Перейти к публикации

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

bubus

Спасибо... Так теплее. После наших снегов и морозов...

Самый "крутой" будет город, через который или рядом с которым пройдет Российский газо- нефтепровод и где будут находиться ГРС-станции, говорю это потому что сам живу не далеко от маленькой ГРС и периодически вдыхаю ароматный запах бутана, какой будет эффект от больших станций я уже могу представить.

Вот так Варна и будет дышать бутаном...Sorry!

Andorf
Александър, Варна
Спасибо... Так теплее. После наших снегов и морозов...

Вот так Варна и будет дышать бутаном...Sorry!

Глупости. Эти магистральные газопроводы есть и в Бургасе и Варне сейчас. Добавится еще одна ветка, которая соединится с существующей и все. Не важно где она выйдет из моря. Это не нефть, а газ и никто как не дышал, так и не будет дышать, как Вы говорите бутаном. В природном газе 98% это метан. Уже давно бы задохнулись. Я много раз бывал на основной газоперекачивающей станции в Болгарии - Кардам. Не пахнет там ничем, а если бы и пахло, то уже давно взорвалось все.

Если интересно, то эта карта газопроводов Болгарии. Подключится могут где угодно, в том числе и Бургасе. Еще нет технико-экономического обоснования проекта.

bulgartransgaz.bg/index.php?page=2&sid=3&ssid=5

DGEK
Глупости. Эти магистральные газопроводы есть и в Бургасе и Варне сейчас. Добавится еще одна ветка, которая соединится с существующей и все. Не важно где она выйдет из моря. Это не нефть, а газ и никто как не дышал, так и не будет дышать, как Вы говорите бутаном. В природном газе 98% это метан. Уже давно бы задохнулись. Я много раз бывал на основной газоперекачивающей станции в Болгарии - Кардам. Не пахнет там ничем, а если бы и пахло, то уже давно взорвалось все.

Если интересно, то эта карта газопроводов Болгарии. Подключится могут где угодно, в том числе и Бургасе. Еще нет технико-экономического обоснования проекта.

bulgartransgaz.bg/index.php?page=2&sid=3&ssid=5

Если не пахнет, не значит хорошо, закон физики.

Нина Дражева
[ATTACH=full]925[/ATTACH]

[ATTACH=full]927[/ATTACH]

Море в Бургасе

[ATTACH=full]926[/ATTACH]

[ATTACH=full]924[/ATTACH]

[ATTACH=full]928[/ATTACH]

[ATTACH=full]922[/ATTACH]

И еще Бургас

[ATTACH=full]933[/ATTACH]

[ATTACH=full]932[/ATTACH]

[ATTACH=full]931[/ATTACH]

[ATTACH=full]930[/ATTACH]

[ATTACH=full]929[/ATTACH]

Бургас хороший город Тина конечно о только для прогулки я там не могу жить постоянно лучше мне в Помории, спокойно все рядом:)

pe2.jpg.00da8d1e4933399906d231a79c677458.jpg

12.jpg.985312e46bafacd18789913c587f7211.jpg

5.jpg.108284dffe3b79dbbbf5b06af2123dd7.jpg

wb2006

Здесь будет город сад.

После предварительного представления мега-проекта "Супер Бургас", Европейская комиссия согласилась выделить 30 млн. Евро для строительства первой очереди. Средства предоставляются на строительства транспортных терминалов. Сумма должна быть освоена до 2013 года. Первая очередь будет построена на площади в 76 гектаров в районе от отеля "Приморец" до маяка.

bubus

Едем строить...

Нина Дражева
Здесь будет город сад.

После предварительного представления мега-проекта "Супер Бургас", Европейская комиссия согласилась выделить 30 млн. Евро для строительства первой очереди. Средства предоставляются на строительства транспортных терминалов. Сумма должна быть освоена до 2013 года. Первая очередь будет построена на площади в 76 гектаров в районе от отеля "Приморец" до маяка.

Средство усваивается мендленно;)и не понятно будут ли еще.. А то и в Помории такой проект эсть только никто денег не дает:oops:

Oleander
Ольга, София

Старнно: почему нет такой же темы про Варну? Она что, для проживания сильно хуже?;)

Гость Глокая Куздра
Старнно: почему нет такой же темы про Варну? Она что, для проживания сильно хуже?;)

Потому что Варна второе место заняла.

Как говорится, победитель получает все.

Astery
Старнно: почему нет такой же темы про Варну? Она что, для проживания сильно хуже?;)

Вообще-то тема такая есть - bglife.ru/threads/Варна-лучший-город-для-проживания-в-Болгарии.69/

Oleander
Ольга, София
Вообще-то тема такая есть - bglife.ru/threads/Варна-лучший-город-для-проживания-в-Болгарии.69/

И правда! Но там (я посмотрела) 1 страница, а тут - 4.:)

Astery
И правда! Но там (я посмотрела) 1 страница, а тут - 4.:)

Ну это уже от участников форума зависит: в данный момент, видимо, Бургас больший интерес вызывает, раз разговоров и обсуждений больше;)

Oleander
Ольга, София

Интересно бы понять почему.

Калинка-Вяра
Интересно бы понять почему.

По тому что по поводу Бургаса слишком много противоречий, если Варна нравится многим то Бургас на любителя, большая часть темы это споры хороший это город или не очень. По поводу Варны таких споров, как видите, не возникает, несмотря ни на какие места и классификации.

Oleander
Ольга, София
по тому что много противореций

В смысле?

Калинка-Вяра
В смысле?

Простите, случайно пост отправила не дописав, сейчас дописала, так что см. Выше.

