Перейти к публикации

Усадебные болгарские посиделки обо всём

Какту, наш виноград, о котором я писала, сорта Плевен. - Кстати, кому интересно о десертных сортах, то вот есть такая ссылка http://agronet.bg/agro/lozarstvo/988-sortove-lozi-grozde.html Ели, Позволю себе внести замечания относительно сборного бассейна. Использую такие много лет в Сибири для себя, также устанавливал много кому, и знаю как с ними обращатся. Дополнительно к бассейну нужно приобрести песочную фильтровальную установку подобного типа при условии что бассейн оборудован скиммером - Это такая приемный лоток для воды, куда насосом втягивается пленка с поверхности воды, на которой плаваю пыль, насекомые и тд. Установку я обычно настаиваю на включении в течении 15 мин кажд Harley, Я отвечу, хотя и не Юрий. Открыто продавать молоко, яйца, мясо никто не будет, запрещено и штрафы не хилые. Вот так, между собой никто и не узнает или делает вид, что не знает. Но поставит прилавок? Нельзя, чревато. Skorpion_BG,
Kaktu
Стефания, Стара Загора
Мне известны (опробованы) только болгарские бренди "Слънчев Бряг" и "Плиска". Лучшее из них - бренди "Плиска ХО".

„Слънчев бряг", „Плиска", „Поморие”, „Ахелой”, „Черноморско Злато", „Винекс Преслав”, „Мадара”, „Преслав”, „Велики Преслав”, „Hors d’Age”, „Евксиняк”...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
„Слънчев бряг", „Плиска", „Поморие”, „Ахелой”, „Черноморско Злато", „Винекс Преслав”, „Мадара”, „Преслав”, „Велики Преслав”, „Hors d’Age”, „Евксиняк”...

Уууу...,сколько мне ещё дегустировать! Уж лучше ракийку. ;)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
С коньяком в Болгарии никак :). В том смысле, что Коньяком может назваться только напиток, произведенный в регионе Шаранта, Франция. Все стальное - виноградный бренди. Ну, а если опустить эту "условность", то все равно не могу дать оценку. Простецкий Слынчев Бряг - никакой совершенно, а что-то типа "Плиска ХО" к стыду своему, еще не пробовал. Пока хватало ракии, кальвадоса. французского "Courvoisier VSOP" (любимый) и греческогй Метаксы - тоже, кстати, очень любопытный напиток со своей особой технологией производства.

О... Пока писал, такой список привела, придется заняться :)

Конечно, этот список не коняки, коньяк делают только местами во Франции, а бренди, по-разговорному его называют "коньяк".

Admin
Свети-Влас

Тема открыта. Приятного общения 🙂

Please sign in or register to post a comment.
  • Anlauf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...