Перейти к публикации

Строительный бизнес в Болгарии

Borka
бывает и 6-7, просто административный ресурс много денег тянет, судя по имеющийся у меня информации, в БГ этой проблемы практически нет, по крайней мере в бизнесе стоимостью до 500 000 евро

Когда что-то тянет "административный ресурс", то это уже не бизнес. Поэтому с юмором воспринимаю, когда российские бизнесмены начинают меня учить и мне объяснять, как правильно вести бизнес. А такие желающие регулярно попадаются В Болгарии, если не соваться туда, куда соваться не надо, можно вполне работать и без "коррупционной составляющий".

Павел76
В Болгарии, если не соваться туда, куда соваться не надо, можно вполне работать и без "коррупционной составляющий".

Вот это очень радует, если честно, то планировал просто жить в БГ, но становиться все интересней заняться каким либо бизнесом через полгода-год после прибытия, так продать могу, в принципе все, что угодно))

vladas

Уважаемый,Borka! Рискну спросить Вас как специалиста и постоянно проживающего в БГ о проблеме отопления помещений. Я не видел признаков онного на снимках. А ведь лето не вечно! В декабре у меня заканчивается строительство аппартаментов в комплексе Какао Бич. Планирую проживать в БГ и зимой. Для этой цели хочу установить лучистое инфракрасное отопление, которого в БГ ещё нет. Работает очень экономно расходуя электроэнергию. Может кому интересно? Кстати имею дилерские права и лицензию от производителя. В сентябре приеду устанавливать.

Я Виктор

Не умеет у нас народ слушать между строк профессиональных и успешных людей. Люди прошли такой путь, получили огромный опыт, а с ними спорят. Казалось бы, слушай молча и записывай. Как часто такое встречается в РФ. Наверно, поэтому и по-настоящему успешных людей не много, а в основном аллигархи.

@Borka, я выражаю свое уважение Вашему профессионализму и спокойствию. Как не хватает общения с таким человеком.

Гость alpen

@Borka молодец.. Да и не жадный.. Делится опытом

Zayn19

Производство ЖБИ, бетонных смесей, доставка, подача.

 

Добрый день!

 

В планах переезд на ПМЖ в Болгарию и очень интересует, есть ли среди форумчан, кто непосредственно работает в сфере производства бетонной и железобетонной продукции?

Please sign in or register to post a comment.
  • Borka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...