Перейти к публикации

Ищем соседей в Элитония-Гарденс, Равда

Катерина_87

Здравствуйте, принимайте новеньких. Мы в 'А'. Буду с детишками с 1.06 по 31.07.

Lelay
Здравствуйте, принимайте новеньких. Мы в 'А'. Буду с детишками с 1.06 по 31.07.

А этаж какой? А то может мы совсем соседи соседи)

Мы на 3.

Катерина_87

Мы на втором :). Вы с ребенком приедете?

Lelay
Мы на втором :). Вы с ребенком приедете?

Да конечно, куда же без него :)

auditch
Здравствуйте, принимайте новеньких. Мы в 'А'. Буду с детишками с 1.06 по 31.07.

Здравствуйте) Мы всех принимаем! Всем Рады! Детишки у вас какого возраста?

Ну и потом срок сдачи то 30.06 :) Может все же лучше дождаться, а потом как устроим новоселье в Панораме, что бы вся Равда слышала.

Я не против!

нужны "явки, пароли" :ph34r:

Пароль у нас один "Элитония Гарденс"

Катерина_87
Здравствуйте) Мы всех принимаем! Всем Рады! Детишки у вас какого возраста?

Сыночку 5 будет, дочке годик.

Да конечно, куда же без него :)

Вашему мальчику помоему тоже 4? Будет с кем поиграть:).

Lelay
Вашему мальчику помоему тоже 4? Будет с кем поиграть:).

Нашему то же 5 будет в июле) там то и отметим. :)

Татта

Кто-нибудь теплые полы делал?

Lelay
Кто-нибудь теплые полы делал?

Мы решили в ванной ограничиться полотенцесушителем и тепловентилятором, а вот в комнатах кондеи и хотим электрический камин поставить (в гостинной), в спальнях пока не определились до конца, но скорее всего будем вешать инфракрасные обогреватели.

А вы теплый пол куда хотите?

Татта
мы решили в ванной ограничиться полотенцесушителем и тепловентилятором, а вот в комнатах кондеи и хотим электрический камин поставить (в гостинной), в спальнях пока не определились до конца, но скорее всего будем вешать инфракрасные обогреватели.

А вы теплый пол куда хотите?

Честно сказать, везде хотела... У меня первый этаж, боюсь холодно будет

Lelay
честно сказать, везде хотела... У меня первый этаж, боюсь холодно будет

Ну если только летом планируется то точно не будет холодно. Я вот точно не помню, но мы спрашивали про теплый пол и кажется что нельзя его было укладывать, но лучше конечно у Тони спросите.

Татта
Ну если только летом планируется то точно не будет холодно. Я вот точно не помню, но мы спрашивали про теплый пол и кажется что нельзя его было укладывать, но лучше конечно у Тони спросите.

Спасибо :) да я тоже спрашивала про пол - тоже сказали, что холодно не бывает и кондиционером спокойно можно обойтись... Предложили ковер положить, но я их не люблю!

Lelay
спасибо :) да я тоже спрашивала про пол - тоже сказали, что холодно не бывает и кондиционером спокойно можно обойтись... Предложили ковер положить, но я их не люблю!

Ну ковер лучше не стоит, там влажно очень и особенно зимой да и песок опять же.

lenazernova

Добрый день) и мы новенькие) рады будем знакомству) планируем с детьми в конце июня приехать!

Татта

Детей, я так понимаю, будет много... :)

lenazernova

У нас 4 мальчика (8 лет, 2 по 6 лет и 4 годика)

Катерина_87
У нас 4 мальчика (8 лет, 2 по 6 лет и 4 годика)

Добрый день. Большая у вас семья:) Будет весело.

Скажите пожалуйста, мне кто-нибудь может на почту прислать акт 16. То что мне присылала Антония не получается распечатать, а мы хотели уже на визу подавать.

Elena512

QUOTE="Катерина_87, post: 651291, member: 82460"]Скажите пожалуйста, мне кто-нибудь может на почту прислать акт 16. То что мне присылала Антония не получается распечатать, а мы хотели уже на визу подавать.

Уже есть акт 16? А у вас какой корпус? У нас Б.

Катерина_87
Скажите пожалуйста, мне кто-нибудь может на почту прислать акт 16. То что мне присылала Антония не получается распечатать, а мы хотели уже на визу подавать.

Уже есть акт 16? А у вас какой корпус? У нас Б.

У нас А, если я не ошибаюсь-то помоему должен быть.

Elena512

Вот это оперативность! Какая молодец Антония! Другие застройщики годами акт получить не могут. А почему не получается распечатать? Документ не открывается? Мы как-то и не спрашивали про акт, т. К. У нас годовая виза. Если хотите, перешлите мне на почту elena512@mail.ru, я попробую открыть, отсканировать и вам обратно вышлю. Только сегодня, т. К. Завтра меня на работе не будет.

Катерина_87
Вот это оперативность! Какая молодец Антония! Другие застройщики годами акт получить не могут. А почему не получается распечатать? Документ не открывается? Мы как-то и не спрашивали про акт, т. К. У нас годовая виза. Если хотите, перешлите мне на почту elena512@mail.ru, я попробую открыть, отсканировать и вам обратно вышлю. Только сегодня, т. К. Завтра меня на работе не будет.

Акт мне уже прислали. Спасибо за предложенную помощь, поздно увидела.

Elena512
Акт мне уже прислали. Спасибо за предложенную помощь, поздно увидела.

На сайте Элитонии появились новые фото

Lelay
На сайте Элитонии появились новые фото

Еще sweet-home-realty.ru/estate/624-elitonia-gardens-elitoniya-gardens- вот тут есть :)

auditch

Очень красивые новые фотки! Уже хочется скорее приехать в Элитонию!

Катерина_87
На сайте Элитонии появились новые фото

Да, здорово. Вроде до 10 июня должны все сделать и оформить.

lenazernova

Подскажите пожалуйста кто с детками, вы страховку какую делаете деткам, в России или в Болгарии уже? Мы едем по шенгену, их страховка там не действует!

auditch
Подскажите пожалуйста кто с детками, вы страховку какую делаете деткам, в России или в Болгарии уже? Мы едем по шенгену, их страховка там не действует!

В России)

Elena512
Подскажите пожалуйста кто с детками, вы страховку какую делаете деткам, в России или в Болгарии уже? Мы едем по шенгену, их страховка там не действует!

Я оформляла единую страховку для годовой визы в Болгарию и для шенгенской визы и просила сразу вписать в полис и Болгарию и страны шенгенского договора. Так у всех у нас и написано в полисе:

Страна/ Country:

Bulgaria, Schengen.

И у детей так же. Но у нас не было выбора, т. К. Визы в Москве делали, а без страховки визу не дадут. Наверняка здесь есть тема про болгарские страховки.

lenazernova
Я оформляла единую страховку для годовой визы в Болгарию и для шенгенской визы и просила сразу вписать в полис и Болгарию и страны шенгенского договора. Так у всех у нас и написано в полисе:

Страна/ Country:

Bulgaria, Schengen.

И у детей так же. Но у нас не было выбора, т. К. Визы в Москве делали, а без страховки визу не дадут. Наверняка здесь есть тема про болгарские страховки.

А вы виза у вас болгарская?

Elena512
А вы виза у вас болгарская?

Да, годовая Болгарская и еще годовая шенген, специально сделали, т. К. На машине едем через Европу.

Please sign in or register to post a comment.
  • auditch

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...