Перейти к публикации

Что и где посмотреть в Варне

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Монумент еще есть Освободители

Это Ваше фото? В каком году оно сделано?

Памятник сейчас

cfc2aa127eb4b4fd40a4233d5497d69d.jpeg.b8483adab0b26be59ccd33aa50304994.jpeg 1524510493.jpg.2bab9aa0937cc7cdb6a9cac4916795dd.jpg

Вы действительно ситаете, что на лицезрение подобного стоит тратить время? Огромная стройка с правой стороны, куча строительной техники и машин на парковке.

И что там вообще смотреть?

Rasha_Nasha
И что там вообще смотреть?

И на дебилизм человечества внимание необходимо время от времени обращать - чтобы не повторять ошибки.

Лесник

За меня уже ответили. Хотя, отчего бы и не посмотреть?

В цветной раскраске "гости" :thumbsdown:даже веселее. При том, что Ваш покорный против любого вандализма.

... Конечно в "Протоселище" интереснее - Люблю ролевиков,:sorry:особенно, реконов

Diagnost

Жители Варны пожалуйста подскажите, в какой Piano Bar лучше сходить в Вашем городе 11 января. Наша мужская компания из 4 человек ищет компанию противоположного пола

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Diagnost, в этот :)

Гость Bvmazeta

Бургас мне тоже нравится, но Варна была первым городом, с которым я познакомилась в Болгарии, поэтому он на первом месте :) а вообще мне еще нравится Пловдив, Велико Тырново и самый маленький город в Болгарии - Мелник... Это вообще - сказка!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, добро пожаловать на форум.:)

Может быть есть, что сказать по теме? Что Вам нравится в Варне, куда рекомендуете сходить приезжающим в город?

Bashmakov1
Варна

Уж не знаю в тему ли пост, но на прошлой неделе посетили русскую баню. Местность Добрева Чешма, над картингом. Очень понравилось. 3-5 человек вмещает комфортно. И по деньгам выйдет нормально. Есть веники. Ссылку нашли в фейсбуке.https://web.facebook.com/lyubov.kharkova.5/posts/1453071961399672

СолОМон

@Bashmakov1, Ильяс, толпой да, а вдвоём больно скъпо..._frown.

UNS44

А в Варне много сколопендр и кивсяков? В Бургасе к счастью не встречался.

Green

На монумент Освободителей в прошлом году можно подняться было. Сейчас заварили вход. Под монументом, но все еще можно через бомбоубежище пройти.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Сейчас заварили вход. Под монументом, но все еще можно через бомбоубежище пройти.

Зачем, если запрещено?:thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Ronni

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...