Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Форумный каучсерфинг (Временный обмен жильем на взаимовыгодных условиях)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Да Да. Для меня АКТУАЛЬНО 200%

Причем около месяца мне и надо - решу дела и все...

Кому адресовано это сообщение?

Telesoft

@Bob1337, Bob1337. См. выше.

Glinka

Из Хисар или Павел Баня кто-нибудь может хотел бы отдохнуть во СВ. Власе на 10-14 дней. Аппартамент на берегу моря.

N58

А я хочу в горы, и повыше! Где попрохладней! Где сосны, грибы и хрустальный воздух! Апарт. в Поморие.

Radmila

Дамы и господа, если услышите, что кто-то ищет семью для поддержки и охраны дома около Варны в период отсутствия хозяев, свистните... Мы с мужем, семья без вредных привычек, аккуратные и "с руками" товарищи. Рекомендации многие форумчане, я надеюсь, нам дадут.

Постоянное проживание или наездами 2-3 раза в неделю, варианты рассматриваются с собственниками жилья.

 

Вот такая у меня просьба. Вдруг повезет :)

Una

Хороший вариант, я, с Вашего позволения, по Бургасу то же самое предложу :)

Иванова

Нам тоже, если подвернутся такие предложения,"свистните".Только мы приедем в январе 2017 и рассматриваем предложения по всему побережью.

Leno4ka
Идея очень хорошая. Я бы хотела обменяться на несколько недель - ...Домик мой - в Смядово, 120 км от Варны...

 

Добрый день!)

Интересное предложение)

Мы обитаем в Несебре, до моря 150 метров)

Irisha
Добрый день!)

Интересное предложение)

Мы обитаем в Несебре, до моря 150 метров)

Здравствуйте!

Несебр чудесен, с удовольствием бы обменялась жилплощадью. Давайте обсудим это ближе к маю. :)

Energetik

Возможно ближе к лету понадобится жильё... подпишусь!

Leno4ka

Здорово! с удовольствием обсудим!)

Danny

Всем привет! Готовы предложить:

- трехкомнатная квартира в центре Бургаса (две стальни+большая дневна)

- до парка "Морская градина" - 100 м., до моря - 200 м.

- Wi Fi, холодильник, стиральная машина, посуда, все дела

 

Что ищем:

Уютный домик с участком земли, куда можно приехать с детьми и котом на 2-3 недели. Хотим узнать - что такое жить за городом. Обязательно нужен интернет и какой-то магазин рядом, так как мы без машины.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Danny, пожалуйста, назовите область, где бы хотели домик.

Danny
@Danny, пожалуйста, назовите область, где бы хотели домик.

Территориально - желательно Бургасская область, но если что-то очень интересное, то можно и подальше забраться.

Гость Elena_rud

Здравствуйте, у меня есть большая хорошая квартира в Банско (лучший горнолыжный курорт Болгарии) Первая линия, прямо у подъемника. Предлагаю бартер с владельцем апартаментов с отдельной спальней на курортах Солнечный берег, Несебр, Равда и т. п. Интересует 2 недели проживания с 15 по 29 августа 20017 г. Могу предоставить на аналогичный срок свой апартамент на любое выбранное Вами время, кроме с 25.12.17 по 16.01.18.

 

А я хочу в горы, и повыше! Где попрохладней! Где сосны, грибы и хрустальный воздух! Апарт. в Поморие.

Если Вам актуально, могу предложить апартамент в Банско в обмен на Поморье. Интересует срок с 15 по 29 августа 2017 года. Если интересно напишите мне lenarud@mail.ru

Михаил С.

Подновлю тему!

Есть - апарт (студия) в Поморие

Двуспальная кровать плюс диван.

В идеальном состоянии.

Всё для жизни.

Кухня. Посуда.

Первая линия, вид на море.

-

Нужно:

Жильё на троих с 22 августа 2017 (без детей - 20-47-53)

(Не курим, пьём мало.)

Велико Тырново и ближ окрестности.

Две ночи/три дня.

-

В В Тырново нужно на конец августа.

К себе можем пустить почти в любое время.

Irisha
Подновлю тему!

Есть - апарт (студия) в Поморие

Двуспальная кровать плюс диван.

В идеальном состоянии.

Всё для жизни.

Кухня. Посуда.

Первая линия, вид на море.

-

Нужно:

Жильё на троих (без детей - 20-47-53)

(Не курим, пьём мало.)

Велико Тырново и ближ окрестности.

Две ночи/три дня.

-

В В Тырново нужно на конец августа.

К себе можем пустить почти в любое время.

Ближ. Окрестности В. Тырново - это про меня. Напишите мне на мейл, моля:

pozh-irina@yandex.ru

Михаил С.

Написал.

Благодаря.

Сказка

В гостинице Мираж в Несебр, есть у кого нибудь апартаменты?

Irisha

Всем привет! Хочу обменять жилье в г. Елена (20 км от В. Тырново) на жилье где-нибудь у моря. Рассмотрю все побережье, не имеет значения, какой именно город. Предлагаю дом с садом и огородом (все овощи можно и нужно употреблять!) и спеющим виноградником. В нагрузку - чистейший горный воздух, речка с водопадом, красивая природа, старинная архитектура, множество достопримечательностей - у нас есть что посмотреть. Обмен нужен с 12 по 17.08. Надеюсь, что откликнутся заинтересованные в обмене, хотя времени уже мало на переписку.

