Ландыш 17 ноября 2010 Ребята, а где вы оставляете машины, купленные в Болгарии, когда уезжаете домой в Россию? На стоянках? Дорого стоит такое " удовольствие " в месяц.?
Калинка-Вяра 17 ноября 2010 вариантов много, знаю знакомые договариваются и арендуют гараж в городе или в ближайшем селе. Стоит от 10 лева в месяц в селе и до 50 в городе. Кто живет в апартаментах оставляют на территории комплексов на закрепленном за ними парко месте. У кого свои дома - соответственно в свем гараже.
Harley 16 июля 2011 Друзья, просветите по возможности о наличии и стоимости стоянки для автомобиля на длительное время,(несколько месяцев)..
Dimitrov 16 июля 2011 В Бургас ест болшои подземний паркинг но не знаю ест ли места и сколько стоит на месец. Другой паркинг-БСУ прошлом году бьл 90лв за месец
Harley 16 июля 2011 Спасибо, а дешевле бывают? Все таки если месяцев на 6 оставлять - то дорого получается..
Dimitrov 16 июля 2011 Можно гараж найду, думаю 50лв на месяц хочет, спрашу один мой друг у его бьло гараж свободний
4rtopolox 16 июля 2011 на улице? На полгода? У нас в Равде оставляют знакомые ребята... А что ей будет...
medvedshatun 16 августа 2011 вариантов много, знаю знакомые договариваются и арендуют гараж в городе или в ближайшем селе. Стоит от 10 лева в месяц в селе и до 50 в городе. Кто живет в апартаментах оставляют на территории комплексов на закрепленном за ними парко месте. У кого свои дома - соответственно в свем гараже. Калинка, добрый день! А КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПРИЕХАВ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ, Я НАЙДУ МАШИНУ НА СТОЯНКЕ У АПАРТМЕНТ-БИЛДИНГА?! Угоны -частое дело? Ивочто мне примерно обойдется хранение авто в официальном гараже, допустим в Варне?
Dimitrov 16 августа 2011 В Болгария не знаю официалном гараже кто носит ответственность для автомобили. Прочитайте договор осторожно. Только обеспичивает место для паркирование.
Dwt 16 августа 2011 Калинка, добрый день! А КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ПРИЕХАВ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ, Я НАЙДУ МАШИНУ НА СТОЯНКЕ У АПАРТМЕНТ-БИЛДИНГА?! Угоны -частое дело? Ивочто мне примерно обойдется хранение авто в официальном гараже, допустим в Варне? Можете оставить в моем доме в подземном гараже. 60 лв. В месяц. Места есть, я познакомлю с хозяином.
medvedshatun 17 августа 2011 Можете оставить в моем доме в подземном гараже. 60 лв. В месяц. Места есть, я познакомлю с хозяином. Спасибо dwt, как только - так сразу! Но это - Март 2012го! В Болгария не знаю официалном гараже кто носит ответственность для автомобили. Прочитайте договор осторожно. Только обеспичивает место для паркирование. Спасибо!
Igor.kz 16 июля 2012 А, что на улице оставить не хотите (в разрешённом месте)? Машина дорогая? У нас в Равде оставляют знакомые ребята... А что ей будет... Если есть каско, то кражу машины возместят - это хорошая новость. А вот и плохие: поцарапают гвоздем, сломают лючок бензобака, сольют бензин, выбьют стекло, выдернут магнитолу, откроют капот- возьмут что нужно, открутят колеса, откроют багажник- заберут запаску, домкрат. Например.
Dbear 25 декабря 2012 Есть возможность оставить в подземном гараже авто на длительное время. Бургас, правда это Меден Рудник (другой край города от аэропорта). Пишите в ЛС, если что =)
Timofei 8 апреля 2013 Добрый день. Предоставляю крытый, охраняемый паркинг в Поморьи. 40 лв. Мес. Доставка в аэропорт 10 лв. Мойка после стоянки бесплатно. Возможно проведение ТО. Русский автосервис в Поморьи 0877776707 Тимофей
medvedshatun 8 апреля 2013 Добрый день. Предоставляю крытый, охраняемый паркинг в Поморьи. 40 лв. Мес. Доставка в аэропорт 10 лв. Мойка после стоянки бесплатно. Возможно проведение ТО. Русский автосервис в Поморьи 0877776707 Тимофей Тимофей..., а если я после летнего сезона в Бяле, по дороге в аэропорт, заеду и оставлю машину у Вас..., то меня кто-нибудь подкинет к самолету?
Хелен 23 апреля 2013 Извиняюсь, если не совсем в тему... Я живу в старом городке, с узкими улочками. Бывает, очень проблемно поставить автомобиль под окнами (в течение дня, на ночь). Постоянная игра со старожилами: "Кто вперед?" Они свои действия (установка ящиков/стульчиков/кирпичей на время собственного отъезда) аргументируют тем, что дед их, на этом же месте, еще телегу ставил. Слышала, что это незаконно. По всем правилам, человек должен прийти в общину, озвучить свое желание иметь паркоместо (конкретизировать, где) и за ним закрепляется кусочек городской земли. Естественно, за аренду платить придется. Но место уже ТВОЕ! Хочется услышать комментарии знающих.