Перейти к публикации

Бургас 2015, 2016 Почем в этом году будут апартаменты? (Говорят цены сильно упали?)

DAKII
Вот нравится мне последнее сообщение автора темы! Я тоже бронирую за 35, но у моря самого и с бассейном. Но начиталась подобных сообщений и очень хочу еще дешевле. Хотя умом понимаю, что там, где планируем, дешевле и в июле не будет точно. А за 1 км. От моря уже жили, "плавали, знаем".

Замечу, что у всех свои цели. Если бы я на все лето приехала, да без мелких, то еще бы сто раз подумала и поискала бы с более низкой стоимостью. Конечно, я бы верила и надеялась, что найду и у моря дешево.

Наблюдения последних дней: спрос на апарты есть однозначно, и цена соответствует, далеко не низкая.

В бургасе нет у моря и с бассейном :)

У нас до метро 900 метров. Жили в 1км от моря в 2014 году красота! Тепло, прогулочка по свежему воздуху.

В прошлом году жили уже в 600 метрах от пляжа и цена в 2! Раза дешевле;-)

(Это кстати реальный ценник 2015 года:-)

Без евроремонта (обычный косметический ремонт) и без бассейна!

Ведь мы туда едем за солнцем и морем, а не пожить в хоромах за 100 эвро день :)

Удачи в поиске:) До встечи в эфире предотпускном. Я налеюсь, опять повеселите постами ваших поисков и удачной находкой жилья за 300 евро:)

Это если только эвро оттает:-)

А за 500 000р лучше в Крым:-)

Martin T
Мой добрый друг :)

За 30 тут отбоя нет;-) мой ценник - БГ цена :) 300-350евро в месяц включая (вода + свет + интернет) - район Лазур! - есть такие варианты?[

Есть? За Ваши серие глаза? Наверное въй находитесь в другом паралельном мире.

это если только эвро оттает :)

А за 500 000р лучше в Крым :)[/Q

Конечно! Уезжайте в КримВаш. Зачем обсуждать "болгарский кризис"и болгарские цени?

Гость Filippр
Мой добрый друг :)

За 30 тут отбоя нет;-) мой ценник - БГ цена :) 300-350евро в месяц включая (вода + свет + интернет) - район Лазур! - есть такие варианты?

Мечтать не вредно, здесь ведь все стабильно: лев к евро не изменен. И никто не собирается снижать цены, тут от евпопейцев отбя нет. Для них такие цены - это даром

Так что однозначно: только в Крым, там правда с водой плохо и электричество отключают стабильно на 4-5 час в сутки, но грязное море имеет место быть

Martin T

Еееех, как хорошо, если мечти сбъваются...

DAKII
Мечтать не вредно, здесь ведь все стабильно: лев к евро не изменен. И никто не собирается снижать цены, тут от евпопейцев отбя нет. Для них такие цены - это даром

Так что однозначно: только в Крым, там правда с водой плохо и электричество отключают стабильно на 4-5 час в сутки, но грязное море имеет место быть

Так до лета будет вторя нитка энерго моста:-)

А чистота черного моря, думаю везде одинакова:-(

Наверное да, но как тогда объяснить, что в реальности я заплатил за 3 месяца 900 эвро:-)

Видимо вы не знает цен в БГ кроме московских по 40 эвро в день:-)

Гость Lexuss174
Так до лета будет вторя нитка энерго моста :)

А чистота черного моря, думаю везде одинакова:-(

Вот тут ошибочка- Анапа, Геленджик, Новороссийск- почуствуйте разницу:)

DAKII
Вот тут ошибочка- Анапа, Геленджик, Новороссийск- почуствуйте разницу:)

В чем именно разница?