 

Мой мейл:

pozh-irina@yandex.ru

 

Всем привет! Хочу обменять жилье в г. Елена (20 км от В. Тырново) на жилье где-нибудь у моря. Рассмотрю все побережье, не имеет значения, какой именно город. Предлагаю дом с садом и огородом (все овощи можно и нужно употреблять!) и спеющим виноградником. В нагрузку - чистейший горный воздух, речка с водопадом, красивая природа, старинная архитектура, множество достопримечательностей - у нас есть что посмотреть. Обмен нужен с 12 по 17.08. Надеюсь, что откликнутся заинтересованные в обмене, хотя времени уже мало на переписку.

 

Мой мейл:

pozh-irina@yandex.ru

Уважаемые каучсёрферы! Моё предложение остаётся в силе и в 2018 году. Могу предложить дом с садом в обмен на жильё на побережье. С июля по октябрь. Причём не обязательно совершать обмен одновременно, можем договориться на различное время. В прошлом году у меня был опыт каучсёрфинга в Нидерландах и Болгарии, очень всё понравилось, думаю продолжать в том же духе! Если нужны фотографии дома и города, в котором живу, с удовольствием вышлю на ваш е-мейл.

Irisha

Фото города Елена с верхнего квартала. Горы, воздух, сосновые леса, олени в 50 метрах от дома, грибы, водопады, монастыри, церкви, музеи... Всё не перечислишь. И всё это можно увидеть и пережить, если попробовать обменяться жильём. Фото нашей форумчанки Галка24.

Почитать подробно о городке можно в теме "Елена - город в центральной Болгарии". Сорри, не могу дать прямую ссылку (по запросу найти можно).

 

DSCF2180.thumb.JPG.fe569746468354ad031ba24cab96dcf9.JPG

 

Могу предложить дом с садом в обмен на жильё на побережье. С июля по октябрь.

Надо пояснить, наверное. Обмен нужен в рамках этих месяцев, но может быть на любое количество дней, например, на 3, 5, 7 и тд. Как договоримся и как нам будет удобно!

Мадалина

Интересно, кто-то воспользовался предложениями? Было бы интересно узнать мнения.

Irisha
Интересно, кто-то воспользовался предложениями? Было бы интересно узнать мнения.

Слава форуму! Он помог познакомиться с прекрасными людьми, с некоторыми у нас состоялся обмен жильём. Велико Тырново и Елена в обмен на Поморие - выиграли, кажется, все! Я так просто была счастлива и знакомству, и отдыху на море. Не знаю, как ребята, но я продолжу поиски и уверена - найду новых каучсёрферов!

 

Вот нашла ссылку на тему про град Елена. Одну из...

bglife.ru/threads/25700/page-5

Кстати, в 40 минутах езды от нас - Велико Тырново, столица второго болгарского царства, очень красивый город. Да и в окрестностях есть что посмотреть еще - Арбанаси - архитектурный резерват, монастыри, водопады, леса. Можно жить в Елене и выезжать на прогулки, скучать будет некогда.

Мадалина

@Irisha, здорово! Я может тоже когда-нибудь воспользуюсь такой возможностью. Нам, горным людям, не хватает моря, а морякам-гор)) Когда все дополняется-настоящее счастье.

IrRina

@Мадалина, годы четыре назад у нас был отпуск по обмену с @Anisiko, Ира с дочкой жили в моей варненской квартире, а я в ее велинградской. И удобно, и интересно - мне понравилось:thumbsup:

Мадалина

@IrRina, спасибо за информацию. Было бы неплохо, чтобы здесь отписывались, такая информация будет вселять уверенность в новых участниках обмена.

Gallat
София

И я могла бы предложить свою софийскую квартиру.))

Anisiko
Рубежное
годы четыре назад у нас был отпуск по обмену с @Anisiko, Ира с дочкой жили в моей варненской квартире, а я в ее велинградской. И удобно, и интересно - мне понравилось

 

Мы тоже были в полном восторге. Спасибо, Ириш!!!

Михаил С.
выиграли, кажется, все! Я так просто была счастлива и знакомству, и отдыху на море. Не знаю, как ребята, но я продолжу поиски и уверена - найду новых каучсёрферов!

Одни из ребят таки точно наверное скорее всего может быть купят машину и тоже продолжат. Без своей машины не очень весело. Но сам обмен был стоящим! Тем более, у Ирины отдельный гостевой дом. Я уж не говорю про гончарные дела.

Swen123

Сегодня рассказал отцу про каучсерфинг и как не странно он заинтересовался. Отцет в компьютерах не разбирается, так что, если кто-то заинтересуется - пишите мне.

Что можем предложить: етаж маленкого дома - две комнаты, маленкая кухня, коридор, туалет с душем. Все ето находится в Винице. Виница ето район Варны в 3 км. От курорте Св. Константин и Елена.

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...