Перейти к публикации

Черноморец. Приветствуем соседей

Shkiper
Почему нельзя купить?

Потому что не продается. Такое не возможно в принципе.

naana
Потому что не продается. Такое не возможно в принципе.

а какова обычно стоимость аренды?

Shkiper
а какова обычно стоимость аренды?

Размер лодки? Сутки, месяц, год? Страна? Сама Марина? Разброс цен может доходить от 50 лев в месяц до 500. Зайдите на ветку Яхтинг в Болгарии, там есть прайс по Черноморцу.

naana
А как там дела с новой яхтенной мариной? Вроде как обещали сдать в начале года? Может кто из форумчан сделает пару снимков, как там все устроили. И прайсик бы на стоянку сфотографировать. Был бы признателен. С меня прогулка на яхте.

@Shkiper Приветствуем) А Вы в Черноморце сейчас? Хотелось бы узнать есть ли возможность совершить прогулку с Вами на яхте? Какова цена вопроса?

Иоанна

Любишь кататься? Люби и катайся!)

Подходишь к яхтенному причалу и договариваешься...Вот так мы рыбки наловили20160801_053845.thumb.jpg.0e406eb0c3d7dc174b45d846e2ecfce8.jpg

Rexxx
Красная Пахра
Вот так мы рыбки наловили

 

... золотая рыбка ? ! ;)

Иоанна

30 левов рыбалка. А какое удовольствие получаешь, когда на удочку сразу 5 рыбок. Мы достаточно много наловили, ужин просто отпад 20160801_181155.thumb.jpg.e3cf32576c675328568260fecc1a9cb7.jpg

Rexxx
Красная Пахра
30 левов рыбалка.

 

... сколько отводится времени на сиё мероприятие ?

Иоанна

С 6 до 9 утра. Наш капитан еще и рыбу нам почистил, убрал шипы у дракончиков (рыбка такая)

Rexxx
Красная Пахра
С 6 до 9 утра

 

... достаточно для удовольствия :thumbsup:

Иоанна

Ну, если только Вас не укачивает... большую часть рыбалки я провела в ... воде, пока мои рыбу таскали. Ну а на обратном пути просто встала за штурвал и мозги как-то переключились. Лучшее средство от укачивания -самому управлять.20160801_054208.thumb.jpg.6019b18c4ed0bc524b5573fe25495982.jpg

Rexxx
Красная Пахра
Лучшее средство от укачивания -самому управлять

 

... штиль в открытом Море - редкостное место!

Shkiper
@Shkiper Приветствуем) А Вы в Черноморце сейчас? Хотелось бы узнать есть ли возможность совершить прогулку с Вами на яхте? Какова цена вопроса?

Добрый день! Нет я в основном в Помории или Сарафово. Черноморец гостевая Марина для меня, идти часа полтора два до неё. Стоимость прогулки зависит от программы, сколько человек и продолжительности.

aLisa1910

@Shkiper, добрый день! Не могу никак найти тему с фото Вашей яхты. Отпишитесь пожалуйста или лайте телефон что-бы созвонится хотели бы на день уйти в море. Спасибо.

Гость Lexuss174
@Shkiper, добрый день! Не могу никак найти тему с фото Вашей яхты. Отпишитесь пожалуйста или лайте телефон что-бы созвонится хотели бы на день уйти в море. Спасибо.

Смешно у вас получилось, вот так даже лучше:"Отпишитесь пожалуйста или лайте в телефон чтобы созвониться..":D

aLisa1910

, сейчас прочитав, я тоже в восторге от написаного.

Shkiper
@Shkiper, добрый день! Не могу никак найти тему с фото Вашей яхты. Отпишитесь пожалуйста или лайте телефон что-бы созвонится хотели бы на день уйти в море. Спасибо.

Добрый! Тема называется "Отдых на яхте в открытом море..." т. 0887332346 на нем же Вибер и ВатсАп

Martin T
Любишь кататься? Люби и катайся!)

Подходишь к яхтенному причалу и договариваешься...Вот так мы рыбки наловили[ATTACH]174758[/ATTACH]

На яхте всегда очень хорошая рыбалка!