Vladimirovna
Так до лета будет вторя нитка энерго моста :)

А чистота черного моря, думаю везде одинакова:-(

Даки, а вы что думаете, что первую построили? :) Наивный:)Море грязное, как смеялись местные- вывелена рыба крымской породы- целофан называется:). Правла, из- за отсутствия туристов, может море и чище стало:) Хотя нелавно писали, что сброс канализации был сильнейший, все из- за сбоев с о светом. Но, может вы бюджетник и вам на шару далут путевку, тогда конечно:) Шара - она полюбе лучше чем за деньги:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Даки, а вы что думаете, что первую построили? :) Наивный:)Море грязное, как смеялись местные- вывелена рыба крымской породы- целофан называется:). Правла, из- за отсутствия туристов, может море и чище стало:) Хотя нелавно писали, что сброс канализации был сильнейший, все из- за сбоев с о светом. Но, может вы бюджетник и вам на шару далут путевку, тогда конечно:) Шара - она полюбе лучше чем за деньги:)

Ну и вот зачем Украине такая ей же заброшенная территория? :wideyed::sneaky:

Vladimirovna
Ну и вот зачем Украине такая ей же заброшенная территория? :wideyed::sneaky:

А вам лично- зачем? Что это вам лично дало? Вы счастливы стали? Или стали счастливы крымчане, которые сидят без света? Без туристов? Без заработков?

Гость Filippр
А вам лично- зачем? Что это вам лично дало? Вы счастливы стали? Или стали счастливы крымчане, которые сидят без света? Без туристов? Без заработков?

Пацан сказал, пацан сделал

А зачем? История засудит

ввп
image.jpeg.6b235dcb62793ac266685b46fb84eb52.jpeg
Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А вам лично- зачем? Что это вам лично дало? Вы счастливы стали? Или стали счастливы крымчане, которые сидят без света? Без туристов? Без заработков?

Про Крымчан только не надо тут песни петь. Только сегодня говорил на эту тему с представителем Крымских татар. Все довольны все смеются. Полностью поддерживают прикрытие Меджлиса. Который возглавляет представитель РУХа :thumbsup:

Мне лично что это дало? :thumbsdown:

1 Как бы это не звучало территория и население РФ увеличилось. :thumbsup:

2. Не пролилась кровь и воля жителей Крыма была услышана. :thumbsup:

3. Не возникло ещё одной горячей точки, которая хоть и была бы недолгой, но визгу было бы много. :sneaky:

4. Как-то более спокойно спится при наличии военной базы РФ в Крыму, чем если бы там появилась Американская. :thumbsup:

5. Считаю что таким образом восстановлена историческая справедливость. :thumbsup:

6. Минимум знаю 5 фирм которые уже там открыли свои филиалы, что бы первыми застолбить место :)

7. Ну и наконец, когда Крым очистят от той помойки, которую там некоторые устроили, то возможно сьезжу туда. Почему бы и нет :thumbsdown:;):)

DAKII
Даки, а вы что думаете, что первую построили? :) Наивный:)Море грязное, как смеялись местные- вывелена рыба крымской породы- целофан называется:). Правла, из- за отсутствия туристов, может море и чище стало:) Хотя нелавно писали, что сброс канализации был сильнейший, все из- за сбоев с о светом. Но, может вы бюджетник и вам на шару далут путевку, тогда конечно:) Шара - она полюбе лучше чем за деньги:)

В отличии от Вас мы не думаем :) мы знаем! В этом вся разница!

Сброс канализаций из за света, да смешная новость, ну кто какие новости ищет :) тот их и находит.

Крымчане без заработков, и без туристов, звучит смешно:-)

Это кто же море то в Крыму за 20 лет так изгадил? Нехорошие люди :)

P. S. Лучше без света, чем без головы имхо.

Vladimirovna
Про Крымчан только не надо тут песни петь. Только сегодня говорил на эту тему с представителем Крымских татар. Все довольны все смеются. Полностью поддерживают прикрытие Меджлиса. Который возглавляет представитель РУХа :thumbsup:

Мне лично что это дало? :thumbsdown:

1 Как бы это не звучало территория и население РФ увеличилось. :thumbsup:

2. Не пролилась кровь и воля жителей Крыма была услышана. :thumbsup:

3. Не возникло ещё одной горячей точки, которая хоть и была бы недолгой, но визгу было бы много. :sneaky:

4. Как-то более спокойно спится при наличии военной базы РФ в Крыму, чем если бы там появилась Американская. :thumbsup:

5. Считаю что таким образом восстановлена историческая справедливость. :thumbsup:

