Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Admin
Свети-Влас

Обратите внимание :)

S7 (билеты у них заказывали)

21403bbd638385001300078766bd02d7.png.f1bc010cde59c2073ba6eb916093f3d2.png

Катаринка

Всем доброго времени суток! Я всегда летала от " Балкана " , о чём писала в этой теме ранее. Но сейчас цена билетов возросла. Стала теребить интернет. Вышла на сайт www.clickavia.ru.

Спокойно заказала билеты на всю семью (цена на мои даты была ниже чем у Балкана), карточкой оплатила. Подтверждение брони прислали на e-mail, в визовом центре его без проблем приняли. На мой взгляд, опоздать с выходом в школу в этом году очень удобно. 1 сентября -четверг. Почему бы не устроить детям праздник и не выйти, скажем, 5 числа, в понедельник? Думаю, ничего не произойдёт страшного. Но это моё личное мнение.

Гость Дядя Гриша

Очередной посредник-перекупщик. Цены явно выше, чем у бравого или балкана - 300-500 евро из Бургаса в Москву на начало августа :)

Admin
Свети-Влас

На том же кликавиа билеты столько же стоят :)

1.png.f536eb68e8526fd259f5ed383916ea6a.png

anatol777

Admin,

Здесь http://nano.aviasales.ru/ (или http://aviasales.ru/) не пробовали искать?

nano.aviasales.ru@BOJ--MOW.thumb.png.c5b1dfa3de5fc75f5885a3cf99ef7164.png

Правда не всегда (не на все даты) удается найти...

Пенсионер

Вообще, эти цены Российских авиаперевозчиков не перестают удивлять. Отдает шизофренией, полный неадекват. На лицо жадность и желание нажиться на необходимости людей попасть в пункт назначения. Не понятна политика зависимости тарифа от количества дней прибывания в стране. Такой практики как у российских авиаперевозчиков на этом направлении больше ни у кого в мире нет

23.08 лечу в Женеву на Cross Air (швейцарская авиакомпания) на 24 дня, билет в оба конца обошелся в 8897 рублей (223 евро)

Vlads55
Вообще, эти цены Российских авиаперевозчиков не перестают удивлять. Отдает шизофренией, полный неадекват. На лицо жадность и желание нажиться на необходимости людей попасть в пункт назначения. Не понятна политика зависимости тарифа от количества дней прибывания в стране. Такой практики как у российских авиаперевозчиков на этом направлении больше ни у кого в мире нет

23.08 лечу в Женеву на Cross Air (швейцарская авиакомпания) на 24 дня, билет в оба конца обошелся в 8897 рублей (223 евро)

Доложу Вам, что при правильном подходе и в S7 по маршруту Варна-Москва-Варна вполне нормальные варианты имеются. Я достаточно часто беру промо тариф Варна-Москва-Варна, когда спешки нет. Получаются примерно те же деньги. А когда у меня нет идеи даты возврата, то беру сначала хороший one way. А обратно, когда решаю, что "пора", то "ловлю" хороший тариф. Зачастую, накануне вылета поздно вечером можно через инет взять. Например, промо в одну сторону обойдется чуть меньше 5000 руб.

А когда припрет, то полетишь за любые деньги. Помню, как-то нам надо было срочно в командировку в Dallas, Texas сгонять. Нормальных билетов уже не было. Пришлось с двумя пересадками лететь. Вот "нормальный" тариф получился:) Сейчас уже цены не помню, но хорошо помню выражение лица главбуха:)

Пенсионер

Но

Доложу Вам, что при правильном подходе и в S7 по маршруту Варна-Москва-Варна вполне нормальные варианты имеются. Я достаточно часто беру промо тариф Варна-Москва-Варна, когда спешки нет. Получаются примерно те же деньги. А когда у меня нет идеи даты возврата, то беру сначала хороший one way. А обратно, когда решаю, что "пора", то "ловлю" хороший тариф. Зачастую, накануне вылета поздно вечером можно через инет взять. Например, промо в одну сторону обойдется чуть меньше 5000 руб.