Хочешь так, просто погулять, а потом не знаешь что делать с таком количеством рыбой!

 

Скоро в конце сентября, когда морская вода похоладает чернокоп плывет ближе к берегу, тогда и будет настоящая рывалка!

Гость Дядя Гриша

Добавил это чтобы не скучно было :)

Rexxx
Красная Пахра

, у нас в Приморско сегодня до полудня не было места для парковки, - а после "обеда", - вдруг разом все съехали,- сезон окончен по-болгарски :D

- а как у Вас с этим в ЧМ?

Гость Дядя Гриша

@Rexxx, Черноморец не подвержен влиянию мировых катаклизмов.

 

Выложил видео центрального пляжа с высоты bglife.ru/threads/24142/

Иоанна

Дорогие Черноморцы! Вот опять пришло лето, и опять я еду в Черноморец. Уже жалею, что взяла сюда билеты, все и всех практически знаю. Поддержите меня!!!))) Хочется уже чего нибудь новенького. Тема, как не умереть со скуки в Черноморце...

:thumbsdown:

Луколушка
Мы поселились в Бургасе, а в Черноморце купили участок, собираемся строиться. Ни с кем пока не знакомы, но местечко нам очень понравилось, когда участок выбирали. Надеюсь, со временем и знакомыми обзаведемся! :rolleyes:

 

 

 

Вот это здорово! У нас сын серфингом занимается. Возможно, наличие условий для занятий здесь даст нам возможность видеть его почаще! А я думала, в Болгарии серфингом не занимаются...стыдненько...:():

Здравствуйте, живем в Черноморце, хотим прикупить участок, расскажите, пож, куда обращаться и примерная цена сотки или как у них продается? Заранее спасибо. Живем на Словянска

Гость Дядя Гриша
Здравствуйте, живем в Черноморце, хотим прикупить участок, расскажите, пож, куда обращаться и примерная цена сотки или как у них продается? Заранее спасибо. Живем на Словянска

Обращаться надо на сайты объявлений. Цены разные, в диапазоне 6000-15000 евро за сотку, в зависимости от ликвидности участка и желания продавца.

Galina D

@Луколушка, Здравствуйте! Пост выше-ответ на ваш вопрос

Ptitsa

Уважаемые жители Черноморца и ближайших окрестностей!

Информационный центр для иммигрантов (Бургас) совместно с "Фондация за развитие на културния и бизнес потенциал на гражданското общество" (София) приглашают всех желающих на встречу - консультацию в рамках европейского проекта "Обучение и консултиране на законни мигранти и лица, търсещи/получили международна закрила”. Вы будете ознакомлены с актуальными проектами ИЦИ и новой многоязычной онлайн-платформой, содержащей разноплановую информацию по интеграции мигрантов в европейское сообщество, в частности, по вопросам получения образования (в том числе взрослыми гражданами), трудоустройству, общественным программам. Сотрудники ИЦИ и Фонда ответят на ваши вопросы.

Во время встречи вам будут предложены напитки и легкая закуска (бесплатно).

Встреча состоится 11 июня 2018 г. В 10:30.

Место проведения: кафе Кристина, ул. Взъраждане (от центральной площади по ступенькам вниз к морю, кафе будет с левой стороны от вас).

Просьба - передавайте информацию соседям о времени и месте встречи!

Kykyiiika

Привет всем Черноморцам и не только))). Вопрос: а сколько продуктовых магазинов в городе и какой там выбор продуктов? Надо ли ездить за ними в Бургас? Есть ли рынок? В интернете такой информации не нашла.

Rexxx
Красная Пахра
продуктовых магазинов в городе и какой там выбор продуктов

 

... Есть хороший сетевой магазин Болеро!, - всегда свежий выбор любых продуктов и товаров для дома

Kykyiiika

Это который в районе улицы Ал. Стамболийский?

Rexxx
Красная Пахра
в районе

 

... Да, он там один и есть

Please sign in or register to post a comment.
  • Иоанна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...