Перейти к публикации

Новостройки Помория

Mezazai
Всем привет! Есть у кого нибудь возможность обновить фото стройки на озере, рядом с домами Маргарита и Антонина. Заранее спасибо!

Привет, Поморийцы! Стройка кипит, растет вверх. Мы на авто с трудом смогли подъедать к Маргарите.

Simply Ad

Сегодняшнее фото с места событий, прислали засланцы в Помории.

То ли еще будет. Дожди, камиони грязь по городу растаскивают. А где там та обещанная канализация? Не видать и не слыхать. Не дай бог в сезон будут работать.

У меня три стройки под окном. С 8 утра и до 5 вечера. А когда льют -так и ночью. Шумят и грязь. А как без этого. В сезон да работали. Всегда. И заливали и обкладывали. И болгарками с перфораторами. В прошлом так было. И в позапрошлом. Могу показать где. И в этом будет. А дорогу делать не собираются по моему, и бетоновозы у меня под окном ездят. По Солна и Нео Анхиало. И полиция не гоняет, хотя есть рабочий заезд в Европы другого конца. Там никому не мешают. Но ездят через центр. Очистые старые вы это знаете. И историю с канализацией тоже я думаю. В русском квартале -везде времянка, без ливневки. Дождь -лужи стоят, и воняет. Сами знаете чем. Спросите у местных -если не верите.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

1 В сезон да работали. Всегда. И заливали и обкладывали. И болгарками с перфораторами. В прошлом так было. И в позапрошлом. Могу показать где. И в этом будет.

2А дорогу делать не собираются по моему, и бетоновозы у меня под окном ездят. По Солна и Нео Анхиало. И полиция не гоняет, хотя есть рабочий заезд в Европы другого конца. Там никому не мешают. Но ездят через центр.

3Очистые старые вы это знаете. И историю с канализацией тоже я думаю. В русском квартале -везде времянка, без ливневки. Дождь -лужи стоят, и воняет. Сами знаете чем. Спросите у местных -если не верите.

1. Не знаю, не видел строек в сезон :thumbsdown:

2. Лучше один бетоновоз в час под окнами, у меня у самого на Солна, чем не прекращающий поток допустим на Кутузовском, Ленинском, каширке и т. Д :D

3. Я в Помории воду пью из под крана и очень радуюсь этому. Вы в РФ воду из под крана пили? :wtf:

Simply Ad

И уж раз так вам интересно зачем -то вот история с очистными -кстати на европари.

Заходим на сайт общины в раздел новости и читаем -работы по реконструкции очистных и канализации должны быть ЗАВЕРШЕНЫ к январю 14 года. 10 екипов.

Новината втора-работы и тд ЗАВЕРШЕНЫ к маю 2014 спешно 20 экипов.

И наконец третья новина самая лучшая -с 7 мая НАЧИНАЮТСЯ работы по и тд т ип. 17 экипов.

Город извиняется за притеснения за спиране на водата и тд т тп. Буду делать летом. Будут.

И пока не сделают на Солено езеро асфальт не положать.

Но без ехидства - и злости-все таки туристы заслуживают нормального отдыха и дорог, которые должны были сделать давно. Те деньги которые пришли в город за последнее время- могли бы обеспечить все нужды. Парка ведь нет до сих пор. А он так необходим людям. Очень мало зелени, и в жару просто негде посидеть в зелени и тени. А город себя позиционирует как отдых для семейных и пожилых. Спросите Антонио я думаю он меня поддержит. Да и все местные.

И кстати в тему о Русском квартале. Приятелка из Москвы увидев фото стройки -и забор соответно -сказала "Квартал русский значит на заборе надо написать ХХХ тогда все будет нормально"

Леонд

Стройка озеро;););););)

488694959_.jpg.23b4d7f4537d636fa37b8b2d22180eda.jpg

Mezazai
Стройка озеро;););););)

По этой стройке вышло специальное постановление властей (кого конкретно - не знаю): разрешить производство всех работ в летнее время. Сейчас начали гнать бетон четвертого этажа.

Simply Ad
По этой стройке вышло специальное постановление властей (кого конкретно - не знаю): разрешить производство всех работ в летнее время. Сейчас начали гнать бетон четвертого этажа.

Ну и пусть их строют. Быстрее сделают, закроют наконец Европу, да парк начнут делать. Может наконец. Я хоть у себя в домах с интернетом разберусь. А то люди приедут, опять в захаро бегать. Надоело чессслово. Цивилизация, а ни ТВ ни тернета нормального.

AndrewSPB

Чтобы пользоваться интернетом на ул. Европа, пришлось выносить на крышу антенну Wi-Fi. Проводной интернет в прошлом году был не доступен (да и в этом я думаю).

Simply Ad
Да это уже не свежие :)

Чтобы пользоваться интернетом на ул. Европа, пришлось выносить на крышу антенну Wi-Fi. Проводной интернет в прошлом году был не доступен (да и в этом я думаю).

Да в этом тернет как сказал приятель опа па. Я над этим работаю. Надеюсь я первый кабель заведу. Ну может меня Комарец опередит. Мужик хваткий. Деловой.

Mezazai
Да в этом тернет как сказал приятель опа па. Я над этим работаю. Надеюсь я первый кабель заведу. Ну может меня Комарец опередит. Мужик хваткий. Деловой.

А подробнее о проводном интернете можно? По моим данным такого в Помории нет.

