Перейти к публикации

Smart телевизоры и все, что с ними связано

Rexxx
Красная Пахра

... Выбираем ТВ 21 века: http://www.ferra.ru/ru/tv/review/how-to-choose-tv-part-2-newest-model-for-the-living-room/#Сегодняшний_день

*Гостиная комната — самое оживленное место в доме. Здесь собираются все члены семьи, и в свободное от остальных дел время развлекают себя, в том числе и при помощи телевизора. Дети смотрят мультфильмы и слушают музыку, а также следят за новыми роликами в YouTube и социальных сетях. Мама смотрит свои любимые сериалы, а отец — футбол. А когда семейство в сборе, то все вместе они смотрят кино. Согласитесь, на долю телевизора, установленного в гостиной комнате, выпадает большая нагрузка. Это должно быть универсальное, функциональное и современное устройство, способное удовлетворить потребности всех домочадцев.

FotoHunter
... Выбираем ТВ 21 века: http://www.ferra.ru/ru/tv/review/how-to-choose-tv-part-2-newest-model-for-the-living-room/#Сегодняшний_день

*Гостиная комната — самое оживленное место в доме. Здесь собираются все члены семьи, и в свободное от остальных дел время развлекают себя, в том числе и при помощи телевизора. Дети смотрят мультфильмы и слушают музыку, а также следят за новыми роликами в YouTube и социальных сетях. Мама смотрит свои любимые сериалы, а отец — футбол. А когда семейство в сборе, то все вместе они смотрят кино. Согласитесь, на долю телевизора, установленного в гостиной комнате, выпадает большая нагрузка. Это должно быть универсальное, функциональное и современное устройство, способное удовлетворить потребности всех домочадцев.

Это в смысле можно поздравить с покупкой?

Egeht
Варна
У меня все фото, всё видео, все фильмы, вся музыка лежит в специальной коробке с дисковым массивом большой емкости. Коробка работает под собственной операционной системой и содержит большой набор программ, включая медиа-сервер, который также является и DLNA-сервером.

Какой сервер используете? У меня QNAP 109pro, старенький уже, надо менять. Вот думаю на что...

Gorynich
Какой сервер используете? У меня QNAP 109pro, старенький уже, надо менять. Вот думаю на что...

QNAP TS-412, тоже, наверное, старенький уже...

Egeht
Варна
QNAP TS-412, тоже, наверное, старенький уже...

Ну, мой много старше:-), у меня одна из первых моделей, ему уже лет семь. Но главное не в этом, а в том что он довольно медленный, особенно в обмене по сети. Не хочу его везти в Бг, надеюсь тут что-нибудь прикупить пошустрее. Спросил вас, потому что наделся что назовете другую фирму, вдруг думаю, чего-то пропустил:-) QNAP никак дешевле не становится, а альтернативы не вижу:-) То же, кстати с удовольствием использую медиа-сервер, правда в основном для звука, с видео не очень хорошо получается из-за скорости потока.

Gorynich
Ну, мой много старше :), у меня одна из первых моделей, ему уже лет семь. Но главное не в этом, а в том что он довольно медленный, особенно в обмене по сети. Не хочу его везти в Бг, надеюсь тут что-нибудь прикупить пошустрее. Спросил вас, потому что наделся что назовете другую фирму, вдруг думаю, чего-то пропустил :) QNAP никак дешевле не становится, а альтернативы не вижу :) То же, кстати с удовольствием использую медиа-сервер, правда в основном для звука, с видео не очень хорошо получается из-за скорости потока.

Мне кажется, из наиболее известных - это всё равно или QNAP, или Synology. Оба примерно в одинаковом ценовом диапазоне. Сейчас я бы всё равно, наверное, взял QNAP, потому как особых претензий у меня к нему так и не образовалось.

luvr76

Всем привет. Работает ли телеканал дождь через смарт тв в Болгарии? Требует ли подписки?

Rexxx
Красная Пахра
телеканал дождь через смарт тв в Болгарии?

 

... Возможно установить программу IP TV и будет работать

Please sign in or register to post a comment.
  • FotoHunter

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...