А когда припрет, то полетишь за любые деньги. Помню, как-то нам надо было срочно в командировку в Dallas, Texas сгонять. Нормальных билетов уже не было. Пришлось с двумя пересадками лететь. Вот "нормальный" тариф получился:)

Я написал о том, что в западных авиакомпаниях ну никак не зависит цена билета, от того сколько ты будишь находиться в конкретном месте (2 недели, месяц или 3 месяца, существует тариф на перевозку) А наши авиаперевозчики на этом просто паразитируют. Куда, кстати, смотрит антимонопольная служба?

Vlads55
Я написал о том, что в западных авиакомпаниях ну никак не зависит цена билета, от того сколько ты будишь находиться в конкретном месте (2 недели, месяц или 3 месяца, существует тариф на перевозку) А наши авиаперевозчики на этом просто паразитируют. Куда, кстати, смотрит антимонопольная служба?

Сиё утверждение я был бы готов оспорить фактами, но не буду. Лень. Может быть Вы читали веселую шутку про покупку краски по аналогии с покупкой авиабилетов?:) Типа, если я куплю краску только на одну стену, то она будет дороже, чем на две стены и так далее. Эту шутку написал вовсе не наш соотечественник:)

Пенсионер
Сиё утверждение я был бы готов оспорить фактами, но не буду. Лень. Может быть Вы читали веселую шутку про покупку краски по аналогии с покупкой авиабилетов?:) Типа, если я куплю краску только на одну стену, то она будет дороже, чем на две стены и так далее. Эту шутку написал вовсе не наш соотечественник:)

Вы считаете, что у наших авиаперевозчиков адекватные цены на билеты?

Из Гамбурга до Женевы летал неоднократно за 50 евро на Easyjet.

Интересно, хоть на одной российской авиакомпании можно ли долететь за похожую цену от Москвы до любого российского города пусть даже в одну сторону?

Vlads55
Вы считаете, что у наших авиаперевозчиков адекватные цены на билеты?

Из Гамбурга до Женевы летал неоднократно за 50 евро на Easyjet.

Интересно, хоть на одной российской авиакомпании можно ли долететь за похожую цену от Москвы до любого российского города пусть даже в одну сторону?

Я дисконты не имел в виду. Только стандартные международные. Лично я дисконты не очень люблю. Причины лень объяснять. Где-то обсуждалось.

Что-то про российские дисконты мне детишки рассказывали. Куда-то они летали. Сейчас уже подробностей не помню.

Зашел в гугль и получил flylowcost.ru/budget-airlines-Russia.htm

К примеру Авианова Москва-Анапа на 15 сентября 1699 руб. Будет время, можете покопаться сами:)

Пенсионер
Я дисконты не имел в виду. Только стандартные международные. Лично я дисконты не очень люблю. Причины лень объяснять. Где-то обсуждалось.

Что-то про российские дисконты мне детишки рассказывали. Куда-то они летали. Сейчас уже подробностей не помню.

Зашел в гугль и получил flylowcost.ru/budget-airlines-Russia.htm

К примеру Авианова Москва-Анапа на 15 сентября 1699 руб. Будет время, можете покопаться сами:)

Уважаемый Vlads,

Вся разница только в том, что на Easyjet летать явно безопасней

Vlads55
Уважаемый Vlads,

Вся разница только в том, что на Easyjet летать явно безопасней

Предлагаю боевую ничью:) Согласны?:p

Пенсионер
Предлагаю боевую ничью:) Согласны?:p

По рукам!

Finn
Вы считаете, что у наших авиаперевозчиков адекватные цены на билеты?

Из Гамбурга до Женевы летал неоднократно за 50 евро на Easyjet.

Интересно, хоть на одной российской авиакомпании можно ли долететь за похожую цену от Москвы до любого российского города пусть даже в одну сторону?

До Бургаса и Варны из Москвы на конец августа и сентябрь - по 40 евро. ;)

Гость Дядя Гриша
До Бургаса и Варны из Москвы на конец августа и сентябрь - по 40 евро. ;)

На турдоме и по 25 мелькают :)

tourdom.ru/birga/go2/

InnocentWish
До Бургаса и Варны из Москвы на конец августа и сентябрь - по 40 евро. ;)

Мммм.. А подскажите пожалуйста как найти такие билеты по 40 евро. Я наверное совсем не умею искать авиабилеты, но ничего дешевле чем 100 евро найти не смог. Интересует билет Москва - Варна как раз на конец августа.