Simply Ad
А подробнее о проводном интернете можно? По моим данным такого в Помории нет.

Есть. Скат Макс Телеком, Унакс. В Новом граде и в Старом. И тырнет и телевизор и телефон. По Нео Анхиало-Макс протянул кабель, Унакс кабель лежит но пустой. Включат. Гръцка махала вся с кабелем. Просто до нас (Русский квартал) дело не доходит. Потому как застройщикам это пофиг. Они продали и слились.

Mezazai

Наш застройщик не слился, живет в Помории, пытался провести к нашим домам кабель, договоренность с каким-то провайдером была, вроде какая-то предоплата была, но увы... Пока предлагают по радиоканалу с оплатой по фактическому времени, но с радио не везде уверенный прием, у знакомых этот прием есть и скорость приличная.

Simply Ad
Наш застройщик не слился, живет в Помории, пытался провести к нашим домам кабель, договоренность с каким-то провайдером была, вроде какая-то предоплата была, но увы... Пока предлагают по радиоканалу с оплатой по фактическому времени, но с радио не везде уверенный прием, у знакомых этот прием есть и скорость приличная.

Это хорошо. Возможно вам повезло с застройщиком. На мой взгляд кабель-лучше однозначно и дешевле. Один раз завел в дом и все. А остальное - на выбор. Но дороже.

Попробуйте поговорить с застройщикам еще. Взбодрить.

Mezazai

Бодрили неделю назад - пока только радио, до появления мощного и честного провайдера, думаю произойдет это счастье не раньше, чем через пару лет.

Simply Ad
Бодрили неделю назад - пока только радио, до появления мощного и честного провайдера, думаю произойдет это счастье не раньше, чем через пару лет.

А что значит радио? От кого?

Провайдеров здесь я уже писал есть несколько. И все честные. Закон. Кабель кстати тянут еще во многих местах. Вы где?. Может есть смысл узнать чей кабель, и к провайдеру подойти, и вам протянут? Нет?

Mezazai

Мы на ул. Болгария д. 38, насколько я знаю рядом кабеля нет, а тянуть одному это совсем не дешево.

Simply Ad
Мы на ул. Болгария д. 38, насколько я знаю рядом кабеля нет, а тянуть одному это совсем не дешево.

Дык пусть домоуправ занимается. Это его работа. Зарплату получает -пусть делает.

Tot623
Мы на ул. Болгария д. 38, насколько я знаю рядом кабеля нет, а тянуть одному это совсем не дешево.

Всем Привет! У нас wi-fi от Аристидов работает, они антенну сказали на Парус поставили.

Леонд

Вот в парусе и есть интернет

Tot623
Вот в парусе и есть интернет

У меня в Маргарите работает!

ПетрБг

Возле общины в домах тоже хорошо работает интернет (компания "Некском"). За установку рутера взяли 30 лева (рутер бесплатно), платим в месяц 29 лева на 5 подключенных компов. Для справки, тел. Компании 0887420822, находится в Бургасе.

Mezazai
У меня в Маргарите работает!

У вас окна квартиры в какую сторону смотрят?

Tot623
У вас окна квартиры в какую сторону смотрят?

Окна на стройку (где парк должен быть)

Mezazai
Окна на стройку (где парк должен быть)

Даже не знаю кому повезло, у меня во дворик с палисадничком. А вот интернет надо проверить - по приезду позвоню провайдеру. Но такая оплата меня не устраивает, т. К. Я пока мало времени бываю в Помории.

Tot623
Даже не знаю кому повезло, у меня во дворик с палисадничком. А вот интернет надо проверить - по приезду позвоню провайдеру. Но такая оплата меня не устраивает, т. К. Я пока мало времени бываю в Помории.

У них оплата от 1 дня, месяц 25 лева

Mezazai
У них оплата от 1 дня, месяц 25 лева

Спасибо, по приезду обязательно попробую подключить. А вы не пробовали смарт-тв подключать, интересно потянет?

У них оплата от 1 дня, месяц 25 лева

У вас тоже компания "Некском", я правильно понял?

Tot623
У вас тоже компания "Некском", я правильно понял?

У нас Аристидов - офис напротив Захаро.

Спасибо, по приезду обязательно попробую подключить. А вы не пробовали смарт-тв подключать, интересно потянет?

Не, я спутниковое подключил, офис рядом с застройщиком, тарелка на крыше уже стоит, только ресивер подключают и 7 Российских каналов показывает без аб. Платы.

annav

Про Аристидов: приезжали весной, хотели подключить на полмесяца за 20 лев (у них тариф), они сказали, что можно только для одного устройства. А если роутер, то его надо приносить и перепрошивать... Как-то так... Непонятно. Мне кажется, что жадность включили)

Аристарх

Всем заинтересованным лицам...P5301026.thumb.JPG.653365a1261932652a7643a2fe1ff00a.JPG P5301029.thumb.JPG.89381c042b0d22cc324510fda8f94ba3.JPG

P5301029.thumb.JPG.dbe525f395bf6829c10880164ca267ff.JPG

Водопроводчик
Всем заинтересованным лицам...

Даааа, со всех сторон наш дом застраивают. А Вы могли бы сфоткать стройку со двора "Ольги"? У нас окна выходят на др. Сторону (когда то было море видно) и там в апреле тоже начинали строить. Очень хочеться глянуть, говорят строят очень близко к нашим окнам.

Please sign in or register to post a comment.
  • Кронн

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...