Перейти к публикации

Договор аренды, копия нотариального акта. Проверка миграции

Fel17

В районе Бургаса кто-нибудь предлагает услуги в виде предоставления (фиктивного) договора на аренду? Я гражданин Германии, нужно прописаться в Болгарии буквально на пару дней. Потом сразу выпишусь...

Svetlana Burgas

Бургас. Июнь 2018, приходил инспектор из Миграции, проверял проживаем ли по указанному адресу, проверка была в период ожидания решения.

Светлана16

Подали документы на продление ВНЖ в 4-й раз, муж-собственник, село в 17 км от Варны. Впервые проверили: приехал сотрудник полиции из Аксаково (мы в общине Аксаково), сказал, что получил письмо из Миграции с просьбой проверить наше проживание, предварительно позвонил.

Svetlana Burgas
Подали документы на продление ВНЖ в 4-й раз, муж-собственник, село в 17 км от Варны. Впервые проверили: приехал сотрудник полиции из Аксаково (мы в общине Аксаково), сказал, что получил письмо из Миграции с просьбой проверить наше проживание, предварительно позвонил.

По всей видимости и правда как и писали с осени 2017 года стали гораздо чаще контролировать и проверять.

Dimitroff

@fsignbg, у меня запросили эти документы. Я так их и не предоставил, но мне под расписку дали ВНЖ как супругу гражданки. Вот второй раз продлевать Внж стрёмно. Чем чревато непредставление документов?

Vkschuliakvikkb
Москва

Господа, у нас (я, жена, 2 ребенка маленьких) - ВНЖ. Раньше снимали квартиру, теперь купили свой апартамент и живем в нем. Надо сменить адрес и личные карты, как я понимаю. Какие доки для этого нужны в Миграции? Нотариальный акт? Копия заверенная? На каждого взрослого? Подскажите, пожалуйста. Просто так сейчас мотаться в Миграцию не хочется.

Angelino4ka

@Vkschuliakvikkb, узнавайте в своей миграции. Я приносила оригинал нотариален акта и заверенную копию (они ее забрали)

Please sign in or register to post a comment.
  • IrRina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...