6. Минимум знаю 5 фирм которые уже там открыли свои филиалы, что бы первыми застолбить место :)

7. Ну и наконец, когда Крым очистят от той помойки, которую там некоторые устроили, то возможно сьезжу туда. Почему бы и нет :thumbsdown:;):)

Эдааа, а санкции вы не связывайте с вашей радостью в приходе Крыма в вашу жизнь? Добрик, как то подумала, что прозревать начали, ан нет- вижу, что все скрепы на месте. Может вам там поселиться? Зачем тогда Болгария? Он как там классно:)

Пусть Даки пишет, что там все зашибись, но вам как- то совсем неприлично:) Про татар - повеселили, честно:) Я то знаю про Крым, бо сестра поверив, вернулась в Севастополь. Разочарование уже пришло, правда в ВВП еще верить продолжает- то бояре плохие а царь хороший:)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Эдааа, а санкции вы не связывайте с вашей радостью в приходе Крыма в вашу жизнь?

Добрик, как то подумала, что прозревать начали, ан нет- вижу, что все скрепы на месте.

Может вам там поселиться? Зачем тогда Болгария? Он как там классно:)

Пусть Даки пишет, что там все зашибись, но вам как- то совсем неприлично:)

Про татар - повеселили, честно:) Я то знаю про Крым, бо сестра поверив, вернулась в Севастополь.

Разочарование уже пришло, правда в ВВП еще верить продолжает- то бояре плохие а царь хороший:)

1. Так санкции они всегда были, делались поблажки за предательство и ослабление России. Делёжка мира она никогда не прекращалась.

2. Я всё воспринимаю как есть, а не через розовые или сине-жёлтые очки. Проблема появилась её решили так. Не РФ это начала.

3. Болгары мне больше нравятся, чем украинцы, зачем мне селится там где не нравится?

4. Я не пишу что зашибись, или не зашибись, а то что наблюдаю.

5. Чем про татар повеселил? Только не просто так. Можете обосновать? У Вас сестра Татарка? :wideyed::woot:

6. Разочарования нет вообще! Есть трудности которые возникли в переходный период. Замена правил игры на новые. Да ещё некоторые, то воду перекрывают, то свет выключают :) Убеждая местных в правильности выбора :)

DAKII
1. Так санкции они всегда были, делались поблажки за предательство и ослабление России. Делёжка мира она никогда не прекращалась.

2. Я всё воспринимаю как есть, а не через розовые или сине-жёлтые очки. Проблема появилась её решили так. Не РФ это начала.

3. Болгары мне больше нравятся, чем украинцы, зачем мне селится там где не нравится?

4. Я не пишу что зашибись, или не зашибись, а то что наблюдаю.

5. Чем про татар повеселил? Только не просто так. Можете обосновать? У Вас сестра Татарка? :wideyed::woot:

6. Разочарования нет вообще! Есть трудности которые возникли в переходный период. Замена правил игры на новые. Да ещё некоторые, то воду перекрывают, то свет выключают :) Убеждая местных в правильности выбора :)

Плохие люди могут делать только плохое!

Взрывать ЛЭП, отключать, ломать взрывть...

Хороши и вежливые люди, могут решать все спокойно, без шума, пыли, и крови.

Могут строить мосты, энергомосты, восстановили например полностью разрушенный Артек... Это замечательные люди, потому что делают добрые дела!

https://www.vedomosti.ru/realty/news/2014/08/04/rossiya-potratit-21-mlrd-rublej-na-rekonstrukciyu-detskogo

Рад что Россия добрая страна! Как и Болгария, где чувствуешь себя как дома!

На Украину почему то не тянет!

То прыгают, то скачат, то громко громко плачат :)

Искренне жаль людей, уверен, как и в 40х годах, пелена сойдет, и придет страшное прозрение. Гага их уже ждет.

Прекрасный будет керченскчий мост

https://www.youtube.com/watch?v=j57gtnlpPno

Дед стоян
Евро будет 150 к лету, или выше... А как там цены в БГ в этом году?

Такие-же какие и были.