Oleander
Ольга, София
По тому что по поводу Бургаса слишком много противоречий, если Варна нравится многим то Бургас на любителя, большая часть темы это споры хороший это город или не очень. По поводу Варны таких споров, как видите, не возникает, несмотря ни на какие места и классификации.

Понятно. А я уж было подумала, что все наоборот. И очень удивлялась.

Гость Глокая Куздра
По тому что по поводу Бургаса слишком много противоречий, если Варна нравится многим то Бургас на любителя, большая часть темы это споры хороший это город или не очень. По поводу Варны таких споров, как видите, не возникает, несмотря ни на какие места и классификации.

На самом деле возникают противоречия.

Просто бургазлии более воспитаные люди и не ругают города в которых не живут и не особенно-то и видели.

А проблемы в Варне есть.

P.S. Мне Варна не нравится.

Oleander
Ольга, София
А проблемы в Варне есть.

P.S. Мне Варна не нравится.

Это, конечно, главная проблема Варны, я согласна.:) Тем не менее, мне вот было бы очень интересно выслушать аргументы за и против каждого из городов в сравнении. Объективные и субъективные. Но не с позиции "мне надо продать тут недвижимость".:)

Калинка-Вяра

ЗА ВАРНУ

-климат более спакойный, летом есть чем дышать, зимой так же как в Бургасе

- если не ошибаюсь, Варна больше и начать бизнес, в плане покупательской способности, больше

- в Варне больше зелени

- В Варне больше исторических памятников и всяких развлекаловок для детей типо цирк, дельфинарий, обсерватория

- Варна более самобытный город в плане архитектуры

- в варне нет химического и нефтеперерабатывающего заводов

- в Варне лучше развито сообщение (ж/д, авто и авио)

- В Варне не такой громадный порт и соответственно не так загажен пляж

- в силу географического расположения, от Варны добираться в любой углолок Болгарии, в среднем быстрее и удобнее

Oleander
Ольга, София

Вот это конкретный разговор, теперь кое-что стало понятнее. А то "мне нравится - а мне не нравится".:)

Гость Глокая Куздра
Вот это конкретный разговор, теперь кое-что стало понятнее. А то "мне нравится - а мне не нравится".:)

Все что она написала - полная ерунда, однобокий взгляд, человека иногда видевшего Варну и проехавшая Бургас насквозь один раз.

Я бы в таких случаях написал что Бургаса не знаю, но я это не Калинка.

NASOlga
По итогам 2010 года, лучшим городом для проживании в Болгарии является Бургас. В ежегодной классификации приняли участие 27 городов страны, оценка проходила по 25 критериям. Максимальные баллы присвоены Бургасу в области инвестиций в инфраструктурные проекты, отмечено удобное рабочее время магазинов города, состояние детских садов, культурная жизнь, уровень безработицы, количество иностранных инвестиций и др. Специальные призы вручены Софии в категории "Бизнес город", Смоляну - "Зеленый город" и Велико Тырново - "Красивый город".

[ATTACH=full]685[/ATTACH]

Приятно за Смолян-Зеленый горный город.

Oleander
Ольга, София
Все что она написала - полная ерунда, однобокий взгляд, человека тногда видевшего Варну и проехавшая Бургас насквозь один раз.

Я бы в таких случаях написал что Бургаса не знаю, но я это не Калинка.

Калинка написала вполне нормальный за Варну, а Вы - против Калинки. Смысл? Ну поспорьте с ее аргументами, это намного полезнее и интересней.:)

NASOlga
Да, правда что есть фитнесцентр на открытом воздухе! Он находится в морском саду. Каждый человек может потренироваться вполне бесплатно. Посмотрите как он выглядит:

[ATTACH=full]699[/ATTACH]

А у нас в Николаеве тоже такой есть:D

Гость Глокая Куздра
Калинка написала вполне нормальный за Варну, а Вы - против Калинки. Смысл? Ну поспорьте с ее аргументами, это намного полезнее и интересней.:)

Нет она не за Варну написала, она сравнивает. Но, я считаю, не имея на это права. Она не видела Бургас.

Пишет про пляж в Бургасе, хотя никогда не была на нем.

Не собираюсь спорить ибо аргументов у нее нет.

Все что она написала, это чушь.

Калинка-Вяра
А у нас в Николаеве тоже такой есть:D

Да и в Добриче есть такой же, и совершенно бесплатно+ бассейн и открытые тесненные корты и хорошие футбольные и волейбольные площадки

Гость Глокая Куздра

Эта тема про Бургас;

Сделайте тему про Добрич и пишите там. Не засоряйте.

Калинка-Вяра
Нет она не за Варну написала, она сравнивает. Но, я считаю, не имея на это права. Она не видела Бургас.

Пишет про пляж в Бургасе, хотя никогда не была на нем.

Не собираюсь спорить ибо аргументов у нее нет.

Все что она написала, это чушь.

В Бургасе была трижды, только один из них проездом,(В Варне конечно больше, пару раз в месяц туда мотаюсь). Если я написала чушь, ну так аргументируйте, озвучьте во всеуслышание, что в Бургасе порт меньше или что нефтеперерабатывающего и химического завода нет, или может исторические памятники типа римских терм на каждом шагу? Напишите, посмеемся вместе

Эта тема про Бургас;

Сделайте тему про Добрич и пишите там. Не засоряйте.

Боюсь Вас расстороить, еще не дай Бог подумаете, что Вы не тот город для жизни выбрали:D:p

NASOlga
Да и в Добриче есть такой же, и совершенно бесплатно+ бассейн и открытые тесненные корты и хорошие футбольные и волейбольные площадки

Супер! Когда я въезжала в Варну, то справа оставался Добрич. Я его видела только из далека. Но много слышаоа хорошего о нем:)

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...