Finn
Мммм.. А подскажите пожалуйста как найти такие билеты по 40 евро. Я наверное совсем не умею искать авиабилеты, но ничего дешевле чем 100 евро найти не смог. Интересует билет Москва - Варна как раз на конец августа.

Чартеры Бравого туриста. На конец августа и сентябрь билеты (Москва - Бургас и Москва - Варна) по 40 евро.

Смотрите их сайт: http://www.brave.ru/

InnocentWish
Чартеры Бравого туриста. На конец августа и сентябрь билеты (Москва - Бургас и Москва - Варна) по 40 евро.

Смотрите их сайт: http://www.brave.ru/

Позвонил к ним офис - цены действительно 40 евро, и билеты ещё есть. Отличный вариант, но увы только для москвичей. Очень грустно что эти ребята категорически отказываются принимать безналичные платежи из других городов, им можно платить лишь наличкой в их офисе. В результате из Екатеринбурга заказ на билеты никак не сделать.. Жалко, а цены у них действительно замечательные.

Если кто-нибудь ещё знает возможность купить билеты в Варны дешевле 100 евро, отпишитесь пожалуйста. К крайнем случае закажу за 110 евро у сибирских авиалиний - они принимают платежи из любый городов.

Сестра Панды

Купили 3 билета Москва-Бургас-Москва 05.09.-14.09. За 30 тысяч рублей (туда Трансаэро, обратно регулярка S7). С возвратами на 16.09 что-то какой-то дефицит.

ASN

У Аэрофлота сейчас распродажа по маршруту Москва-София, промотариф туда-обратно 140 евро+сборы.

Гость Гость

Сборы могут занимать до 75 % тарифа.

ljubus
Сборы могут занимать до 75 % тарифа.

Точно. Надо смотреть конечную сумму...

Mordvin

Вопрос из глубинки.

Можно ли купить билет в аэропортах Москвы в день вылета?

wb2006
Вопрос из глубинки.

Можно ли купить билет в аэропортах Москвы в день вылета?

Я в s7 покупаю через интернету, много раз (именно в s7) покупал за 3-5 часов до вылета, бывало прямо в аэропорту. Так что думаю что возможно: Вот как то так, опять же ИМХО

Mordvin
Я в s7 покупаю через интернету, много раз (именно в s7) покупал за 3-5 часов до вылета, бывало прямо в аэропорту. Так что думаю что возможно: Вот как то так, опять же ИМХО

В аэропорту на стойке S7, или еще где? По цене как получается (по сравнению с Браво)?

Владимир
Вопрос из глубинки.

Можно ли купить билет в аэропортах Москвы в день вылета?

Можно по интернету купить, забронировать на сутки и купить. Зачем ехать и рисковать?

Mordvin
Можно по интернету купить, забронировать на сутки и купить. Зачем ехать и рисковать?

Я к тому, что может быть перед вылетом за какое-то время билеты дешевле (ну там сдали билеты, отказались от брони...

wb2006
В аэропорту на стойке S7, или еще где? По цене как получается (по сравнению с Браво)?

Нет покупаю в интернете, с помощью ноутбука или телефона главное наличие интернета. На сайте s7.ru (это сайт авиакомпании)

Владимир
Я к тому, что может быть перед вылетом за какое-то время билеты дешевле (ну там сдали билеты, отказались от брони...

Дешевле в феврале на лето брать, 6-7 тыс. Туда сюда получится

Я к тому, что может быть перед вылетом за какое-то время билеты дешевле (ну там сдали билеты, отказались от брони...

Нет сейчас такого, к тому же дешевые билеты не подлежат возврату вообще.

А остальные разбиты на разные тарифы, какого тарифа сдали, тот и продают.

Я так летал несколько раз, обычно только дорогие билеты в аэропорту продают.

Может конечно от комиссии зависит и оператор так впаривает!

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...