Перейти к публикации

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Devushka
Знает кто нибудь, есть ли самолеты на Барнаул из Болгарии?

Нужно передать небольшую нужную вещицу, а в интернете вроде только с пересадками рейсы через Москву...:(

S7 летает напрямую из Новосибирска в Болгарию

Мариетта

Кто летит в Варну! Срочно из Москвы в Варну нужно передать документ до 14 июля,

Нужно срочно, отблагодарим. Спасибо всем кто отзовется.

Anni123

Доброго дня. Пишу заранее) Лечу 29 вгуста Москва-Бургас. В этот же день буду в Созополе и в этот же день еду в Пловдив. Если что, обращайтесь.

Так же в плане внезапно появился Солнечный берег и Варна)

Rexxx
Красная Пахра

... Нужно перевезти документы из Бургаса в мск, кто сможет (25 - 30.07)

Пряник71
... Нужно перевезти документы из Бургаса в мск, кто сможет (25 - 30.07)

Мы летим 3 августа из бургаса

Vichy

Может кто-то едет из Москвы в Созополь до 29 августа? Передала бы один листочек - согласие на выезд ребенка.

Бубнилка
Может кто-то едет из Москвы в Созополь до 29 августа? Передала бы один листочек - согласие на выезд ребенка.

25 августа вылетаю из Шереметьево в Бургас, могу передать.

Ядолов

Кто сможет захватить документы из Москвы в Несебр, к. К. Солнечный берег в ближайшие дни августа? На почту надежды особой нет...

Anni123

Могу только в начале сентября

Ядолов
Могу только в начале сентября

Жаль, там уже даты августом проставлены...

Человек

, планирую 29.08 Москва-Бургас, далее Солнечный берег:)

Но это ведь пятница, практически нерабочий день...

Ядолов
, планирую 29.08 Москва-Бургас, далее Солнечный берег:)

Но это ведь пятница, практически нерабочий день...

Спасибо за предложенную помощь. Из за срочности был вынужден отправить почтой...

Валерий 120120

Всем привет. Не рассчитали с детским питанием. Необходим a Nutrilon premium 2-ка две шт. По 900 гр (фото пришлем) малыш маленький не хотим лишний раз переводить на другую смесь. Находимся на Солнечном берегу. Отблагодарим. 89255858386 viki-sweet@mail.ru смесь необходима до конца августа... Очень просим... Можем приехать в Бургас

ЯрославаП

Вылетаем 20 августа из Бургаса в Санкт-Петербург, может захватить что-то легкое.

Бубнилка
Всем привет. Не рассчитали с детским питанием. Необходим a Nutrilon premium 2-ка две шт. По 900 гр (фото пришлем) малыш маленький не хотим лишний раз переводить на другую смесь. Находимся на Солнечном берегу. Отблагодарим. 89255858386 viki-sweet@mail.ru смесь необходима до конца августа... Очень просим... Можем приехать в Бургас

Написала на почту.

Валерий 120120
Если аптомил это тоже самое (по картинке похоже) то вот koalabebe.com/храни/адаптирани-млека/Адаптирани-млека-за-общо-хранене/Аптамил-Aptamil-2-400гр.html

Сравнивали состав и пищевую ценность на 100 мл. Ничего не совпадает. Вроде один форумчан согласился нам помочь, об актуальность отпишемся на днях.

Anni123

Мое предложение так же в силе. 29 августа вылетаю в Бургас

Oleander
Ольга, София

Дорогие друзья!

Обращаюсь с традиционной просьбой: симпатичный котенок хочет прилететь из Софии в Москву к своей новой хозяйке и в связи с этим ищет пассажира, готового за адекватную плату взять переноску с собой в салон самолета.

Прививки, чип и документы в порядке, билет на котенка будет куплен, никаких хлопот.

Заранее спасибо!

Хомяк

Дорогие форумчане!

Никто не летит в Москву в ближайшие дни? Прошу помощи! Очень нужны свечи вомакур. По глупости думала, что мы преодолели все кишечные напасти еше в Болгарии, да и честно надеялась, чтотв Рф есть подобные препараты пртому и не купила с собой. Сейчас жалею.

Если у кого-то вдруг есть возможность купить и привезти это лекарство буду очень благодарна.

Колибри

Уважаемые форумчане, кто-нибудь может в ближайшее время из Болгарии в Москву привезти лично мне для занятий учебники:

1. Велико-Тырновского университета для изучения Болгарского языка для иностранцев (синий начальный) и (или)

2. Софийского университета для иностранцев базовый уровень?

Стоимость учебников естественно оплачу.

Марина Б

Товарищи, очень нужна помощь, передать из Варны в Москву файлик с документами, кто-то летит в ближайшее время?

DenGT
Товарищи, очень нужна помощь, передать из Варны в Москву файлик с документами, кто-то летит в ближайшее время?

И я бы передал документы.

Oleander
Ольга, София

Лечу из Софии в Москву 10-го, могу захватить что-то легкое и небольшое - то, что заберут у меня прямо в аэропорту, т. К. Буду в столице лишь 3 дня, пересекаться где-то в городе, к сожалению, не смогу.

Маринка999

Кто в ближайшее время летит из Бургаса в Санкт-Петербург? Очень нужно передать документ (разрешение на воссоединение семьи)

С меня презент. Для связи тел. +359 877 409 479

Игорь63

Добрый день!

Форумчане кто-нибудь едет в ближайшее (или не очень ближайшее) время из Москвы в Бургас? Мне очень нужна помощь: необходимо перевезти небольшой контейнер (по размеру как коробка чая т. Е. Не большой) можно положить в багаж. Ни какого криминала (во влажном торфе пиявки). Человек нуждается в лечении. Забрать смогут как в аэропорту Сарафово или по договорённости с встречающей стороной в городе.

Буду очень признателен всем откликнувшимся.

Поолина

15 сентября лечу Москва Домодедово-Бургас, буду рада помочь)

Игорь63
15 сентября лечу Москва Домодедово-Бургас, буду рада помочь)

Большое спасибо за отзыв. Если никто раньше не сможет помочь, то обязательно воспользуюсь вашим предложением. Оставьте пожалуйста свой номер телефона для связи или свяжитесь со мной по zzz.honda@mail.ru или 916\852.3536.

Спасибо.

heisenberg

Из Москвы в Софию в ближайшие 1-2 недели нужно

Перевезти 2 коробки с учебными тетрадями для школы.

Общий вес - порядка 25 килограмм, находятся на м. Фили.

Груз компактный.

Рассмотрим любые варианты, в т. Ч. Наш транспорт по Москве,

Доставка не в Софию, а в Варну, Бургас и другие.

Готовы оплатить услугу в разумных пределах.

Спасибо!

Сергей Д
Из Москвы в Софию в ближайшие 1-2 недели нужно

Перевезти 2 коробки с учебными тетрадями для школы.

Общий вес - порядка 25 килограмм, находятся на м. Фили.

Груз компактный.

Рассмотрим любые варианты, в т. Ч. Наш транспорт по Москве,

Доставка не в Софию, а в Варну, Бургас и другие.

Готовы оплатить услугу в разумных пределах.

Спасибо!

Еду из Ростова на Дону в Софию 21 сентября, через Грузию. Если доставите до Ростова увезу в Софию!

Хайдутин

Здраствуйте! Кто нибудь летит скоро в Питер, нужно передать посълку пару кг. Район Солнечного берега, Несебра и Равдъ я здесь нахожусь.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...