Перейти к публикации

"Обеспеченный пенсионер": практика подготовки и подачи документов на визу "Д"

Только что. За открытие счета

Вы о чем? О каких документах идет речь?

За открытие счета. Вернее за документы на открытие. И гарантий что откроют не дают

Павел7777
За открытие счета.

Эти 50 евро вам на счет зачислят. Уточните еще раз.

Я тоже так думала, но девушка доказывала обратное. Разговаривали через клиента с английским (переводил) я переспросила раз пять, потому что у меня дома счет в таком же кредитном союзе, и да, у меня взяли членский взнос. Пойду попробую еще раз.

Tatushta65

Отпишитесь, как сходите, предстоит такая же процедура, так куда? в Какой банк бежать? чтобы открыть счет с наименшими потерями?

Открыть счет для дальнейшего оформления на визу Д в какой валюте надо? Могу в долларах? Евро?

Павел7777
чтобы открыть счет с наименшими потерями?

Открыть счет это половина беды. Вторая - его обслуживание (включая справки/выписки).

в какой валюте надо?

В любой.

О-ля-ля
Открыть счет

У меня в евро был и для Д и для ВНЖ остался в евро.

Tatushta65

В каком банке? И сколько стоит обслуживание и открытие счета?

Fi-банк.. Спасибо! Нашла ваше сообщение выше!

Fi-банк..

Ещё от города зависит нам в этом банке и юникредите не открыли, а в Asset сразу без вопросов.

в какой валюте надо?

Зачем вам в € и $? Открывайте в левах. Туда сюда и за каждый трансфер деньги берут_frown

• 4 месяца спустя...
менеджер Юрий

Вопрос. А если только получили справку о пенсии, но еще не было выплат - можно ли подавать на визу Д? Ведь в этом случае в справке о выплаченных пенсиях за 3 месяца будут нули.

Sweetka
10.01.2021 в 19:14, менеджер Юрий сказал:

Можно ли подавать на визу Д?

Не принимают документы на визу Д пенсионеров. Только воссоединение.

менеджер Юрий

Ну это временно. Надеюсь к сентчбрб-октябрю все заработает. Вот я, и прикидываю варианты.

• 1 месяц спустя...
Seva spb

Здравствуйте, а кто то есть "зависшие" на визу Д из Петербурга?

Мадалина
05.09.2020 в 22:07, Павел7777 сказал:

Торая - его обслуживание (включая справки/выписки).

Для этого нужно положить деньги на депозит. Мы открыли родителям в Фибанке. Процент небольшой, зато и нет ежемесячной платы за обслуживание. А еще для миграционки достаточно просто распечатать выписку счета, сотрудник банка ставит на ней печать. Раньше мы делали фирменную за 20 лева, но как оказалось, "прокатывает" обычная справка и она бесплатна.

Наверх
  • Создать...