Перейти к публикации

София - ищем соседей

Tmsrussia
Слегка понимаю. Если быстро не говорят. Но здесь столько нюансов. Лучше что бы вразумили по русски. Спасибо за отзывчивость.

Да не за что, сейчас в личку напишу контакты

Гость san9damov

@Ришат, Здравствуйте, могу помочь, вам с помощью квартиры, по-переводить если, надо денег не возьму)

Ришат
@Ришат, Здравствуйте, могу помочь, вам с помощью квартиры, по-переводить если, надо денег не возьму)

Привет! Я в Софие. Если предложение в силе позвони по т. 0893450550. Хотя бы просто поболтаем.

Linka_

Добрый день.

Скажите, софиянцы, где все-таки в Софии жить хорошо? Можно ли в теме немного рассказать о плюсах и минусах района в котором проживаете? (Мечтаю переехать).

Saf.nail
Привет! Я в Софие. Если предложение в силе позвони по т. 0893450550. Хотя бы просто поболтаем.

Привет! Ты в Софии уже? Я завтра вечером приеду...

Ели
Добрый день.

Скажите, софиянцы, где все-таки в Софии жить хорошо? Можно ли в теме немного рассказать о плюсах и минусах района в котором проживаете? (Мечтаю переехать).

Давайте сделаем проще - Вы напишите какой район вас интересует, а я (или не я) Вам его опишу :)

Linka_

В том-то и дело, на слуху-Лозенец, Изток, Оборище. Нашла в интернете, что болгары предпочитают Бъкстон, Борово, Бояна (какие еще?). Если по первым трем еще более менее имею представление (еще Бояна), то по остальным нет.

лилия 11

Завтра прилетаю в Софию, буду рада общению с нашими людьми, также в поисках жилья с кем нибудь вдвоем (аренда на двоих) вайбер +33689218833

Milhama

На двоих это наверно студентов надо искать, при таких ценах на аренду нет смысла снимать на толпу

Гость Кудесница

Всем добрый день! Ищу соседей в Софии, живем в районе М. Ливади.

Мне 34, мужу 39.

Валерија

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Ваља, я из Латвии. Проживаю в Софии ровно 3 года, и вот на данный момент в моей жизни происходят изменения (перехожу на другую работу), и хотелось бы также завести и новых знакомых:) Имею желание познакомится с молодым человеком, с русским менталитетом, но который знает болгарский на более менее хорошем уровне, чтоб мы могли практиковаться вместе:) Пользуюсь вайбером и скайпом, обращайтесь в личку

ПС- проживаю в квартале Младост 3.

Gallat
София

Привет.

Я в Софии недели на три. Хотелось бы пообщаться с форумчанами и не только, проживающими в Софии.

cattiva2511

Здравствуйте,

Я приехала в Софии где-то 2007 г., но перед этим жила в городе Старой Загоре. Сейчас у меня квартира в «Ст. городе», а работаю в районе «Бояна».

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые "соседи", обратите внимание на это, возможно кому то будет интересно

24 августа в 17.30. в Российском культурно-информационном центре в Софии (улица "Шипка", 34) будет презентация книги Вячеслава Бондаренко "Русский акрополь на Шипке", про русское воинское кладбище и о захороненных там наших гражданах. Вход свободный. Приглашаем всех, кому интересно.
NadiZ
Всем добрый день! Ищу соседей в Софии, живем в районе М. Ливади.

Мне 34, мужу 39.

 

Здравствуйте! Мы из Киева, не определились ещё с районом. Склоняемся к Лозенцу, устали от высоток, хотим поближе к парку. Мне 39, мужу 36) Будем рады общению nadita@yandex.ru

Gallat
София
Здравствуйте! Мы из Киева, не определились ещё с районом. Склоняемся к Лозенцу, устали от высоток, хотим поближе к парку. Мне 39, мужу 36) Будем рады общению nadita@yandex.ru

Я вернусь в Софию в середине ноября. С удовольствием познакомлюсь. :)

Sofiia M

@Маймунджуска, привет ! Тоже не работаю!(Дочке 11 лет. Тоже хочу дружить:)

Artem1878

Здравствуйте, подскажите, в каком районе лучше взять апартамент под наем в Софии?

И как его найти?

Tmsrussia
Здравствуйте, подскажите, в каком районе лучше взять апартамент под наем в Софии?

И как его найти?

Существует огромное количество критериев для выбора района, укажите хотя бы пару - что именно ищете.

 

Как найти - imot.bg если владеете болгарским и можете обзванивать собственников (редко) и агентов (чаще) по объявлениям, либо напрямую в агентство с русскоговорящим агентом - напр. Мирела, Адрес.

Gorodgrexov

Всем привет, мне 18, есть кто моего возраста в Софии?

Гость Alexander Ivin

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Живу в Софии, район Дианабад. Буду рад знакомству!

Gallat
София

Тоже живу в Софии. Люблю путешествовать и фотографировать)))

Rusilka

Добрый день! Мы с мужем живем в Софии уже почти два года и у нас довольно широкий круг общения. Но! Я ищу общительных и позитивных людей преклонного, пожилого возраста для компании, дружбы и просто теплой и душевной беседы для своей мамы. Она музыкант, очень грамотный человек с широким кругозором. Но, к моему сожалению, почти никого не знает здесь. Если кто-то хочет общаться или составить компанию для похода в театр или на концерт, буду очень рада. Пишите и всем хорошего дня!

Gallat
София

@Rusilka,

Эх, мне бы познакомиться с теми, кто любит путешествовать)))

Пламели Финанс
@Rusilka,

Эх, мне бы познакомиться с теми, кто любит путешествовать)))

Все любят путешествовать, но не все могут. Ставь запрос правильно :p

И вобще не ной, у тебя сейчас другие ц-ели и задачи;)

Gallat
София
И вобще не ной, у тебя сейчас другие ц-ели и задачи;)

Ну-у-у да-а-а...

Уже и поныть не дают.:oops:

Shapki Handmade

Я живу в Софии кв. Обеля уже как 25лет

Malick

Здравейте! Полторы недели назад переехал из России в Болгарию (София) по трудовым правоотношениям. Я программист Java.

 

В данный момент прохожу процесс оформления ВНЖ и заняться совершенно нечем. Моя семья, жена и дочь, остались в России. Они приедут лишь спустя 2 месяца.

Не хочу сидеть дома и сходить с ума в ожидании своих.

 

Буду рад познакомиться с такими же семейными парами с детьми или просто с соотечественниками. Хотелось бы завести новые знакомства и друзей.

А еще лучше куда нибудь вместе выбраться. Хоть на этих выходных =)

Еще нигде, кроме центра побывать не доводилось.

 

Территориально проживаю в Софии, район Кръстова Вада, рядом с метро станцией Витоша.

 

Добре дошли!

KristaPep

Здравствуйте! Было бы приятно познакомиться с русскими в Софии. Я наполовину русская, наполовину болгарка. Ноо.. Как оказывается, больше русская. Буду рада знакомству.

globalist

@KristaPep,

А вы симпатичная. Живу 50км от Софии в г. Правец. Не очень далеко, 30 минут по А1. Можем и пересечься заради прикола, а там хрен его знает.

Please sign in or register to post a comment.
  • nazira

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...