Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Магазины "МЕТРО" в Болгарии

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, @Grjn, @Машулька, Пожалуйста, вернитесь к теме. И о магазинах кофе и о магазинах чая, есть отдельные темы.

Ядолов

А как в Болгарии оформить карту Метро? Есть фирма нулёвка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Приходите в магазин с документами на фирму и своими документами, плюс копии этих документов. Заходите в информационный отдел и оформляете.

Приезжать надо в рабочее время НЕ выходного дня.

Oolga.bg

@Ядолов, мы ходим без карты. Только на кассе нужно внятно отвечать :), иногда спрашивают, из какого вы государства, но их это интересует только для документов возврата ДДС. Но мы без возврата, сжираем на месте почти :)

Vladatje

С голландской картой можно туда пойти?

Котка българска

@Vladatje, ИМХОется мне, что с любой картой Метро можно пройти в любое Метро.

Romcer
Точно знаю, в Метро есть..

А можно вопросик - адресок Метро и с российскими картами клиента они работают?

Svetla msk
Светлана, Бургас
адресок Метро и с российскими картами клиента они работают?

 

Метро в Бургасе находится по адресу бул. Стефан Стамболов 103, но сомневаюсь, что они работают с российскими картами- разные юр. Лица, да и страны ;). Там могут выписать разовое разрешение на покупку по документу (я по карте ВНЖ), но думаю, что и загранпаспорт тоже подойдёт.

FotoHunter
Метро и с российскими картами клиента они работают?

Нет, не работают. У РФ и РБ разная ставка НДС

Angelino4ka

В Метро вообще теперь пускают просто так)

N58
В Метро вообще теперь пускают просто так)

Разве?! Совсем недавно нужно было оформить "еднодневна карта", кстати, это делается на входе за несколько минут.

Rexxx
Красная Пахра
В Метро

 

... Где?!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

В Варне уже в июне был свободный вход в Метро)

Angelino4ka

В Благоевграде я в Метро прохожу просто так)) в Бургасе 3 года назад было по однодневным картам, мне кажется общие правила должны быть

N58

Я в бургасском Метро бываю нечасто, раз в месяц, примерно, в течение уже многих лет. Иногда они устраивали акции - свободный вход, 2 раза попадала на такой. Но вот 4-го июля вход точно был по картам:)!

Romcer

Я вообще не понимаю смысла в этих картах. И у нас и вообще где-либо. Какая разница кто покупает? Данные по бухгалтерии все равно никуда дальше их касс не идут...

Irinessa
ИРИНА, Краснодар

Пускают, пускают свободно, даже при входе считывающее устройство отключено. Удобный магазин и геркулес там на лев дешевле, чем в Билла. Огромный выбор сыра хорошего качества. Греча хорошая, а соевое мясо только там нашли. Нам МЕТРО очень нравится!!!

DjAlexMoon

Чечевица под маркой Метро - 5 кг. Цену не помню - дёшево. Мне больше всего понравилась. И готовится быстрее на пару минут чем другие марки. Мусора можно сказать вообще нет.

соевое мясо

Отвариваете чечевицу. Конечно самую обычную - серо-зеленую.

Чуток ее в блендере. Не в паштет, а в грубую такую кашу...

И потом делаете классические котлеты, только вместо фарша - эту самую кашицу.

Попробуйте.

Festmen

В Бургасе по нашим картам точно не пускают, да и думаю, что нигде. Структуры разные. Паспорт показываешь, а можно и не показывать даже, просишь бумажку для иностранца, и все. Вопрос 10 секунд. Этим летом дважды ездил.

Tatista
В Бургасе по нашим картам точно не пускают, да и думаю, что нигде. Структуры разные. Паспорт показываешь, а можно и не показывать даже, просишь бумажку для иностранца, и все. Вопрос 10 секунд. Этим летом дважды ездил.

 

В Варне я каждый год хожу по Российской карте, на входе показываю и проходим, а на кассе для таких у них корпоративная карта и никаких проблем, только спрашивают бизнес в Болгарии есть я отвечаю что нет только в России, они - добре!

Rexxx
Красная Пахра

РФ карта метро не читается терминалом

Tatista
РФ карта метро не читается терминалом

Так я и не подставляю для прочтения, я показываю женщине которая сидит на входе и она мне говорит "ДОБРЕ", и я прохожу а уже на кассе у них корпоративная карта имеется для таких как я.

Rexxx
Красная Пахра
показываю женщине

 

... И это в каком же городе такое безобразие?!

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

В Москве теперь тоже можно выписать разовый ваучер, по правам или паспорту.

 

Хотя, болгарским пропуском METRO я обзавёлся, - на пару минут дольше, чем выписка разового - нужен загранник + Булстат.

Михаил С.
Греча хорошая

А почём?

Pomidor66

В Благоевграде пускают без карт - там вся Македония соседняя отоваривается ;)

Rexxx
Красная Пахра
Македония

... А народ пишет что в этой самой Македонии цены ниже чем в Болгарии

Pomidor66
ниже

Там точно нет такого выбора, который в Метро (часто бываю в Македонии). В Метро выгодно все большими упаковками брать - макароны, рис по 5 кило. А - там носки нормальные еще :) и семена там покупаю еще перед посевом, пиво «заграничное», брюссельскую капусту еще (фиг найдешь).

Rexxx
Красная Пахра
носки

 

... Что-то местного производства?!

DjAlexMoon

Как и во всех других маркетах в метро выгодно брать брендированные товары. Aro, FineLife, Metro. Во первых они дешевле, во вторых Метро нет смысла портить себе репутацию продавая некачественный товар под своим именем. Конечно это будет не категория товаров люкс, но по соотношению цена/качество самое оно.

И так же и в других сетях.

 

Конечно же, как всегда, это имхо.

Please sign in or register to post a comment.
  • quinevra

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...