протеза не зависит от количества накрываемых им зубов? Возможно приехать к вам в ближайшие дни на консультацию/прием? То есть нужно обсчитать стоимость лечения всех проблем (хотя бы примерно) и составить план приемов. Мы находимс в Елените и ездить будем отсюда. Подскажите ближайшие незанятые даты.

Danil
Спасибо. В июле возможно воспользуюсь вашими услугами.

Но меня немного останавливает вот что. Я постоянно проживаю в Москве и в Болгарию приезжаю только летом. А вдруг, когда я буду в Москве, наступит гарантийный случай (отвалится коронка, не дай бог, например). Что мне делать в этом случае (вариант прилететь в Бургас-исключен)? Жду Ваш ответ, потому что должна в ближайшее время решить, где: у вас или в России

Не знаю, выбор за вами.

Данил, я правильно поняла, что стоимость мостовидного протеза не зависит от количества накрываемых им зубов? Возможно приехать к вам в ближайшие дни на консультацию/прием? То есть нужно обсчитать стоимость лечения всех проблем (хотя бы примерно) и составить план приемов. Мы находимс в Елените и ездить будем отсюда. Подскажите ближайшие незанятые даты.

Напрямую зависит от количества единиц в мостовидном протезе, цена указана за 1 ед.

laba2008
Спасибо. В июле возможно воспользуюсь вашими услугами.

Но меня немного останавливает вот что. Я постоянно проживаю в Москве и в Болгарию приезжаю только летом. А вдруг, когда я буду в Москве, наступит гарантийный случай (отвалится коронка, не дай бог, например). Что мне делать в этом случае (вариант прилететь в Бургас-исключен)? Жду Ваш ответ, потому что должна в ближайшее время решить, где: у вас или в России

Не знаю, выбор за вами.

Уважаемый Данил! Следует ли из Вашего ответа, если я буду находиться в России и произойдет гарантийный случай, то экономического смысла ставить коронку в Болгарии нет? Я Вас правильно поняла? Тогда все преимущества сводятся к нулю, т к дорога в Болгарию стоит намного дороже. Скорее всего в вопросе протезирования (и не только) этот вопрос волнует многих россиян, пользующихся услугами стоматологии и протезирования в Болгарии. Жду возможных возражений по поводу моих доводов

Danil

Уважаемая, laba2008 ! Мы работаем уже в Болгарии 4,5 года, рекламаций у нас не было и слава богу, но если вы изначально настроены на какие- то проблемы с коронкой, то лучше протезироваться дома.

Максимo

В нижней челюсти всего три зуба можно ли поставить дентальные имплантанты и сколько будет стоить вся работа на нижнею челюсть с ними и другой вариант если поставить съемный протез и цена

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...