Rasa5

Знакомая сейчас ищет апартамент в Варне. Говорит, цены поднимаются. Квартиры, которые она смотрит, быстро уходят. Покупают бельгийцы, немцы. Рекомендует мне не ждать, а покупать. Вероятнее всего и в Бургасе так. Может, есть у кого-то другое мнение?

Vladimirovna
Знакомая сейчас ищет апартамент в Варне. Говорит, цены поднимаются. Квартиры, которые она смотрит, быстро уходят. Покупают бельгийцы, немцы. Рекомендует мне не ждать, а покупать. Вероятнее всего и в Бургасе так. Может, есть у кого-то другое мнение?

Все так де, как вы пишете. Цены на пролажу в Бургасе растут, предложений нормальных по адекватной цене мало. И аренла тоже повышается даже на долгосрочно.

Rasa5
Все так де, как вы пишете. Цены на пролажу в Бургасе растут, предложений нормальных по адекватной цене мало. И аренла тоже повышается даже на долгосрочно.

Аренда в Бургасе чересчур высокая для промгородка. Цены на недвигу тоже. Да и предложений интересных, как в Варне и Поморие, нет. Не строится, видно.

DAKII
аренда в Бургасе чересчур высокая для промгородка. Цены на недвигу тоже. Да и предложений интересных, как в Варне и Поморие, нет. Не строится, видно.

Да в Бургасе, почему то мало строят, видимо ни кто не покупает...

аренда в Бургасе чересчур высокая для промгородка. Цены на недвигу тоже. Да и предложений интересных, как в Варне и Поморие, нет. Не строится, видно.

Говорят в Греции, Испании, Италии цены ниже.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да в Бургасе, почему то мало строят, видимо ни кто не покупает...

В Бургасе цена недвижимости и аренды высокая. Высокая, потому что мало строят. Мало строят, потому что никто не покупает, поэтому и цены растут...

Феноменальный рыночный анализ! :D

Rasa5
говорят в Греции, Испании, Италии цены ниже.

Да, дешевле. Подруга в Греции в 20 км от моря живет. Говорит, дома в их городе: средняя стоимость 20 000-40 000 евро. Причем, хорошие дома. С удобствами, виноградниками, не старые.

DAKII
да, дешевле. Подруга в Греции в 20 км от моря живет. Говорит, дома в их городе: средняя стоимость 20 000-40 000 евро. Причем, хорошие дома. С удобствами, виноградниками, не старые.

Делитесь контактами:-) будем смотреть мало ли как оно в этом году сложится.

А как аренда?

Rasa5
Делитесь контактами :) будем смотреть мало ли как оно в этом году сложится.

А как аренда?

Я могу ее скайп дать, кто захочет там купить, если она согласится. Аренда-не знаю. Городок с русскими греками, вернувшимися на родину предков. Там до сих пор между собой по-русски общаются.

S.V.731
аренда в Бургасе чересчур высокая для промгородка. Цены на недвигу тоже. Да и предложений интересных, как в Варне и Поморие, нет. Не строится, видно.

Бургас не Монте-Карло но на пром городок тоже не похож. Сравнивать с курортным Поморьем или Варной не очень правильно.

Строят здесь не меньше чем везде. Наверно спрос выше или ищете плохо.

DAKII
я могу ее скайп дать, кто захочет там купить, если она согласится. Аренда-не знаю. Городок с русскими греками, вернувшимися на родину предков. Там до сих пор между собой по-русски общаются.

Кидайте мало ли вдруг пригодится;-)

Rasa5
Кидайте мало ли вдруг пригодится;-)

В ЛС отправила

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
да, дешевле. Подруга в Греции в 20 км от моря живет. Говорит, дома в их городе: средняя стоимость 20 000-40 000 евро. Причем, хорошие дома. С удобствами, виноградниками, не старые.

Ну думаю что в 20-ти км от моря в Болгарии не дороже:)

аренда в Бургасе чересчур высокая для промгородка. Цены на недвигу тоже. Да и предложений интересных, как в Варне и Поморие, нет. Не строится, видно.

Интересные предложения соответствуют интересным ценам :)

Please sign in or register to post a comment.
  • DAKII

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...